***
Время было 22:00, Райдер и щенки вернулись на базу и увидели то, что я сплю. Потом мой любимчик подумал : — Устала наверное, пускай поспит! — подумал он. Потом Райдер тоже лёг спать, обнял меня, и заснул.***
Наступило утро, Райдер приготовил мне завтрак и пошёл меня будить. Я не просыпалась, время было 14:00, любимый позвал щенков, и они вместе придумывают как меня разбудить. — Итак, щенки, у кого-нибудь есть идеи? — спросил он. — Фм... Блин, пока не знаю. А может ты найдёшь средство в книге про "Спящую красавицу"? Я думаю то, что там есть самое нужное средство! — предложил Гонщик Райдеру. — Отличная мысль, Гонщик! — сказал Райдер. Райдер стал искать книгу и наконец-то нашёл. — Ага, вот ты где, щас поиииищем. Итаааак... О, нашёл... "Чтобы спящая красавица проснулась, надо лишь только её разбудить поцелуем истинной любви", теперь понятно, спасибо! — сказал он и подошёл ко мне. — Кирочка, солнышко моё, проснись, пожалуйста, я очень тебя прошу, ты мне нужна больше всей в моей жизни. Я тебя очень-очень люблю, только проснись, ты моя единственная и истинная любовь моего сердца! — сказал он. И с этими словами он поцеловал меня в губы, и я проснулась, а потом спросила : — Всем доброе утро, а почему я так долго спала? — спросила я. — Кирочка, уже как-бы добрый день. — подметил Райдер. — Я так рад, что ты проснулась! — сказал он и обнял меня. — Эээ... я тоже очень рада, любимый! — сказала я. Потом Скай говорит : — Ооооу, вот это настоящая и истинная любовь! — сказала она. — Согласен с тобой, любимка! — сказал Гонщик своей девушке. Вот такая вот история! Конец!