Хочу утонуть в твоих голубых волосах..

PG-13
Завершён
55
автор
Размер:
13 страниц, 1 919 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 23 Отзывы 14 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Все Все остольные дни прошли как обычно. И вот понедельник. Школа. Pov: Зонтик Я проснулся от будильника. Опять школа! Я нехотя встал с кровати и отключив ненавистный будильник я стал одеваться в школу. Я одел Рубашку, поверх нее голубую Желетку с ромашками, Черные штаны и белые кросовки. Я собрался и побежал в школу так как время было 7:58 А к школе добираться мне минут 30. Я быстро бежал туда так как мой автобус уже уехал минкт как 8-10 назад. Я бежал максимально быстро но тут меня кто то подозвал к себе. Какой то Парень на мотоцикле. Странно. Вдруг он маньяк?! Б.боже что мне делать. Подумал я. Но тут парень снял шлем. Пик! Слава богу! Я быстро побежал к Пику который ждал Меня. П: Привет Помидорка. З: Привет Пик. У тебя есть права?! П:Не спрашивай откуда. Садись и поехали. а то опаздываем. Пик сел на мотоцикл а я сзади его обнимая Пика за Талию, Пик Отдал мне свой шлем. Он был большой на меня но безопасность важнее! Так мы и поехали в школу.. Конец pov Зонтик. Парни приехали в школу за 10 минут! Пик припарковал Мотоцикл и Парочка геев пошли в школу. (Зонтик не забыл снять шлем, не пишите мне что “А где написано что Зонтя снял шлем? Он в нем пошел в школу?„) Уже в классе К Зонтику подбежал Феликс обняв голубоглазку. Ф:Приветик Зонтя! З: П.привет Феликс. Ф:Как де.. Звонок. Ф:Ой ладно. Сядешь со мной? З: Конечно! Зонтик и Феликс сели за парту Зонтика а Пик сел с Вару. Так прошел весь школьный день.
Примечания:
55 Нравится 23 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)