Лик мира шиноби!

NC-17
Завершён
364
Илья Нарцис соавтор
Millka2 бета
Фэндом:
Bleach, Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
586 страниц, 182 400 слов, 110 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
364 Нравится 91 Отзывы 173 В сборник

Часть 26

Настройки
После того дня как мне бабушка Мито передала свиток. Прошло несколько дней, которые мне пришлось потратить на перевод свитка. Поужинав, я получил от деда записи моей матери и бабушки по фуиндзюцу. Пока Цуме и Такими сидели в библиотеке и читали сказки которые переходили в изучение истории мира шиноби. У Такими был своеобразный подход к обучению. Дед и Това меня очень удивили, так как они принесли больше двадцати свитков по фуину. Это как он выразился для начинающих. На вопрос, а много ли их у него? Был дан прямой ответ, что как минимум пол подвала завалены их черновиками и еще больше того, что написано в самих свитках с техниками. Дед на мое удивление рассказал, что все Узумаки имеют небольшую тягу к фуину. Если учесть, что бабушка и мама были чистокровными Узумаки. Дед рассказал, что все Узумаки, фанаты своего искусства и то, что у мамы и бабушки столько записей лишь подтверждает это. Иногда их любовь к фуину граничит с безумием. Мда, ну тут хотя бы есть с чем работать. Думаю, что для начала нужно освоить курс для начинающих. Бабушку Мито, можно будет спросить, то чего я сам не пойму в свитках. После того как начал изучать фуиндзюцу, то Орочи стала приходить очень рано и уходить когда все ложились спать. Так что я предложил ей пожить с нами, и она согласилась. С тех пор она помогает мне с тренировками и учебой. Мы с Орочимару засели за изучение свитков. Иногда мы зачитывались, пока не засыпали. Все же детское тело не приспособлено к такому режиму. Pov Орочимару День хоть и был дерьмовым до того, как я встретила Ио-куна. День был плох от того что я выполняла миссии со своей командой. Цунаде только и делает, что жалуется и причитает, как она устала от выполнения миссий D ранга, ей не подходят, так как она принцесса клана Сенджу. Джирайя просто Глупо хихикает, смотря на меня или Цунаде. Как же бесит этот недалекий извращенец. Как мне было стыдно, когда эта тупая истеричка говорила ребенку и пострадавшей женщине все те гадости. Она требовала от ребенка звать ее госпожой, хотя ее бабушка Мито-сама четко сказала ей, что это ее родственник. Джирайя вел себя не лучше вместо того, чтобы заткнуть ее он стал подражать ей и строить из себя непонятно кого. Когда эта сучка решила поставить меня на место пользуясь положением своей семьи я решила уйти и подождать Ио-куна и Такими снаружи поместья. Все же зря я оставила его одного в компании своих сокомандников. Мито-сама слишком любит свою маленькую Цуну. Ио будет, скорее всего, расстроенным. Но когда они вышли то не выглядели обеспокоенными знакомством с Цунаде и Джираей. Они пригласил меня к себе домой. Его улыбка и то, что он зовет меня сестренкой, выглядит очень мило. Меня встретили очень радушно в поместье Шимура. Я игралась с Цуме которая очень сильно привязалась ко мне. Несмотря на свое состояние Такими-сан пребывала в хорошем настроение. Она является сильной женщиной. Может это из-за того что она находится в кругу семьи? Мне предложили провести спарринг с Ио-куном. Я осталась довольна им, было видно, что Данзо-сама хорошо тренирует его он не идет в бою сломя голову. Я сильнее его, но, он старается подловить меня контратакой. Он вырастет действительно сильным шиноби. Его дед разрешил мне называть «Дедушкой Данзо», а также разрешил учиться вместе с ним фуиндзюцу. У меня было предвкушение от того что у меня появилась возможность изучить их. Мы долго изучали их до поздней ночи, Ио заснул за чтением и свалился на меня. Я дотронулась до его волос и стала гладить их. Они такие мягкие и пушистые, хм, может Джирайя и прав, назвав меня