////1 Глава - Пролог////
12 июля 2022 г., 23:52
Примечания:
эмммм
////Пролог////
Я спокойно возвращалась домой с подработки. Как вдруг, меня кто-то хватает за горло уводя в чёрный периулок.Я задыхалась ведь мне не хватало воздуха. Боль..... И я... Задохнулась.
-Что я ещё жива? где это я!? - Я услышала:
-Гу ага?прфффф??? ате ят!?-//что? почему я немогу разговаривать нормально. И что за дедские ручки!!!??! Я что ребёнок!?//
-Аххз воть я те попаданька! - послышался голос не долеко от меня. //А эт кто такая//
-чтоть тозе попаданька? //а, понела//
-Дяль! - тут же отчеканила я.
Тут кто-то входит в комнату
-Так, принцессы вам пора кушать-послышался голос от двери. И тут я впала в ступор//Лилиан та что из манги!?тоесть я в манге ОЯСП?!!!?!??!? а это получается! //маленькая головка. повернулась в сторону второго малыша//Атанасия!? //
Примечания:
принемаю критику в любой форме! и да я знаю что похожа на другой фф! но просто он давно не пишиться и я решила написать что то похожее