Глава 7.
Проснулся я диким голодом, я подошёл к крану в ване и начал пить как слон. –Ааа, ну и ебалиник у меня. Зубы стали немного острее. Ну и ладно щас сконцентрироваться и вот всё вернулось как было. Я теперь в ичираку Рамен, мяса. Пошёл дождь, это было видно заранее, темные тучи было видно когда я вышел. Чёрт льёт та как будто это ослаблленый водяной пистолет. Что Шисуи по типу умер да. Скорее всего да он вроде в мои четыре года помереть должен. Ну как помереть, упасть в водопад и уплыть по течению реки. Он всё-таки хитражопый шиноби, умным и тупой. Надо было же так просратся что это привело к вырезанию всего клана Учиха. Сказал диванный эксперт знающий всё наперёд. Да и у Шисуи нехватка знаний и опыта в жизни. А у диванного эксперта его завались. Как я спрошу у себя. А я отвечу. Сказки, книги, музыка, мифы, легенды, игры, воображение. Это и даёт мне опыт со стороны без последствий, но с меньшим толчками вперёд. Так что с отпуском тебя Шисуи. А почему я уверен что, он жив, а его не воскресили, тело не нашли. Даже смешно звучит шиноби не нашли тело с Мангёку Шаринганом. Наконец-то дошёл. –Дядюшка Теучи мне Рамена много, пожалуйста, я есть хочу. –о_О, это же Наруто, ты промок, под дождь попал. Через пять минут будет готово. А вспомнил надо зайти в библиотеку посмотреть способы рыбалки и охоты на дичь, если получится найти способы метания чем угодно. Помнится были ролики одного метателя что мог стул метнуть так что он застрянет в деревянной доске. –Всё готово Наруто, приятного аппетита. –Спасибо дядюшка Теучи. У меня осталось семь бесплатных использований ичираку рамен. Надо рыбалкой добыть себе еды в запас. –Ещё две порции, пожалуйста. –Вот готово приятного аппетита. Поев я пошел в магазин клана Сарутоби тут продавались хозтовары и сух пойки как сухой Рамен. На пособие я купил 50 подобий дошика из рамена. Разделочный нож, сетку, леску для рыбалки и большую сумку. И я остался без денег. Сперва я отнёс 25 пачек рамена домой и сразу же купил всё остальное. Я пихнул в сумку всё добро и быстро пошёл домой ибо нефиг. Разложив рамен я приступил к плану на завтра. О, вспомнил Один мультфильм детства. –А что мы будем делать сегодня вечером Брейн. –Тоже что и вчера Пинки Попробуем Завоевать любовь Мир. Странное ощущение только что было ну ладно продолжим ах забыл зайти в библиотеку. Ладно зайду завтра, а то обратно пошёл дождь.Часть 7
29 июля 2022 г., 08:24
Примечания:
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3956088/pub_611224a50a275314eaab09d8_6112263cbc580405ad692588/scale_1200