Часть 2
13 июля 2022 г., 15:09
Паша знал, что ему она не простит еще один укол и решил уступить Арашу.
-Ну пусть Арашу сделает-предложил Паша
Ольга посмотрела на него примерно так🥺 и Павел понял, что она не хочет, чтобы кто-то кроме него делал.
Араш сразу понял.
-Паш,ну я тебя тогда в машине подожду. А вам Ольга Кирилловна,желаю скорейшего выздоровления.
-Спасибо, Араш.
Паша сделал Ольге укол и ушёл к Арашу, потому что поступил вызов.
Вечером с работы пришёл уставший Павел, а Ольга посапывала на диване.
-Оль, ты спишь?
-Уже нет.
Павел потрогал лоб Арефьевой и он просто горел.
-Оль,у тебя кажется температура
-Нет у меня никакой температуры
Павел протянул Ольге градусник
-Не нужно, у меня нет температуры
-Ну тогда на всякий случай померь.
-Я сказала, что нет, значит нет, что тут не понятного?
-Мне вставить?
-Нету у меня температуры, и отстань со своим градусником-чуть громче сказала Ольга
-Ну Оль🥺
-Нет
-Ну тогда я сам
-Ты не посмеешь!-Сказала и начала отходить Ольга
-Еще как посмею-начал приближаться к Ольге.
Павел прижал Ольгу и у неё потекла слеза💧
-Ну не плач, Оль -вытирая слезы сказал Паша и вставил градусник
*Через 10 минут*
Павел достал градусник и посмотрел на него
-Япона ж мать. 41,2
-Чего?-испуганно спросила Ольга
-Такс, кароче либо я тебе ставлю укол, либо вызываем скорую.-через минуту-Сегодня бригада Ломагина.
У Ольги потекли слёзы.
-Оль, ну не плач, всё будет хорошо. -начал успокаивать Ольгу
-Ну ладно,ставь-Ольга повернулась на спину и спустила штаны.
Павел набрал в шприц лекарство и вставил иглу.
-Ай, больно
-Ну прости
Павел поставил укол.
*Через час*
-Оль, тебе лучше?
-Угу
-Давай температуру померим
-Ну ладно
Градусник показал 38,9
-Лучше, но не совсем-сказал Павел и пошёл на кухню
-Ты куда?
Павел зашёл с чаем и таблетками
-На.Твой любимый час с травками.И таблетку выпей.
-Ммм какой вкусный ☕😋
-Я старался.
Ольга выпила чай и таблетку.
Через время температура понизилась.
*На следущий день*
-Оль, проснись
-Что!?-сонным голосом спросила Ольга
-У тебя лоб горячий
-Ну и что?
-Возьми градусник-Павел подал Ольге градусник
-Не надо, я себя очень хорошо чувствую
-Оль, ну опять?
Ольга промолчала.
Павел сам вставил градусник.
*Через время*
Павел достал градусник и посмотрел на него, потом сказал
-39,8.Укол надо сделать.
-Нет, и ещё раз нет.-возмущалась Ольга.
-Ну,Оль.Мне придётся его сделать, либо скорую.
-Не надо ни скорую,ни укол, само пройдёт.
-Само не пройдёт.
-Рыков, отстань,уже вся пятая точка болит от твоих уколов-громче сказала Ольга.
-Оль, ну
-Не Олькай-перебила Ольга
-Так, всё. Я вызваю скорую и точка.
-Не надо Паш🥺
-Нет, надо, Оль
Ольга отвернулась, сложила руки на груди и заплакала.
-Оль, ну не плач,кого вызываем? Наших или с другой подстанции?
-А кто сегодня?
-Костик с Райкой.
-Давай никого вызывать не будем 🥺
-Тогда я тебе сделаю укол.
-И без уколов-еле сдерживаю слезы сказала Ольга.
-Ну, Оль,не плач.-успокаивал Павел.