Часть 2 Сюрикен
24 июля 2022 г., 21:45
Примечания:
Приятного чтения моёй дичи
Фэнг:с дуба рухнула? с чего ты так думаешь? может тебе по бошке дать?
Колетт:не, не надо
Фэнг:а я думаю надо-парень легонько ударил по голове колетт
Колетт:ай, больно вообще то.
Фэнг:это чтобы в голову дурные мысли не лезли...
Эдгар:похоже Колетт реально с дуба рухнулась
Колетт:•••-девушка просто промолчала
Эдгар:давайте забудем...
ребята остановились у лавочки, присели и начали болтать
Фэнг:кстати, а почему в городе немного пустовато?
Эдгар:я тоже заметил..
Колетт:а вы новости не смотрели?
Эдгар:а что там?
Фэнг:а что говорили?
Колетт:в новостях был список пропавших без вести
Эдгар:и много было?
Колетт:я не считала их
Эдгар:не всё просто так бывает
Колетт:и то верно..
Фэнг:давайте вернёмся домой
Эдгар:давай, а то чёт холодно стало..
Колетт:осень всё таки, вы что думали?
троица направились обратно в квартиру
Колетт:*шепотом*смотрите, там кто то есть
Эдгар:*шепотом*вижу
Фэнг:*шепотом*я тоже
*Троица подошла к подъезду*
???:*прыгнул на Колетт с сюрикеном*
Эдгар:*врезал по лицу*
Эдгар:блять ты кто такой?!
???:я все равно ничего не скажу
Фэнг:серьёзно?!
???:*кинул сювикен в сторону Фэнга*
Фэнг:*увернулся от сюрикена*
Фэнг:дешёвый трюк.. незнакомец
???:не зазнавайся в себе!
Эдгар:ну давай, удиви
???:ничего!! я ещё вернусь, и не один!
???:*ушёл в темный переулок*
Фэнг:догонять будем?
Эдгар:зачем?,пускай уходит
Колетт:эй, вы заходите?
Эдгар:да, идём
*Троица зашли в внутрь подъезда*
Фэнг:как думаете, зачем на Колетт напали?
Эдгар:может Колетт кому то дорогу перешла?
Колетт:не, не было такого, уж точно..
Фэнг:а может из за внешки Колетт?
Колетт:ты на что намекаешь?
Фэнг:сама подумай, зачем на тебя нападать?
Колетт:а может надо сообщить полиции?
Эдгар:и что мы скажем? Что на нас напал незнакомец в черном с сюрикенами?
Фэнг:звучит как бред из фантастики...
Колетт:я бы тоже так подумала
Эдгар: походу в эти дни будет не сладко
Фэнг:это уж точно.
Колетт-ладно, забыли. все, мы уже у нашей квартиры-девушка достала ключи и открыла дверь
Троица зашла в внутрь, закрыв входную дверь
Колетт:я щас нам обед накашеварю
Эдгар:ты уж постарайся.. не отрави нас
Колетт:эдгар!
Эдгар - да я шучу, ждём
колетт направилась на кухню, а эти двое в зал
Фэнг:кстати как думаешь, что нас ждёт?
Эдгар:явно что-то нехорошее, ладно, пойду к себе в комнату
Фэнг устал ждать, и решил проведать, что там с обедом
Фэнг:Колетт, я жрать хочу..
Колетт:не ной, иди сюда и Эдгара позови
Фэнг:ок, щас
*Фэнг направился в комнату Эдгара*
Фэнг:Эдгар, пошли жрать
парень ответа не услышал и открыл дверь
💭Фэнг:ясно он опять надел наушники 💭
(💭-мысли)
Фэнг снял наушник эдгара, и тот сразу спросил:
Эдгар:что такое?
Фэнг:жрать будешь?
Эдгар: вообще то кушать,жрут только свиньи
Колетт:вы скоро?!
Эдгар:да, идём
Фэнг и Эдгар пошли на кухню
Колетт:сегодня у нас гречка!!
Фэнг:ясно..
Колетт-что нибудь надо?
Эдгар-да, кетчуп, может сметану
колетт направилась к холодильнику, достала кетчуп и сметану
Колетт:с чем будете?
Фэнг:я с кетчупом
Эдгар:я тоже
Колетт:я со сметаной тогда
Фэнг взял тарелки и ложки
Троица села за стол и приступили к обеду,
через некоторое время все поели
Колетт:ну как, вкусно?
Фэнг:не очень, но есть можно. спасибо
Эдгар:неплохо, спасибо
ребята разошлись по своим делам
Примечания:
Люди я некоторое время могу отсутствовать и-за войны я живу в Украине на данный момент я в селе