Бедный Куромаку.
12 июля 2022 г., 19:22
Примечания:
Нужна бета.
Однажды Куромаку просто сидел читал книгу в своей квартире. Он снял квартиру потому что ему надоели "шуточки Вару" и он переехал всместе с Зонтом. Зонт в это время был в магазине. Так вот он просто сидел и читал книгу . И тут в дверь начал кто то ломиться.
К- кто там?
П- это я Пик ик открывай!
К- ИДИ НАХУЙ!
За дверью стояли трое пиковых Пик , Вару и Эмма и они были бухими.
П- открывай или дверь выбью
К- как вы узнали где мы живем?
В- черная магия
К- ах ты колдун ебучий! (Да да это ТТ)
И Пик не выдержал и ебанул кулоком по двери. На двери остадась сильная вмятина которая была видна даже внутри квартиры.
К-иди гуляй нахуй заебали уже !
П- если не откроешь я тебя трахну!!
К- что Вару не хвотает
П- что сказал?! Ну все тебе пизда!
И тут с одного удара Пик выбил двер . Куро побежал на кухню и ебанул по ебалу Пику а потом и Вару с Эммой.
Зантик приходит домой и стоит просто в ахуе. Дверь та выбита.
Конец :)
Примечания:
Ну как вам .