Чатик Кафешки

PG-13
Заморожен
110
Хлеб Утки соавтор
Фэндом:
Размер:
164 страницы, 21 335 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 59 Отзывы 12 В сборник

Часть 5. Просто чатфик в воскресенье. #Капс_живи

Настройки
Часть 5 просто чатфик в вокресенье. Воскресенье-день отдыха Чат лучших людей ♡ 12:51 @Tartaglish ОАОАОАОААОАОАО РЕБЯТТТТТТ @VentiBard ? @Jeans Что случилось? @Tartaglish КОРОЧЕ Вы же помните того консультанта? И вот он мне дал свой номер смотрите *Скрин чата* @Zhongli Я вам предлагаю сегодня прогулятся. @Tartaglish Хорошо, я не против. Когда и во сколько? @Zhongli В **:** у ****** (смазано тартальей) -- @AdeptXiao ........ @Ganyu5 .......... @Tartaglish Вы чего? @AdeptXiao Ты.... @Ganyu5 Ему еще рано это знать. @AdeptXiao Пойми Гань, ему надо это узнать. @Ganyu5 Хорошо.... @Tartaglish Вы о чем @HuTaoVanshen Он реал не знает или притворяется? @Zakon.ch Видимо, реально не знает @Tartaglish Вы о чем 😰 @HuTaoVanshen Чжун Ли это отец Гань Юй и Сяо. Но приемный, когда ему было 20 он взял их с дет дома, тогда сявушке и ганьке было по 15. @Tartaglish Чт Я вахуи 😨 @Zakon.Ch Мы знаем. Значит он педофил? Это статья номер... Ща найду @Tartaglish Он не педофил. Старше всего на 6 года. @Zakon.Ch Чт Тебе же 17 @Tartaglish Что.... Мне 23..... @BubbleTea Между вами же ничего нет... @Thomas Стоп.. Аято умеет писать? @BubbleTea Тома в лс. @YaeMiko Было томы, и нет его 🤭 @Tartaglish |↩Ответ |@BubbleTea Между вами же... Кнш нет Но.. -Его жопа это..- Сообщение удалено @AdeptXiao Я успел заскринить. Щяс отправлю ему. @Tartaglish СЯОО ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ПЖПЖПЖДП СЯО СЯСЯО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОТПРАВЛЯЙ ЕМУ Я СДЕЛАЮ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧЕШЬ НО НЕ ОТПРАВЛЯЙ ПЛЗЗ ПОЖАЛУЙСТА ПЖПЖПЖЖПЖ @Skaraaa ЕБЛАН ХВАТИТ СПАМИТЬ @Diluc Выключите капс @LumLum! #Капс_живи @VentiBard Ахуеть Люми воскресла #Капс_живи @DedPiraat Я сам вахуе #Капс_живи @BarbatosDontLive #Капс_живи @BubbleTea #Капс_живи @Aether #Капс_живи @Jeans #Капс_живи @ImLoser #Капс_живи @AuFwolk #Капс_живи @BeiMommy #Капс_живи @Ninnguang #Капс_живи @Tartaglish #Капс_живи @Keqili #Капс_живи @Ganyu5 #Капс_живи @Albebra #Капс_живи @Kazax #Капс_живи @HydroMommy #Капс_живи @MyChong #Капс_живи @ILoveBooooks #Капс_живи @IScream #Капс_живи @Gorou #Капс_живи @FishKok #Капс_живи @RevengeEol #Капс_живи @Amberrr #Капс_живи @Astronomks #Капс_живи @PrincessOz #Капс_живи @YaeMiko #Капс_живи @Thomas #Капс_живи @HuTaoVanshen #Капс_живи @Zakon.ch #Капс_живи @VentiBard Не ну я все понимаю Но Джинн, Нин Гуан, Гань Юй,  Шень Хэ, Горо, Кокоми, Эола и Яэ Мико я с вас В АХУИ @PrincessOz Принцесса осуждения Фишль спутилась к вам с небес к мертвым ,что бы сказать, что я тоже вахуи @Skaraaa Ахуеть ,Войну И Мир пересказала @ImLoser Ой На меня диван упал @AuFwolk Бенни, держись Рейзор сейчас придёт! @Skaraaa Пиздец ты неудачник, соболезную. @LumLum! А как диван упал.... @Aether Скорее он случайно под диваном остался @Kazax Бірлік болсын әлемде, бірлік болсын елімізде. Аман бол халқым! Халқым менің!

