Любовь может быть не только в словах

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 823 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

зачем ты меня полюбил?

Настройки

* день шол хорошо  все в городе занимались своими делами,  семьи ходили вместе пары гуляли, А наша 3— ица гуляла в парке Драйк —ну:блин... Сколько этого белого ждать? Мэнни: Вайрон сказал что скоро будет... Драйк —ну : ну блин, мы уже час тут творчим? Мэнни :да согласна,   кст ты говорил что и Нэд будет? Драйк - ну:да¿ а тебе какое дело  до.  Мого брата? * повернулся к ней и  смотря в её глаза сказал* Драйк —эбать, я понял?! Ты влюбилась в Нэда! Мэнни:да.. Да только тихо... *девушка сильно покраснела   и ударила драйка* Драйк —ну :эй! Ну не так сильно юная леди, Ты же Помнишь с кем я знаком? Мэнни: ну а ты знаеш что этот " знакомый" мой папа 💢 Драйк —ну: да да, юная леди знаю~ Мэнни: так закрой свой рот... 💢 * спустя 17 минут после их розговора подошли и Нэд с  Вайроном * Драйк —ну: оооо! Явился не запылился,   вы где  были? Мы вас час ждём?! Нэд: за мангой ходили, Вайрон : а я помог  нести, Драйк - ну:за чем? Нэд :за. Мангой... Японской литературой.... 💢 Драйк:за теми японскими  мультиками... Нэд: нет... За книгами, 💢 Менни : Ну пошлите уже? Вайрон:Хехе,   согласен нам и так времени мало дали.... Нэд : ну так что,  куда идём? Драйк : предлагаю в бар? ✨ Вайрон : простите но нет.... Драйк — ты у нас пиздец какой правельный~ Вайрон :да! И тебе стоит перестать пить... 💢 Драйк: апсолютно похуй , я глухой ~¡ Вайрон :ррррр💢 * Пока Мэнни рознимала Вайрон а и Драйка,  Нэд с большим огорчением, переложил презерватив который  дал эму  Драйк  к себе в карман, он давно хотел это попробовать только незнал с кем, и  на душу припала ему Мэнни, она такая красивая, и милая ~* Нэд: пошлите! * все спокойно пошли в парк и пока  Драйк и Вайрон пошли в магазин, и Нэд подошол к Мэнни * Мэнни:надеюсь они не убьют друг друга....? Нэд: я тоже.... Нэд: слушай.... Мэнни, я тут хотел сказать. А точнее предложить,.... Я люблю тебя и хочу с тобой попробувать, "Это"...? * Мэнни покраснела и посмотрела на Нэда * *она не была готова к такой прозбе,  и боялась огорчить,  та согласилась зная то что тоже любит Нэда* Мэнни:угу, только отойдём в кабину? Нэд :хорошо я первый а ты потом, * они так и зделал и,  Нэд зашол первый и сняв штаны и н. Бельё надел презик,  а потом зашла Менни с закрытии глазами  и вся покраснела , та закрыла дверь и  их обоих немного прижал друг к другу что вызволо у Нэда, стрес и чувство  крепкого стояка в низу.... Он начал вставать и прижематся  к Мэнни что заставило девушку краснеть* *Мэнни сняла   штаны и сняла трусики немного нагнувшись раком девушка рослабилась,  и ждала пока та попробует  Адский плод * Нэд : я буду надеяться, что все будет хорошо верно? Мэнни: ага,  * девушка краснела,   и  ощющала, прикосновения,  и немного  вздрагивала,  Нэд нрижал руки к талии Мэнни, Мэнни,  же немного простанывала,  и ощющяла все на Еву, девушка простанывала, И прижалась к  дверям кабинки которые были заперты. *Нэд продолжал же входить до упора, и медленно входил и выходил из Мэнни чтоб той было не больно, Он  это дела межденно и по тихоньку набрал темп,  Нэд держал бёдра девушки крепко и  набирая скорость он добился в мени и все сильнее и сельнее . А Мэнни лиш простанывала и покрикевала, Это было слышно  прохожим но они думали что  это играет чей-то Тик ток без наушников и проходили мимо, Наша пара же продолжала  Эбаца и  вот подошол момент пика,  Нэд зделал 3 грубых точка и Парень почуствувал как презерватив наберался  гарячей.... Тёплой.... Спермой, Мэнни тоже это ощющяла и   глубоко дыша  стонала, Нэд же осторожно вышол из неё и сняв призерватив заматал в туалету и выкенул в ведро * *Мэнни и Нэд спокойно вышли и Мэнни  села на лавочку а Нэд возле неё * Нэд : тебе хотя-бы понравилось? Мэнни : да) * тем временем Драйк—ну и Вайрон были в магазине и выберали  напитки , через время к ним подошла  девушка с Такаяки и предложила попробувать, Оба согласились * *  Вайрон  взял последню но Драйк—ну забрал у него ее и Вайрон хотел пошутить над драйком и поцеловал эго забрав у него  Последний Токояки, Драйк покраснел а Вайрон был смущен и ему хотелось рвать, * Драйк—ну : ты эблан!? Вайрон :нет но ты забрал у меня последний кусок.... 💢 Драйк—ну : слушай... Давай ещё раз только... * показал рукой за угол * Вайрон :* был зол но кивнул* —хорошо.... * Они отошли   за угол подальше от магазина и Драйк—ну зажал Вайрона под себя,  и стал нежно покусывать шею, Вайрону было не очень приятно от такого но он пытался привыкнуть несколько минут но потом рослабился и начал постанывать, Вайрон  поднял руку над головой Драйка, зажал  его в поцелуе, Они целовались ровно минуту,  Пока не услышали шаги,  Это был Дики и Диктор  они  в входили из Аптеки * Диктор :оооо! Драйк—ну как не ожиданно ^^ Дики : кст да, не ожидал тебя увидеть? Драйк:* реско дал пощёчину и  зделал вид что    угражает Вайрону * Драйк—ну : а да и  Тебе Дики привет,  и Вам Здраствуйте =) Вайрон : добрый день.... 💢💦* немного покраснев   сказал, Вайрон Диктор у и Дики  * Диктор: а ты чего такой красный? Вайрон: жарко.... Дики: Понятно, Дики : кст а что вы делали тут? Драйк :  да покупали воду для Мэнни  и Нэда :)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник