Как приручить?

R
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 832 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Сюрикен

Настройки
Примечания:
Фэнг:с дуба рухнула? с чего ты так думаешь? может тебе по бошке дать? Колетт:не, не надо Фэнг:а я думаю надо-парень легонько ударил по голове колетт Колетт:ай, больно вообще то. Фэнг:это чтобы в голову дурные мысли не лезли... Эдгар:похоже Колетт реально с дуба рухнулась Колетт:•••-девушка просто промолчала Эдгар:давайте забудем... ребята остановились у лавочки, присели и начали болтать Фэнг:кстати, а почему в городе немного пустовато? Эдгар:я тоже заметил.. Колетт:а вы новости не смотрели? Эдгар:а что там? Фэнг:а что говорили? Колетт:в новостях был список пропавших без вести Эдгар:и много было? Колетт:я не считала их Эдгар:не всё просто так бывает Колетт:и то верно.. Фэнг:давайте вернёмся домой Эдгар:давай, а то чёт холодно стало.. Колетт:осень всё таки, вы что думали? троица направились обратно в квартиру Колетт:*шепотом*смотрите, там кто то есть Эдгар:*шепотом*вижу Фэнг:*шепотом*я тоже *Троица подошла к подъезду* ???:*прыгнул на Колетт с сюрикеном* Эдгар:*врезал по лицу* Эдгар:блять ты кто такой?! ???:я все равно ничего не скажу Фэнг:серьёзно?! ???:*кинул сювикен в сторону Фэнга* Фэнг:*увернулся от сюрикена* Фэнг:дешёвый трюк.. незнакомец ???:не зазнавайся в себе! Эдгар:ну давай, удиви ???:ничего!! я ещё вернусь, и не один! ???:*ушёл в темный переулок* Фэнг:догонять будем? Эдгар:зачем?,пускай уходит Колетт:эй, вы заходите? Эдгар:да, идём *Троица зашли в внутрь подъезда* Фэнг:как думаете, зачем на Колетт напали? Эдгар:может Колетт кому то дорогу перешла? Колетт:не, не было такого, уж точно.. Фэнг:а может из за внешки Колетт? Колетт:ты на что намекаешь? Фэнг:сама подумай, зачем на тебя нападать? Колетт:а может надо сообщить полиции? Эдгар:и что мы скажем? Что на нас напал незнакомец в черном с сюрикенами? Фэнг:звучит как бред из фантастики... Колетт:я бы тоже так подумала Эдгар: походу в эти дни будет не сладко Фэнг:это уж точно. Колетт-ладно, забыли. все, мы уже у нашей квартиры-девушка достала ключи и открыла дверь Троица зашла в внутрь, закрыв входную дверь Колетт:я щас нам обед накашеварю Эдгар:ты уж постарайся.. не отрави нас Колетт:эдгар! Эдгар - да я шучу, ждём колетт направилась на кухню, а эти двое в зал Фэнг:кстати как думаешь, что нас ждёт? Эдгар:явно что-то нехорошее, ладно, пойду к себе в комнату Фэнг устал ждать, и решил проведать, что там с обедом Фэнг:Колетт, я жрать хочу.. Колетт:не ной, иди сюда и Эдгара позови Фэнг:ок, щас *Фэнг направился в комнату Эдгара* Фэнг:Эдгар, пошли жрать парень ответа не услышал и открыл дверь 💭Фэнг:ясно он опять надел наушники 💭 (💭-мысли) Фэнг снял наушник эдгара, и тот сразу спросил: Эдгар:что такое? Фэнг:жрать будешь? Эдгар: вообще то кушать,жрут только свиньи Колетт:вы скоро?! Эдгар:да, идём Фэнг и Эдгар пошли на кухню Колетт:сегодня у нас гречка!! Фэнг:ясно.. Колетт-что нибудь надо? Эдгар-да, кетчуп, может сметану колетт направилась к холодильнику, достала кетчуп и сметану Колетт:с чем будете? Фэнг:я с кетчупом Эдгар:я тоже Колетт:я со сметаной тогда Фэнг взял тарелки и ложки Троица села за стол и приступили к обеду, через некоторое время все поели Колетт:ну как, вкусно? Фэнг:не очень, но есть можно. спасибо Эдгар:неплохо, спасибо ребята разошлись по своим делам
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)