Часть 1 Начало
12 июля 2022 г., 21:02
Примечания:
Вообщем я уверен получится какой кринж и дичь поэтому не кидайтесь тапками
Их сына зовут Ричард (я так предумал)
Когда я буду писать я: .......
Это значит япишу за этого перса (за ричика )
Всем удачи
Приветствую меня зовут Ричард мне 13 лет,живу я в IMP SITY С родителями которые работают что то типо киллеров ,на их знакомого Блитца,мои родители это Милли и Мокси
Я сейчас роста 160 ниже Блитца и почти ростом с родителей ношу я обычно деловой костюм как у отца ,только вместо бабочки ,галстук ,волосы и глаза от мамы ,и Рога от Отца .Ну а теперь вкратце про свою жизнь ........
13 лет назад
Доктор: Поздравляю у вас Мальчик
Мокси: Ну как там доктор ?
Милли: У нас мальчик
Мокси: *пустил слезу радости и улыбнулся
Наше время
Я: ну крч я родился ,меня научили Ходить и всему что нужно за год
Ведь этот жмот Блитц Дал моей маме лишь год дикрета в то время как мой отец пахал и прокармливал нас
Научился говорить в 1,2
А читать в 2,5 спасибо моему отцу который помешан на творчестве на книгах ,на театрах и т.д
Потом в 4 я пошёл в садик для бесов там мы весело играли ,ну как весело 😈,там были вместо игрушек , игрушечные оружия , ну так мы учились защищаться играть в войнушки И т.д. (я представлял что я как мама или папа крутой ) Так же у меня было много друзей я Не забуду Виктора ,он был моим лучшим другом ,жаль что мы после конца садика больше не виделись (.
Я: Способности мои проявлялись тоже раньше всех ,например когда у меня святились глаза ,многие боялись меня ,но не суть так же я был точным в цель ,всегда попадал с первого раза , спасибо папе который научил меня стрелять ,да и с холодным оружием я не плох ,им меня научила мама управлять особенно мой любимый нож серебрянная бабочка ,которую я ношу всегда с собой для самообороны .
я:Теперь этап Школа ,я хорошист ,терпеть не могу Геометрию
И не которых одноклассников ,но есть одна стерва которую я хочу искромсать ее нахуй ,Ее зовут Марья
Она сторается всегда меня унизить ,и заходит на оскорбления родителей ,а знаете чья эта Доченька ?
Правильно Веросики МейДэй
Я :Я удивлён что дочь этой залупници
Мокси: Сын хватит ругаться
Я: А ещё мой отец не любит когда я много ругаюсь .Ну так вот продолжим ,она бывшая Босса моих родителей и типо она Поп Звезда ,вроде у ее дочери должна быть типо школа для богатых , поэтому я хз что она тут делает ,а ещё когда мне исполниться 14 я буду работать в I.M.P где работают мои родители.что до того какая реакция была у других Мои родители сказали Блитцу что типо я родился Блитц Был рад ,и думает что я буду классным работником (но время покажет ) , и в это время ему позвонил Принц Гоэти Столас
Блитц сразу же ему рассказал
Он порадовался а потом доносился его какой то другой голос (мне кажется Он неравнодушен к Блитцу )
Я: Ну пока что
Милли : Ричи Иди кушать , сегодня на ужин пельмешки с кровью
Я: ЩАААААААС
Я: Ну вот это всё что я хотел рассказать ещё увидемся ,чао .
Примечания:
Ну вот оцените 2 часть будет уже про школу как я общаюсь с друзьями и т.д