Как Куромаку пиковые выбили дверь.

PG-13
Завершён
3
автор
Размер:
1 страница, 175 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Бедный Куромаку.

Настройки
Примечания:
Однажды Куромаку просто сидел читал книгу в своей квартире. Он снял квартиру потому что ему надоели "шуточки Вару" и он переехал всместе с Зонтом. Зонт в это время был в магазине. Так вот он просто сидел и читал книгу . И тут в дверь начал кто то ломиться. К- кто там? П- это я Пик ик открывай! К- ИДИ НАХУЙ! За дверью стояли трое пиковых Пик , Вару и Эмма и они были бухими. П- открывай или дверь выбью К- как вы узнали где мы живем? В- черная магия К- ах ты колдун ебучий! (Да да это ТТ) И Пик не выдержал и ебанул кулоком по двери. На двери остадась сильная вмятина которая была видна даже внутри квартиры. К-иди гуляй нахуй заебали уже ! П- если не откроешь я тебя трахну!! К- что Вару не хвотает П- что сказал?! Ну все тебе пизда! И тут с одного удара Пик выбил двер . Куро побежал на кухню и ебанул по ебалу Пику а потом и Вару с Эммой. Зантик приходит домой и стоит просто в ахуе. Дверь та выбита. Конец :)
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)