сетаконщицей? Не, я не такая извращенка как он. — Госпожа Орочимару — я услышала леденящий душу голос его вечной тени. Она смотрела на меня безжизненными глазами, и ее лицо стало напоминать маску. — Да? — ели выдала я из себя. — Молодому господину пора в постель. Я могла только кивнуть она бережно как любящая мать взяла его на руки и только сейчас поняла насколько, он еще мал. То как его держала, прижимая к себе, говорило о многом. Мне хотелось, обладать им. С его потенциалом и моим талантами мы могли бы добиться всего. Если задуматься, то он станет идеальной парой. У него есть талант и его положение, причем он очень богат. Он просто слишком идеальная партия… для меня! Pov End Проснувшись в очередной раз, прогнал чакру по каналам. Меня порадовало то что у меня стало больше чакры об этом говорилось в сообщении от системы. — [Упорный труд принес вам +1 к чакре.] Я попробовал, сделать, как написано в книге, закрепить листок (обычная бумага) на ладони. Долго его удерживать у меня не получалось. — Молодой господин время утреней тренировки. — Подожди немного, я сейчас спущусь. Утренняя тренировка была обычной пробежка и комплекс упражнений на растяжку. Но было отличие в виде Орочимару и Цуме. Цуме хоть и не полностью проснулась, но была бодренькой. Первый и второй круг мы пробежали довольно легко. Когда Цуме начала сдавать и отставать, от нас то, я взял ее на спину и дал ей немного отдохнуть. Когда она немного отдохнула, то продолжила бег. Орочимару тоже предлагал понести Цуме, но та отказалась, сказав, что хочет, чтобы ее нес братик. Затем настало время разминки, если мне и Орочимару не требовалась помощь, то на помощь к Цуме пришла Това. Закончив с утренней тренировкой, мы направились в столовую. Там уже сидел дед и Такими. Они что-то обсуждали, и мы решили их не трогать. Това быстро принесла наш завтрак и также села с нами завтракать. После завтрака мы вновь засели с Орочимару за книги. Мы начинали спорить по каждому переводу. Цуме была в роли нейтральной стороны и пыталась поддерживать нас. Работать с Орочимару было интересно. Мы проходили одну за другой и попутно что-то писали в своих черновиках. Когда мы дочитывали свиток, то менялись своими черновиками и читали их. Мы прерывались только на обед или, чтобы немного размяться, а также в перерывах играли в сеги. Такими была в команде с Орочимару, а я с Цуме. Мы также менялись командами. Затем был ужин, дед явился на него с опозданием, он был крайне злым. Он объяснил свое раздраженное состояние тем, что теперь Инузука поддерживают Учих и еще больше выносят ему мозг. Они стали пачками давать на подпись документу Хирузену. Он дал нам, прочитать их и это было что-то с чем-то. Самый бредовый закон был в том, что если куноичи какого-нибудь клана забеременеет, то ее должны отдать в клан насильника. Орочимару тоже смотрела с подозрением на эти документы. Создавалось такое ощущение, что их писал умственно отсталый человек. Когда мы поужинали. Мы с дедом играли партию в сеги, за которую мне дали плюс один к мудрости. Когда дед ушел опять по работе, то мы с Орочимару, далее приступили к изучению свитков. За день мы смогли практически полностью разобрать начальный уровень фуиндзюцу. Я получил умение начального фуиндзюцу. — [Умение: Начальный фуиндзюцу: 1/15 уровень (0%): Древнее, искусство запечатывания. Вы только стали постигать его. Вам еще очень далеко до настоящего мастера, но уже сейчас вы можете делать самые простые печати]. Каждый свиток при прочтении его по второму разу давал мне один процент к уровню навыка. Благо черновиков от мамы у меня осталось много так, что оставалось только учить и стараться понять это искусство. Также я стал вычерчивать руны фуина на листах, что давало дополнительный процент к уровню навыка. На следующий день за Орочимару зашел Джирайя и сказал, что ей нужно явиться в резиденцию каге. Орочимару не хотела идти, но так как она является шиноби, то пришлось. Так как Орочимару отправилась на задание, то мы с Цуме тренировались под руководством Товы. Това спарринговалась только со мной, так как Цуме еще даже не пробудила чакру и ее физические данные были не такие высокие как у меня. Тренироваться с печатью увеличения веса было проблематично. На мне также были и утяжелители, что усложняли движения. Орочимару вернулась во второй половине дня как раз к обеду и была крайне раздраженной. Оказалось, что ее сокомандники все время подшучивали над ней, называя сетаконщицей. Было забавно видеть, как Цуме гладит ее по голове и приговаривает что она не сетаконщица. Взглянув на Тову и увидеть на ее лице улыбку. Затем мы снова стали изучать фуин. Орочимару была как всегда любознательна и постоянно записывала что-то в свой черновик. — Вижу, вы очень хорошо ладите. Цуме кинулась на деда с криком дедушка Данзо. Дед ее поймал и поднял над головой. — Как продвигаются ваши исследования в изучении фуина? — Неплохо. Благодаря маминым и бабушкиным записям. — Ио может тебе стоит изучить медниндзюцу? — задала мне вопрос Орочимару. — Это повысит твои шансы навыживания. — Думаю, при дальнейшем проекте оно действительно пригодиться. Но сейчас стоит углубиться в изучение фуина. Думаю на поздних этапах, нужна будет медицина и кузнечное дело. По его довольной улыбке было понятно, что он всецело одобряет мое решение. Орочимару согласно кивнула, но в ее глазах был интерес. Цуме сидела, на плечах деда и ей было весело смотреть на всех сверху в низ. Мы с Такими играли в сеги и пока я делал ход, также обдумывал сложившуюся ситуацию. Помимо фуина нужно было заняться металлами и то как их присоединить, а для этого нужно будет познавать мед ниндзюцу. Чтобы поставить Такими на ноги это было не делом пяти минут. Хотя будь у меня сила Иноэ то возможно и смог бы. Прошла неделя и мне удалось поднять на два уровня умения фиундзюцу. За это время я также получил плюс один к ловкости и выносливости. Мы продолжали читать книги по фуину, ночью я при помощи Меланты и Чары рассортировывал знания. Такими никогда не оставалась одна надолго. Также она всегда наблюдала за нашими тренировками. Может мы и окружили ее заботой но сам факт того что она была искалечена ничего не изменилось. Нужно было как можно быстрее, сделать ей протезы. Дед стал, по вечерам, когда у него было время читать нам различные книги. Он также достал мне откуда-то книги, по кузнечному делу и правильному способу обработки чакрометалла. Все же торговцы — это что-то с чем-то. Он смог достать книги из страны железа. Страна железа славилась своим оружием. Их знания об обработки металла, стоили ужасно дорого. После недели затишья меня позвала к себе бабушка Мито. Когда пришел к ней, то заметил, что она выглядит подавленной. Ее осанка была немного осунута и выглядела она очень уставшей. — Бабушка с тобой все в порядке? — Не волнуйся, мой дорогой, со мной все в порядке. — Я же вижу, что ты о чем-то переживаешь! — Просто не понимаю, что твориться с моей внучкой. Раньше она была доброй девочкой, но сейчас стала заносчивой и высокомерной. Я думала, что у нее переходный возраст, но тут все сложно. Она слишком быстро меняется и не в лучшую сторону. Может, мне нужно было быть с ней строже? — Бабушка не переживай так сильно она образумится и поймет, что нет ничего ценнее семьи. Тем более я постараюсь помочь ей, чем смогу, но только когда она сама будет готова принять мою помощь. Если сейчас к ней подойти с серьезным разговором, то она его просто проигнорирует. — Все же ты очень добрый. — Бабушка может сегодня, отложим занятие и просто поиграем в сеги. Тебе нужно успокоиться и отдохнуть. Подумав немного, она кивнула. Все же ей нужен отдых, а то, как повела себя Цунаде, слишком сильно ударило по ней.
364 Нравится 91 Отзывы 173 В сборник
Отзывы (2)