Часть 1
12 июля 2022 г., 22:40
Очередной злодей - больше не угроза Парижу. Леди Баг и Кот-Нуар отлично
справляются со своей миссией. Но иногда опаснее любого злодея Бражника становится обычный дождь. Дождь, как тот, что раскрывает завесу тайн...
На улице льёт, как из ведра и ни один парижанин в своём уме и носа из дома не кажет. Но супергероям не остаётся выбора, как проводить бой и время уже после него под ливнем.
- Мяуледи, тебя проводить до дома? Дождь может намочить твою шикарную причёску. - предлагает Нуар.
- Если ты меня проводишь то узнаешь, где я живу, а это недопустимо. - сказала, как отрезала Леди. - Намокнуть больше, чем сейчас пожалуй невозможно и кроме того я припасла зонт. - явно довольная собой Леди Баг вытаскивает из-за трубы дома чёрный зонтик. Кот смотрел на напарницу раскрыв рот.
- Я читала прогноз погоды на сегодня. - объясняет ,,кошачья букашечка" явно не так истолковав удивление кота.
Кот кивает не сводя взгляда с зонта.
- Ладно мне пора. Не скучай, котик. Полетела! - не дождавшись ответа Леди Баг улетает на йо-йо в стену из дождя. Кот ещё долго смотрит ей вслед малахитовыми глазами...
Примечания:
Надеюсь понравилось. Буду рада отзывам❤