Глава 16.
–Ты точно сам придумал, довольно неплохо получилось, но жутковато. –Ааа, я вспомнил что шиноби умеют делать Хенге перевоплощаться в других людей. Можете научить меня, пожалуйста Какаши сан. О, И я смогу показать как выглядит Геральт из Ривии. Да и вообще мне нужно научиться Хенге, а то для меня цены завышают и называют демоном. –Наруто кун Хенге тебя научат в академии шиноби, да я не могу научить Хенге гражданского. –Ну, пожалуйста, Какаши сан, если я не смогу купить нормальную еду то не выросту и буду хилым дрыщём. Я не могу тратить время на ловлю рыбы, чтобы поесть мясо. Я очень, очень занятой ребёнок, да и тем более я стану шиноби. –Ну ладно, но пообещай что никому не скажешь и не покажешь гражданским. Сейчас подожди. Он вытащил из кармашка пустой свиток и начал писал на нём инструкции по использованию Хенге. Он присел на корточки и дал мне свиток. –Вот держи Наруто кун только смотри у меня. –Да спасибо большое Какаши сан, я честно Клянусь что никому не скажу и не покажу из гражданских. Подошёл и обнял Какаши, так как он стоял на корточках обнял я его полностью. –Ха-ха, ну ладно, пошли Наруто Кун тебе ещё надо вовремя спать если хочешь вырости. –Да Какаши сан.Я дошёл до квартиры, и поев рамена ляг на кровать. И подумал почему не навестить девятихвостика. Здорова къюби. Хррррррр. Не рычи, у нас сегодня будет серьезный разговор, но для начала послушай одну считалочку. Кх, ух, начнём. Услышав моё предложение он уставился на меня с любопытством.
Раз, спит, когда не лезет в драку - это Шуукаку.
Два, жжет, как васаби - это Мататаби.
Три, как лапша собу, плавает Исобу.
Четыре, король обезьян без сроку - это Сон Гоку.
Пять, всегда куда-то спешит оно - это Кокуо.
Шесть, никуда не спешит и ленивый, как хрен - Сайкен.
Семь, летящий жук-скарабей, Чомей.
Восемь, "Йоу" говорит он без скуки, Гьюки.
Девять, в сердце моем, как и мама, Курама.
Хоть это было и сложно, но у Вас прекрасные имена.
Они все великолепны. Они все чудесны.
Теперь очередь Джинчуурики!
Раз, с большими мешками под глазами, Гаара.
Два, с голосом, как у кота, Югито.
Три, Четвертый Мизукаге, Ягура.
Четыре, всю жизнь с Четыреххвостым жил вместе Роши.
Пять, опасный, как наган, Хан.
Шесть, носит кимоно он без блата, Утаката.
Семь, несущая теплоту, Фуу.
Восемь, рифмует круче Jay-Z, Киллер Би.
Девять, из Конохи Узумаки Наруто.
Къюби (немного) в Шокере. У къюби как будто была мигрень. Он что тренды ютуба просмотрел. –КТО ТЫ ТАКОЙ ИЛИ ЧТО ТЫ ТАКОЕ. –Хм, это будет трудно объяснить, но я постараюсь чтобы ты понял. –Я человек из параллельной вселенной. –ЧТО В СМЫСЛЕ ПАРАЛЕЛЬНОЙ. –В прямом, я из, о знаю, объясню так. Смотри, слушай и воображай. Для начала представь как растет дерево. Дерево растёт из семени это семя распускает корни потом ствол и ветки. Так вот я предполагаю что я родился в корневой части Вселенной, а этот мир это ствол или ветки. Ты соответственно спросишь откуда я узнал что этот мир ствол и ветви. Так вот я знаю тебя из книги которую написал в моём мире один человек. Это история про Наруто Узумаки который хочет стать Хокаге и получить признание от жителей скрытого листа. Но жители скрытого листа презирают его и называют демоном. По твоей вине от части. Так вот я знаю почти все события будущего, и прошлого ибо эта история была популярна в моём мире. Я предлагаю что в корневом мире создаётся стволовой мир и т.д. Это не всё есть много вариаций твоего мира моего мира и отличия могут быть незаметными вплоть до того что просто птичка съела кузнечика или отнесла потомству. Или вместо того чтобы у тебя был оранжевый мех, был бы мех белый. ... ... –ХОТЬ ЭТО НЕВЕРОЯТНО НО Я ТЕБЕ ПОВЕРЮ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОГО РАСКАЗА КОНЕЧНО. НО СПЕРВА ОТВЕТЬ КТО ТЫ. –Да я никто, я мертвец, Обычный человек которому не повезло попасть под горячую руку одного Существа которое вступила в бой с Богом. Представляешь в моём мире не было даже чакры, а меня убивает существо своим существом. –В СМЫСЛЕ НЕ БЫЛО ЧАКРЫ, ТО ЕСТЬ ТАМ НЕ БЫЛО СИЛЬНЫХ СУЩЕСТВ ПО ТИПУ ХВОСТАТЫХ. –Да, но в моём мире люди научились делать такие биджудамы что можно уничтожить планету хоть и косвенно. К примеру Царь бомба может уничтожить 35 километров, и это только центральная точка. О, ещё взрыв ядовитый, как у хвостатых биджу. Радиация убивает медленно так и ещё вызывает мутации живых существ. К примеру один раз в одной из точки моего мира под названием Чернобыль взорвалась станция по добыче энергии. В радиусе 30 километров было всё заражено. Но и есть и плюсы этих бомб, они сдерживают войны между материками и странами. –ЧТО ЗА МАТЕРИКИ? –Хм, все пять стран шиноби находится на одном материке. У нас шесть материков. Кстати Къюби ты умеешь считать? –ДА УМЕНЮ. –Знаешь цифру миллион. –ДА. –Так вот примерное количество людей на планете составляло 7 миллиардов в моём мире, в одном миллиарде 999 000 000 миллионов. Девятка внемательно слушавший уронил челюсть. –Ха-ха-ха ну и челюсть у тебя упала ха-ха как у крокодила Ха-ха-хрю. –ЗАТКНИСЬ СОПЛЯ, ПРОСТО ЭТО НЕВЕРОЯТНО. И КОГДА ТЫ НАЧНЁШЬ ГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ. –Ладно, если в краце, Мадара возродиться, соберёт всех хвостатых, использует вечное цукуёми. Его предадут и воскреснет Кагуя. Её запечатают, придут трое из Отсутсуки. Их убьют, есть и четвёртый который ныкается в стране дождя.–Сдохни демон.