ЛАОАООАОАОАОА ЛЦЧШЕЕ
20 июля 2022 г., 22:25
Примечания:
ПРОСТИТЕ ЧТО ДОЛГО НЕ БЫЛО ПРОДЫ,ЩА МНОГО НАСТРРЧК
все уехали домой.завтра понедельник.всем на работу.а скамохуюче в шк.но мико хитрая,она взяла отпуск на месяц и хочет научится танцевать кпоп.всю половину месяца мико упорно училась и училась.наконкц у не все получилось!они едут в Питер выступать.у них есть собственная группа подержки: мужья и друзья участниц и наши Райден со скарамуччей.спустя пару номеров вышли наши девчонки,с танцем "Feels" (оригинал: "feels" , кпоп группа TWISE)все прошло гладко,отлично.вот награждение.прошли все лауреаты и степени...неужели?ГРАН-ПРИ?!ЗНАЕТЕ ЧТО Я ВАМ СКАЖК?ДА!ДА!ГРАН-ПРИ!знаете как визжал весь зал когда объявили получателей гранпри?стены тряслись от такого визга и крика.ребята ушли довольные.спустя несколько дней наша троица наконец вернулась домой.все довольные.усталые,время 23:48.у яэ еще неделя отдыха.скоро у скарра каникулы.он отправится к дяде Итто и тёте Саре.нехуй ему в городе слоняться.ну все поужинали и спать.
Примечания:
блять,следующая часть через минут 20,скоро все будет,не бойтесь,не уходите,говорите идеи смело