Часть 1
12 июля 2022 г., 22:37
Привет , меня зовут Кейла, у меня нет друзей, а также папы, он ушёл когда мне было 3 годика. Сейчас мне 13 и я живу с мамой на краю города возле старого леса. Об этом лесе ходит очень популярная легенда: говорят что если туда зайти всё как будто становиться живым не тусклым а наоборот слишком ярким что аж могут чуть чуть слепнуть глаза. Но единственное но, оттуда никто не может выйти живым то в канаве тонут то с обрыва падают то волки поедают. Я живу прямо возле него и мне очень страшно туда заходить. Я бы никогда не осмелилась даже в ту сторону посмотреть вблизи, только из окна. Мои одноклассники постоянно подкалывают меня типо « Ой, интересно а что если с того леса к Кейле домой проберутся дикие животные, и сожрут её всем только лучше будет, хаха» меня это так бесит! Вы просто не представляете! Я хотела туда зайти когда мне было 7 лет, я была маленькая и глупенькая, но мама успела меня оттащить , если бы не она то наверняка меня бы сейчас не было я очень люблю свою маму и она меня.
Мама мне постоянно говорит когда я иду гулять « только не заходи в этот лес!» и я её слушаюсь но в один момент…
— Мама я гулять! Пока!
— Только не заходи в лес!!! Это может быть опасно!!!
Я вышла из дома и вдруг мне надоело всё раз уж там можно умереть то я туда пойду, мне не чего делать в этом мире без дружбы без отца без настоящей радости!
И я туда ступила ногой. И тут перед омной появляется как будто… портал а в нём моя нога и яркие яркие зелёные деревья, кусты, бабочки, и я уже полностью туда зашла наблюдая за невиданной красотой…