семейка из инадзумы,которая уничтожит тейват

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 216 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

ЛАОАООАОАОАОА ЛЦЧШЕЕ

Настройки
Примечания:
все уехали домой.завтра понедельник.всем на работу.а скамохуюче в шк.но мико хитрая,она взяла отпуск на месяц и хочет научится танцевать кпоп.всю половину месяца мико упорно училась и училась.наконкц у не все получилось!они едут в Питер выступать.у них есть собственная группа подержки: мужья и друзья участниц и наши Райден со скарамуччей.спустя пару номеров вышли наши девчонки,с танцем "Feels" (оригинал: "feels" , кпоп группа TWISE)все прошло гладко,отлично.вот награждение.прошли все лауреаты и степени...неужели?ГРАН-ПРИ?!ЗНАЕТЕ ЧТО Я ВАМ СКАЖК?ДА!ДА!ГРАН-ПРИ!знаете как визжал весь зал когда объявили получателей гранпри?стены тряслись от такого визга и крика.ребята ушли довольные.спустя несколько дней наша троица наконец вернулась домой.все довольные.усталые,время 23:48.у яэ еще неделя отдыха.скоро у скарра каникулы.он отправится к дяде Итто и тёте Саре.нехуй ему в городе слоняться.ну все поужинали и спать.
Примечания:
9 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник