Пара зависисых

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 2 142 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 1 Возвращение в Конохагуре

Настройки
- Тобирамочка, привет! Как я скучал! - Хаширама набросился с объятиями на своего младшего брата. - А я не особо. - Пытаясь отцепить от себя его, и при этом говоря. - Значит скучал. - Отцепился от брата и продолжил. - Ладно, пошли домой, я всё тебе расскажу. - Хорошо. Он тоже с нами пойдёт? - Тыкнул пальцем на главу клана Учиха. - Ты на меня пальцем не тычь! Сломаю. - Огрызся Мадара. - Та ладно тебе, Мадара, успокойся. Нет, он домой пойдёт. - Ответил Хаширама и утянул за собой в сторону дома брата. Придя домой, Учиха принялся сразу за душ. После долгого путешествия из одной стороны в другую, весьма утомительна. - Изуна, слышал? Кажется уже вернулся. - Окликнула девушка парня и пошла встречать давнего друга. - Уже вернулся? - Спросила Акене через стенку. - Ага. - Ответил Мадара. - Долго вы как. - Возникли некоторые проблемы. Очень уж упрямые. - Понятно. Ну ты там не торопись, отдохни хорошенько и потом поговорим. - Девушка развернулась и направилась в комнату к младшему. - Хорошо. - Уже полностью раслабевшись и приглушённым голосом ответил Учиха, в надежде что никто его не услышит. - Пришёл? - Затачивая кунай спросил у девушки парень. - Да. - Долго, говорил что может неделя выйдет, а то и две от силы, а он аж на три с половиной уехал. - Говорит проблемы некие возникли. - Понял. Спустя пол часа в комнату заходит Мадара с полотенцем, который окутывает только таз и ниже. - Ждали? - С насмешкой спросил прибывший. - С нетерпением. - Ответила девушка и обняла парня. И тот её в ответ. Видеть парня с оголённые торсом девушке было уже привычно, не в первый так сказать. Когда только всё начиналось, тот издевался над девушкой, да и младший не отставал от старшего. То как она пыталась вывернуться из положения или скрыть своё сильно заметное смущение только нравилось парням. Вскоре всё наладилось и девушка как то справилась со своими эмоциями, что очень расстроило парней. - Хах, ну я рад. - Произнес Мадара. - Рассказывай, что? Да как? - Спросил Изуна. - Ну, а что рассказывать? Упрямые слишком эти из Скрытого Облака. Договориться ели получилось, выгоду себе искали, *Лёгкая усмешка* при этом пытаясь оставить Конохагуре в убытке. - Я так понимаю ты этому не позволил? - Задался вопросом младший. - Естественно. - А Хаширама что? - Спросила Акане. - Он идиот, на всё соглашался лишь бы заключить мирный договор со страной. Идиот! По шее несколько раз получил и одумался. - Понятно. А почему так долго? Это же наверное не только из того что они упрямились. - Спросил Изуна и положил остро-заточенный кунай в поясную сумку. - Правильно думаешь. Если бы этому Сенджу так сильно Облако не понравилось мы намного раньше вернулись, а то как он из угла в угол бегал с бутылкой саке , процесс ускорить не получилось. Так что вот так вот. - Типичный Хаширама. Я наверное пойду искупаюсь и спать. - Ответила девушка и пошла в сторону ванны. Открывая дверь, Акане обняли со спины, обхватывая обеими руками живот, и спокойным дыханием дыша ей в шею. - Я скучал. Очень. - Мадара прижал девушку к себе и склонился над ней. - Не ты один, я ведь тоже, и Изуна в первую очередь. - С чего бы вдруг? - Как никак он твой брат, сильнее всех беспокоится за тебя. Кроме тебя у него больше никого нет. - Тоже правильно. - Не желая разговаривать на эту тему, носитель ширингана развернул к себе брюнетку и пытаясь хотя бы раз поцеловать её, вновь упустил этот момент, как мгновением с него слетело полотенце и девушка скрылась из виду за дверью. - Вот мышь. - Немного стало обидно, но это был уже какой раз. Нет обидно не за полотенце, а за поцелуй, который он никак не может осуществить. - Спокойной ночи. - Пожелала девушка парню и притихла. - Спокойной ночи. - Учиха развернулся и пошёл в свою комнату набирается сил на завтрашний день. Завтра много дел с бумажной волокитой за счёт мирного договора, много чего нужно будет подписать и тому подобное. Девушка нравилась парню, и уже давно. Знакомы они буквально с самого детства, ещё со времён войны, пересикаетесь как то, проводили вместе время, не долго конечно, но этого им вполне хватало что бы насладиться моментом. Мадару привлекала именно она, но не всё о чём он мечтал сбылось конечно, но так или иначе он будет стараться, не смотря на ситуацию. Сама девушка проживала у братьев, так как сам он был против того что бы она проживала отдельно, и чужом смог уговорить её. Акане флиртовала с Мадарой, тем самым сильно раздражая и возбуждая его, что очень злит его. У Учиха было много любовниц и сейчас не мало, на что Акане никак не реагирует. Выйдя из ванны девушка направилась в свою комнату. Как только она зашла в неё её схватили за талию и притянули на кровать. - Мадара. - Давай спать. - Улыбнулся и обнял девушку затащил её с собой под одеяло. - Почему ты в моей комнате? - Не отставая от парня она обняла его и притянулась к его лицу смотря точно в глаза. - Эта комната тоже часть моего дома, где хочу там и хожу. - В таком случае мне придётся переехать. - Даже не вздумай! Не отпущу. - Только сильнее сжал брюнетку и закинул её ногу на себя. - И что же ты мне сделаешь? Правильно, ничего. - Да ну. Если придётся, то свяжу тебя. - Смешно. Хватит вести себя как ребенок. Найди себе уже кого нибудь, а про меня забудь. - Кого надо я себе уже нашёл и не неси чушь. Спи давай. Тем временем Тобирама и Хаширама обсуждая на кухне всё происходящее решили немного выпить. - Ты в курсе что у тебя много дел завтра? - Спросил Тобирама. - Естественно. Всё хорошо у тебя тут было без меня? - По меньше пей тогда. Да, всё нормально, а что плохого должно случиться? - Я просто спросил. - Ладно. Когда Хаширама немного подвыпил, Тобирама отвёл его в свою спальню и сам ушёл.
5 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник