Бич го в правда или действие?
Го тогда друзей позовёмЯ не против-после этого Белка позвонила Иму И Кенди, а Бич позвонил Ирошенции
Привет Ириса приходи в гости к Белке будем в игру играть -хорошо скоро будуПриветули Иму го ко мне с Кенди
Ок я не против-
Хорошо тогда жду и Кенди не забуть позвонить
Я думал ты ей позвонила-
Неа мне лень
А мне звонить не лень да? -
Ага,ладно пока
Пок-
*Отклонил звонок*
Иму решил пойти за Кенди,
поднимаетьсь на лифте к 7 этажу, он сразу же направился к двери под номером 569 и постучался, через 1-мин дверь открывается и там стоит Кенди в пижаме единорога и говорит, Зачем пришёл?-спрашивает наша Кенди.Меня просто белка решила в гости пригласить и сказала тебе сказать пойдёшь?
Хорошо и я уже догадываюсь во что мы будем играть-хехе ну она у нас догадливая Кенди закрыла дверь и пошла одеваеться, краситься ну и т.д. Иму ждал её 15 минут и уже хотел уходить как она вышла и она поехали на лифте до 9 этажа, как только они доехали они пошли к 987 квартире и сразу же постучались*тук-тук*
Б-а да щас подойду *открывается дверь* На пороге стоит Белка а взади Бич с Ириской. Б-привет походите(а теперь думайте кто это говорит Бич или Белка)К-давно я у тебя в гостях не была..
Продолжение следует.. (Его не будет наверно)