Часть 3
24 июля 2022 г., 21:53
Примечания:
Извините за оцуствия просто я уехала с родителями в лес а там не было сети так что сорян|_(
...
-ну я хотел познокомеца с тобой...
-оу...ну хорошо)
Гг сказал с улыбкой и ждал когда директор начнет.
-лвдна я начну меня зовут Бесре`аль ну а как тебя зовут меня уже известно.
-да!Ну если известно то скажите как меня зовут?
-тебя зовут Алекс)
-а...эм...но откуда?
-я детектор в сётоки!
-а да...
После он почувствовал что около шеи дыхание, Бесре`аль очень устал и уснул напдече Аликса.
(Ну и мне опять нету идей так что извените-_-)
Примечания:
Поздравте меня ваш автор чуть не утопился в реке:_)👍🏼