Дождь...

G
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 172 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Очередной злодей - больше не угроза Парижу. Леди Баг и Кот-Нуар отлично справляются со своей миссией. Но иногда опаснее любого злодея Бражника становится обычный дождь. Дождь, как тот, что раскрывает завесу тайн... На улице льёт, как из ведра и ни один парижанин в своём уме и носа из дома не кажет. Но супергероям не остаётся выбора, как проводить бой и время уже после него под ливнем. - Мяуледи, тебя проводить до дома? Дождь может намочить твою шикарную причёску. - предлагает Нуар. - Если ты меня проводишь то узнаешь, где я живу, а это недопустимо. - сказала, как отрезала Леди. - Намокнуть больше, чем сейчас пожалуй невозможно и кроме того я припасла зонт. - явно довольная собой Леди Баг вытаскивает из-за трубы дома чёрный зонтик. Кот смотрел на напарницу раскрыв рот. - Я читала прогноз погоды на сегодня. - объясняет ,,кошачья букашечка" явно не так истолковав удивление кота. Кот кивает не сводя взгляда с зонта. - Ладно мне пора. Не скучай, котик. Полетела! - не дождавшись ответа Леди Баг улетает на йо-йо в стену из дождя. Кот ещё долго смотрит ей вслед малахитовыми глазами...
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)