Две принцессы Обелии

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 116 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

////1 Глава - Пролог////

Настройки
Примечания:
////Пролог//// Я спокойно возвращалась домой с подработки. Как вдруг, меня кто-то хватает за горло уводя в чёрный периулок.Я задыхалась ведь мне не хватало воздуха. Боль..... И я... Задохнулась. -Что я ещё жива? где это я!? - Я услышала: -Гу ага?прфффф??? ате ят!?-//что? почему я немогу разговаривать нормально. И что за дедские ручки!!!??! Я что ребёнок!?// -Аххз воть я те попаданька! - послышался голос не долеко от меня. //А эт кто такая// -чтоть тозе попаданька? //а, понела// -Дяль! - тут же отчеканила я. Тут кто-то входит в комнату -Так, принцессы вам пора кушать-послышался голос от двери. И тут я впала в ступор//Лилиан та что из манги!?тоесть я в манге ОЯСП?!!!?!??!? а это получается! //маленькая головка. повернулась в сторону второго малыша//Атанасия!? //
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник