***
Лёня и Жан сидели, в зале в обнимку разговаривая о разных вещах. — Ну, ты как, нормально всё? — спросил Лёня. — Да. Мне уже лучше, — ответил Жан. — Ты такой холодный. — А, да всегда такой, а особенно руки. Они как льдышки. — Давай их сюда, будем растапливать лёд. — Хахаха, — наступила тишина. Лёня гладил руки Жана и увидел на запястье порезы. — Жан… Это что? — спросил он. — Да, не обращай внимание… Просто иногда так больно, что хочется хоть как-то заглушить эту боль. Ничего всё нормально, правда. — Жан, прошу, не делай так больше, не надо портить эти прекрасные ручки этими ужасающими порезами. — Я постараюсь больше не вредить себе… И если по правде у меня не только на руках порезы, ещё на ляжках и на верхней части стопы. Я хотел умереть, чтобы не терпеть этого, но что-то меня остановило. Я помню, как сидел то в ванной с ножом, то на крыше, — Жан начал плакать. — Жан, успокойся, всё позади. Если, что у тебя есть я. Ты можешь рассказать мне все свои проблемы, я обязательно тебя выслушаю, даже если это будет больно. Я приму тебя таким, какой ты есть. И отбрось все свои мысли о суициде куда подальше, это не выход из положения. — Спасибо, Лёня за твою доброту... — тихо сказал Жан, помолчав некоторое время. — Я люблю тебя, Жан. — А… — Жан покраснел. — Я… я… тоже… тебя… люблю… — Больше никому не позволю тебя обидеть. Жан снова заплакал. — Ну не плачь ты. Всё будет хорошо. — Лёнь… — еле слышно произнёс Жан. — Да? — Может… ну это… как бы… — О чём ты, Жан? — Ну… может… как-нибудь… попробуем… — Чего? Жан, что с тобой? — Ды… давай займёмся сексом! — Пхахахахаха! — Ты ч-чего смеёшься? — Хахаха… ой, вот это ты меня рассмешил. — Не смешно, — сильно надулся Жан. — Хаха, прости. Давай, как мне исполнится 18, так и сделаем это, хорошо? — обняв Жана, спросил Лёня. — Слишком долго ждать… ну хорошо, — со злостью ответил Жан. — Ха, прекрасно, — Лёня улыбнулся и поцеловал Жана. — Что-то в сон клонит. Может, поспим? — Давай, — Лёня поднял Жана на руки, понёс в комнату, положил его на кровать и лёг рядом с ним в обнимку. Они заснули они крепко и сладко.Том 2. Глава 5
27 июля 2022 г., 20:50
— Ты что к еде не как не притронешься? Вроде даже нормально получилось, — спрашивал Лёня Жана.
— А, да я, что-то не хочу пока что, — отмазывался Жан.
— Так, давай ешь, тебе нужно правильно питаться, а то вон какой худенький стал.
— Да нет же, не из-за этого.
Лёня взял его ложку.
— А ну, открой ротик.
— Совсем что ли, — смеясь, сказал Жан.
— Не ну, а как мне тебя заставить есть.
— Ха… Давай сюда ложку, — Жан отобрал ложку и начал есть. — Ну, даже не плохо на вкус.
— Мамааа!!! — послышалось в его голове и перед глазами всплыл тот ужасный момент из детства.
— Угх, — он встал из-за стола и побежал в ванную к туалеты.
— Жан, — тревожно крикнул Лёня, побежав за ним. — Жан, ты как? Еда плохая?
— Нет. Еда хорошая. Не обращай внимания. Мне сейчас станет лучше.
— Мамочка! — снова послышался тот крик. Его вырвало.
— Жан, — сильно беспокоился Лёня.
— Просто сон ужасный был и сейчас мерещится, — плача, говорил Жан.
Лёня присел рядом и обнял его.
— Не бойся, всё будет хорошо. Тебе нужно отвлечься.