Том 1. Глава 3
14 июля 2022 г., 17:54
— Вуу… Чё с тобой? Еле ходишь, — с удивлением спросила мать Лёню.
— Тебе какая разница? — злым голосом наехал на мать и пошёл в комнату.
— А что, мать у своего сына не может спросить, что с его здоровьем?
— Бля, отъебись.
— Ха… Жратва в холодильнике. И если тебе не трудно сходи в магазин и купи макароны с хлебом.
— Сука, чё ж приебалась-то? Ща схожу, заебала.
Спустя полчаса Ленька пошёл в магазин. Взяв, макароны и хлеб он стоял и думал, какое пиво ему взять.
— Если безалкогольное то Балтика, а если нет то бери Жигули, — оглянувшись он увидел снова того пацана.
— Чё бля? Ты, пидорас ёбанный, хули ты ко мне сегодня приёбываешься? И с какого хуя, ты мне блять советуешь пиво?
— За мой счёт?
Сидя за магазином, они разговаривали и пили пиво.
— Хуль тебе надо? — спросил Леня, глотая холодное пиво.
— Да так. Просто поговорить не с кем, — отводя взгляд, ответил мальчик.
— А чё, я блять тебе подружайка, чтобы болтать о всякой хуйне?
— Бля, не выёбывайся. Кстати, ты как себя чувствуешь?
— Да ни как, пиздец как всё болит. Я блять ахуеваю как ты сильно бьёшь.
— Да ладно тебе, — смущённо произнёс мальчик.
— Я серьёзно. Даже мой удар не такой сильный.
— Хахаха, ну твой тоже пойдёт.
Прошло полчаса их длительного разговора.
— Ну, лады, пойду я, да и ты не засиживайся, а то мать наверно ждёт тебя с продуктами, — сказал пацан, пнув банку из-под пива.
— Чтобы ты понимал у нас дома две пачки макарон, а хлеб никто не ест. Ей просто надо подрочить, а при мне ей видите ли не удобно. Шмара блять.
— Ух… Как неловко получилось. Ладно, я пошёл. А!.. Забыл отдать, — протянул сырок. — Пока… — помахав, рукой мальчик убежал.
Лёня в недоразумении смотрел на сырок с его любимым вкусом.
— Может просто первый попавшийся взял? — положив его в карман, он пошёл домой.