Часть 3 "конец...."
16 июля 2022 г., 23:31
Примечания:
(人 •͈ᴗ•͈)
Валериан смотря в окно очень задумался. Он даже не заметил как за столик сел Саймон. Но из транса его вытащила фраза:
- ты...использовал заморозку?...
Валериан смутился.
- ну..да, а кто ты?..
- мое имя Саймон..
Мужчина протянул руку.
- Валериан.
Парень ее пожал.
- слушай, у тебя не было никакой странности?
- хм..нет вроде.
- на руку, взгляни ..
Валериан приспустил рукав толстовки. На запястье красовался номер. 001.
- ч..что..откуда...
Саймон взял руку Валериана. Рассмотрев номер на руке парня он его отпустил.
- у меня тоже...и у Сэджи...
- кого? Сэджи говоришь? У меня так друга из детства звали...
- не знаю...у него 003...
- а у тебя?..
- у меня был 004....
Валериан на несколько секунд задумался. О том, кто же может быть под номером 002. Он был в трансе, до того как раздался громкий взрыв. Персонал начал бегать из одной комнаты в другую. Как итог раздался ещё один взрыв. Валериан вскочил. Он взглянул в одну из комнат, в которой была открыта дверь. Из нее светил голубоватый свет...
(Нет, это не последняя часть >:))
Примечания:
ʕっ•ᴥ•ʔっ