Рыкова и Рыков

R
Завершён
15
Размер:
7 страниц, 1 824 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Паша знал, что ему она не простит еще один укол и решил уступить Арашу. -Ну пусть Арашу сделает-предложил Паша Ольга посмотрела на него примерно так🥺 и Павел понял, что она не хочет, чтобы кто-то кроме него делал. Араш сразу понял. -Паш,ну я тебя тогда в машине подожду. А вам Ольга Кирилловна,желаю скорейшего выздоровления. -Спасибо, Араш. Паша сделал Ольге укол и ушёл к Арашу, потому что поступил вызов. Вечером с работы пришёл уставший Павел, а Ольга посапывала на диване. -Оль, ты спишь? -Уже нет. Павел потрогал лоб Арефьевой и он просто горел. -Оль,у тебя кажется температура -Нет у меня никакой температуры Павел протянул Ольге градусник -Не нужно, у меня нет температуры -Ну тогда на всякий случай померь. -Я сказала, что нет, значит нет, что тут не понятного? -Мне вставить? -Нету у меня температуры, и отстань со своим градусником-чуть громче сказала Ольга -Ну Оль🥺 -Нет -Ну тогда я сам -Ты не посмеешь!-Сказала и начала отходить Ольга -Еще как посмею-начал приближаться к Ольге. Павел прижал Ольгу и у неё потекла слеза💧 -Ну не плач, Оль -вытирая слезы сказал Паша и вставил градусник *Через 10 минут* Павел достал градусник и посмотрел на него -Япона ж мать. 41,2 -Чего?-испуганно спросила Ольга -Такс, кароче либо я тебе ставлю укол, либо вызываем скорую.-через минуту-Сегодня бригада Ломагина. У Ольги потекли слёзы. -Оль, ну не плач, всё будет хорошо. -начал успокаивать Ольгу -Ну ладно,ставь-Ольга повернулась на спину и спустила штаны. Павел набрал в шприц лекарство и вставил иглу. -Ай, больно -Ну прости Павел поставил укол. *Через час* -Оль, тебе лучше? -Угу -Давай температуру померим -Ну ладно Градусник показал 38,9 -Лучше, но не совсем-сказал Павел и пошёл на кухню -Ты куда? Павел зашёл с чаем и таблетками -На.Твой любимый час с травками.И таблетку выпей. -Ммм какой вкусный ☕😋 -Я старался. Ольга выпила чай и таблетку. Через время температура понизилась. *На следущий день* -Оль, проснись -Что!?-сонным голосом спросила Ольга -У тебя лоб горячий -Ну и что? -Возьми градусник-Павел подал Ольге градусник -Не надо, я себя очень хорошо чувствую -Оль, ну опять? Ольга промолчала. Павел сам вставил градусник. *Через время* Павел достал градусник и посмотрел на него, потом сказал -39,8.Укол надо сделать. -Нет, и ещё раз нет.-возмущалась Ольга. -Ну,Оль.Мне придётся его сделать, либо скорую. -Не надо ни скорую,ни укол, само пройдёт. -Само не пройдёт. -Рыков, отстань,уже вся пятая точка болит от твоих уколов-громче сказала Ольга. -Оль, ну -Не Олькай-перебила Ольга -Так, всё. Я вызваю скорую и точка. -Не надо Паш🥺 -Нет, надо, Оль Ольга отвернулась, сложила руки на груди и заплакала. -Оль, ну не плач,кого вызываем? Наших или с другой подстанции? -А кто сегодня? -Костик с Райкой. -Давай никого вызывать не будем 🥺 -Тогда я тебе сделаю укол. -И без уколов-еле сдерживаю слезы сказала Ольга. -Ну, Оль,не плач.-успокаивал Павел.
15 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник