Часть 1
12 июля 2022 г., 20:12
Примечания:
пробный вариант, пишите как вам
И так…
Сегодня Дима проснулся рано. В шесть утра тк надо ехать на другой конец Москвы подготавливать лабораторию тк он будет ведущим-вожатым химической смены. Еле встав с кровати пошёл в ванну умыться холодной водой чтобы хоть как-то придти в себя. Посмотрел в зеркало. На него смотрел высокий молодой парень, который учится в университете и хочет пойти в науку. Но так получилось, что сейчас подрабатывает в летнем лагере. Короткие ярко-красные волосы, которые он кстати покрасил позавчера. Торчащие в обе стороны уши, широкий нос и маленькие губы. Он не считал себя красавчиком, но и уродом тоже, просто среднестатистический человек. Почистил зубы, быстро приготовил яичницу и кофе. Съел свой завтрак за десять минут и одев футболку с принтом лагеря вышел из дому
Ехать ему час с пересадкой поэтому можно расслабиться и послушать музыку.
Доехал он без приключений и зашёл в культурный центр где их основной офис и где и проводятся программы и лагеря. Поздоровался со всеми кого знает и в том числе с начальницей смены Верой
-привет дим. Смотри, с тобой будут Оля и Даня, он новенький так что обучи его чему нужно
-хорошо — выдохнул. Он не любил новых людей особенно когда их нужно чему то учить. Вот детей ради бога. Как минимум тут его задача до них донести хоть какие-то знания, а уж усвоят они этот материал или нет не его проблема
Парень вышел из офиса и пошёл готовить лабораторию. После к нему присоединилась Оля. Она очень красивая и интересный человек в общении. Она красилась в блонд и крашеные волосы уже отросли, но это выглядит красиво и аккуратно. Она сделала нюдовый макияж и несколько мелких косичек. Они смеялись с ней тк давно друг друга знают. Дима пошёл на склад за реактивами тк только у него был ключ от нужного помещения и когда возвращался увидел у дверей в аудиторию незнакомого парня. Низкий, с оранжево-розовыми волосами (видно что давно красил в красный и он смылся) и кажется очень стеснительный
-привет, а ты чего тут?
-привет, я новенький, Вера сказала сюда идти. Я кстати Даня
Даня протянул свою руку Диме и тот с интересом разглядывая парня её пожал
-я Дима. Мы с тобой и Олей — указал на девушку входя в лабораторию- будем работать вместе эти пять дней. Иди возьми у Веры футболку и приходи
-ага
Кивнул головой и удалился
К тому времени когда он пришел ребята успели расставить все реактивы которые понадобятся сегодня
-что мне делать? — задал вопрос немного растерянный Даня
— нам с тобой надо сейчас притащить вот этот стол — указал на нужный- на этаж выше
Даня выдохнул понимая, что стол тяжёлый, но что делать, надо так надо
-я тебе помогу, понесем вместе…
Общими усилиями всех троих стол был занесён на нужный этаж. Стоит ли говорить, что Даня несколько раз споткнулся на лестнице и отдавил столом себе ноги?
Через полчаса начнут приходить дети. Но нашим героям повезло тк у них старший отряд 11-13 лет. они более адекватные и понимают зачем сюда идут. Но скоро они разочаруются в них, но это уже совсем другая история </footnote></footnote></footnote>
Примечания:
P.s главы будут выходить часто так что не теряйте
P.s.s. М-да ребятушки... Прочитала я эту главу чтобы вспомнить про что писала и пришлось редактировать половину. Дико извиняюсь за тавтологии и ошибки. Буду искать бету чтобы проверять (самой очень сложно). Надеюсь на ваше понимание)