(Дальше соа)

@VentiBard Он ебнулся? @AdeptXiao Впервые с тобой согласен. @Ganyu5 .... Ты даже со мной не соглашаешься.. @VentiBard Чт... @Diluc Тут даже я в ахуе. @Skaraa Я ущемлён @DedPiraat Мне кажется что Сяо.... ___через 30 секунд___ @VentiBard Чет он замолчал. Не пишет даже @Ninnguang Может, он думает? @LumLum! Мне кажется, что будет что-то плохое @Aether Согласен с Люмин... @DerPiraat БЛЯТЬ ЛЮДИ, У МЕНЯ ЗА ОКНОМ СЯО, ОН ЛОМИТСЯ СЮСД СПАСАЙТЕ БЫЛВДВОВДОКДКЛКЛ Я ЩАС СЕБЯ ЗАКОЛЮ АААААПП ОН РЕШИЛ ЛЕЗТЬ В ОКНО АААААА @Tartaglish О НЕТ, ВЕНТИ, НАШ БРО В ОПАСНОСТИ, БЕЖИМ НА ПОМОЩЬ @VentiBard Эээ, тебе уже всё равно, что сяо Чжун ли скинет? @Tartaglish ПОХУЙ, НАШЕМУ БРО ЩАС ПИЗДА БУДЕТ, ЕСЛИ МЫ НЕ УСПЕЕМ. БЕРИ СВОЮ КРАКОЗЯБРУ, ПО ВОЗДУХУ УСПЕЕМ @VentiBard Ты не приахуел моего пупсика кракозяброй называть? Ладно, летс гоу, я к тебе подлечу, в окно прыгай @Diluc Пф... Герои. @DedPiraat НУ ДИЛДЮЮЮК, МОЖЕТ ТЫ ЕЩЁ??? @Diluc Пошёл нахуй. @DedPiraat ((( @ImLoser Ты же не любишь скобочки Ай, на меня полка упала @Albebra Нифига ты невезучий, за день диван и полка тебя атакуют. Жду фильм Беннет против атаки невезения. @AuFwolk Бенни держись, Рейзор идёт на помощь! @ImLoser На меня Рейзор просто взял и прыгнул на меня. Мы упали... @AuFwolk Рейзор просит прощения @Albebra Ужас @Jeans Я только что прибежала помогать Кейе на помощь, а тут такое... пользователь @Jeans скинула видео* *Кейа бегает от Сяо с ножом, а Тарт с Венти бегают со швабрами и кидают в Сяо камнями* за кадром: *Джин:"ну это пиздец. Кейа уже задыхается, у него ещё в обувь как-то песок попал *Дикий крик Кейи* Джин:"ну, мне пора идти на помощь. * @Albebra Бегу снимать @Barbara Барбатос над нами, земля под нами. Кейа держись!! @BarbatosDontLive Барбатос под нами, земля над нами. @Barbara Хей, Розария, Барбатос над нами!!! Щас тебя заставлю идти в церковь и отмывать все стены от того, что ты там написала!! >:( @Diluc Джин, не помогай им, пусть он здохнет. Я буду счастлив. @IScream Кейа, держись.. @BarbatosDontLive Стоп, а как ты узнала, что это была я?? @Amberrr О, Чун Юнь, где вы с Син цю были?? Мы вас потом часа 2 искали... @Barbara *1 вложение* *стена с надписями "РОЗАРИЯ ТУТ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! *, *БАРБАТОСА НЕТ! *, *БАРБАРА ВЕРИТ В ВЫДУМКУ* * @BarbatosDontLive Ой.. @DedPiraat урааа, меня спасли, спасибо вам мои брошки @Jeans Кхм... Зарплату понижу @DedPiraat Ой,да, Джин, и тебе спасибо <3 @Tartaglish Моих брошек в обиду не дам @VentiBarbatos Там короче, я случайно споткнулся и упал, а Сяо это увидел и бросился ко мне. Я так обосрался, думал, что меня щас грохнут, а оказывается мне Сяо помог встать и отвести домой @Skaraa Ответ:@DedPiraat Ой, да,Джин... Это сердечко меня ущемляет. @Tartaglish Ой-ой, наша ущемлёнка уже тут @Ganyu5 Погодите, что.... ЧТО СЯО СДЕЛАЛ @AdeptXiao .... Венти, я тебя грохну когда-нибудь. @Tartaglish А лучше тр@хни @AdeptXiao Ты так же захотел?. @RockTop #рип_Торт Распространяйте @Tartaglish Эээ @Jeans #рип_торт @RevengeEol #рип_торт @MyChong #рип_торт @AratakiItto #рип_торт @Tartaglish Вы все там сговорились что ли? ;_( @Skaraa #рип_торт Это тебе за всё @Astronomks #рип_торт @Amberrr #рип_торт @Kazax #рип_торт @HuTaoVanshen #рип_торт @ImLoser #рип_торт @Ganyu5 #рип_торт... @Gorou #рип_торт @Thomas #рип_торт @PrincessOz #рип_торт @ChefPovar #рип_торт @AuFwolf Объясните Рейзору что такое #рип_торт??? @FidhKok #рип_торт. @Keqili #рип_торт @Sahar #рип_торт... @AuFwolf Рейзору кто нибудь ответит? (( @BubbleTea #рип_торт. @HydroMommy #рип_торт @YaeMiko #рип_торт @LumLum! #рип_торт @Aether #рип_торт @AuFwolf Рейзор ждёт когда вы ответите ____спустя 1 минутку @Aufwolf Эм вы где все?? Бенни??? --- Экстра Кли/Кли Кли играет с игрушками. И говорит что она лучшая.
Примечания:
110 Нравится 59 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)