730 дней после нашей разлуки

PG-13
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 417 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
31 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

Пиздец

Настройки
Примечания:
Глубокая ночь, луна ярко красуется среди бездонного неба, цвета почти черного, но темно синего моря. Белые, маленькие звёзды расположились на небесах, словно их небрежно накинули на высь, даже не следя за ними. Небо медленно начинает светлеть, почти черные оттенки синего цвета меняются на светло синий, создавая маленькое подобие градиента. Заря окрашивается нежно розовым оттенком, оранжевый цвет слегка заметен среди персикового, солнце медленно встает и начинает освещать землю, теплые и нежные лучи проникали в квартиры людей, освещая их. В это время, в одной пустой и темной комнате горевал парень, лежавший на своей кровати с наушниками в ушах, проигранной спокойной музыкой и в забинтованной, цветом крови, руке лежал телефон. Холодные кончики пальцев, слегка трясущиеся руки никак не осмеливались отправить сообщение. « На меня снова нахлынули наши совместные воспоминания. Помнишь, как мы совместно отдыхали? Помнишь, как мы оба были на мысе, ты сидел на камне, ты выглядел просто безупречно, я будто влюбился в тебя снова. Я помню как твои длинные волосы, которые были заплетены в небрежный хвостик развевались на ветру, ты выглядел так прекрасно. Помнишь, как ты писал мне что любишь меня, я все еще помню твои большие сообщения о том, как ты любишь меня, мои прямые черные волосы, мою челку, мои глаза, и меня. Помнишь? Я в попытке удержать твои янтарно карие глаза в своей памяти, пытался удержать твой запах, твои объятия, тебя. Прошло ровно 2 года, 720 дней после, как ты умер. Я все еще люблю тебя и скучаю, я так рад, что все еще могу писать тебе, но ты никогда не ответишь мне. Я люблю тебя, возможно, это мой последний день в жизни, я скучаю по тебе, надеюсь, мы еще увидимся, солнце. Честно, мне бы уже стоило отпустить тебя, но я так люблю тебя, мое сердце все еще стучит для тебя, твое прекрасное лицо у меня в памяти, я помню твою улыбку и твой смех, я помню счастливого тебя, а не горевавшего тебя с лезвием в руке и окровавленным запястьем. Почему? » Левая рука уже держала лезвие в руках, может быть нужно закончить все также, как и Фэнг, и они увидятся? В любом случае, неважно. Бледный бежевый цвет кожи, и на нем начинает хлыть кровь, струи жидкости стекают по запястью и капают на постель. Темные карие глаза, будто совсем черные и бездонные намокают, становятся слегка красными, по щекам льют слезы, капают с щек на футболку, горькое чувство любви и боли никак не описать. Кровать в крови и слезах, окровавленное запястье и запачканное острие, полностью в темно-красной жидкости. Впрочем, уже неважно, прошло 730 дней после их разлуки и его самоубийства.
31 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (12)