Бандминтон

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 011 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 "Знакомство со школой"

Настройки
Примечания:

Сегодня первое сентября, и в школу поступило много новеньких.Это учебное заведение было частной и самое высшее, как гимназия.Единственное что было минусом школы, это возможность попасть …Желающих много, а подают еденицы. И наша героиня попала в часку, так, как все в очереди, за справкой, в больнице. -Здравствуйте ученики, сегодня в нашу школу поступил новый ученик! Прошу Эмили войдите и придставтесь.-сказала классный руководитель и отошла от доски.В класс вошла девочка .Ее волосы были ярко фиолетовые с белой чёлкой, стрижка была каскад.Многие в классе ей удивились.Особенно стерва школы, Кассандра.Девочка управляла всеми ботанами школы, и все, всё за нее делали. -м.Всем привет! Меня зовут Эмили, это я уже думаю все знают.мене 16 и я счастлива попасть сюда, надеюсь мы подружимся! -девочка пошла и села за свободное место. Все смотрели на нее как будто убить хотели, Кассандра тоже. Девочка не понимала что происходит, а додуматься ей было сложно. -.Привет? можешь показать мне школу, пожалуйста? -Эмили взглянула в глаза парню. -да могу мне не сложно.Меня зовут Роджер, мне приятно с тобой познакомиться. Следующие сорок минут учитель рассказывала про безопасность, и как нужно себя вести при опасной ситуации.Прозвенела перемена и Роджер с Эмили пошли по школе. -Это туалет, разделён конечно.-мальчик указал на дверь, одну, около которой стоял фантанчик с водой.Они дальше пошли и Пацан показал все кабинеты, столовую, бассейн, спорт площадку, кабинеты: заучей и деректора .Спустя пять минут они дошли до спорт зала. -это спорт зал около входа раздевалка, все я пошёло .-Роджер пошёло к выходу на спорт площадку и не успев уйти Эмили выкрикнула: -Спасибо! -ага-ответил мальчик и ребята разошлись по домам .На следующий день, наша героиня узнала, что мальчика, которого она встретила, окозался крашем школы.Эмили решила что нужно записаться в кружок, она уже запреметила одень и собрав рюкзак стала собираться.Накрасив тушью ресницы, и сделав стрелки, девочка одела темно-синию теннисную юбку и белую оверсайз рубашку, также одела кепку, белую, и галстук.Прийдя в школу Эмили снова встретила того мальчика. -Ну привет Эмили.-он улыбнулся. -привет! -ответила девушка -ты сегодня очень хорошо выглядишь! -мальчик подмигнул и ушел.девочка горела от стыда, хотя не зная почему, вся красная она пошла в класс.Вот, наступило время столовой, было четыре часа дня, уже прошло два урока и девочка пошла есть. -Здравствуй чего желаешь? -спросила повориха. -можно салат «овощная вечеринка» и стакан воды.-спросила девушка. -конечно, может ещё что-то? -есть ботончики злаковые? -да есть, вам сколько? -два батончика.-девушка полезла в шопер чтобы оплатить, но Роджер подошёло и оплатил.Она подняла взгляд на парня. -Спасибо, как мне за это отплатить? -спросила Эмили, но ответом была не довольна. -поцелуем.-тот посмотрел на нее и подставил щеку, в туже минуту та дала ему пощечину. -Придурок! -она схватила обед и ушла.Быстро поев, девочка пошла на следующие уроки.Прошло ещё четыре часа, и закончился учебный день, Эмили пошла на кружок бандминтона .Он был в спорт зале, и девушка легко прибежав, стала переодеваться.Тут же пришла стерва школы Кассандра. -Ты значит вздумала к моему бою подкатывать? -возмущенно спросила та, с наездом. — а ты про того придурка? Он идиот, если хочет со мной как либо общаться, пусть извениться.Он мне нафиг не сдался.-Эмили быстро одела ласины и начала обувать кроссы. -значит так, он мой и не смей с ним общаться! Увижу тебя рядом с ним, тебе не жить! -она сказала это с такой агрессией, что и самый злой человек в мире не сказал бы .Дальше Кассандра открыла дверь и закрыла, точнее хлопнула дверью, так, что та, чуть ли не сломалась. -не одекватная.-сказала Девушка и пошла на тренировку.

Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник