Пролог
13 июля 2022 г., 00:25
Примечания:
Будет убийстро и лёгкое описание. Осторожнее.
- НИКЧЁМНЫЙ КОМОК ШЕРСТИ! ТЫ ДАЖЕ СЛЕПОГО ЕЖА ПОЙМАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ! - шайка котов бродяг окружила молодую кошку. Та прижавшись к земле защищаясь. К главорю подошёл самый огромный кот.
- Разберись с ней Тигр.- Произнёс главарь. Полосатый кот начал медленно подбираться к кошке. Его глаза пылали бешенством, сильные и мускулистые лапы с торчащими острыми когтями начали замахиватся на кошку. Та из последних сил уварачивалась от ударов, она была истощена, она уже не мога нечего сделать.
- Я ведь жду котят! Вы не можете меня убить! - Можем, Если захотим. - он злобно улыбнулся.
Тигр уже пыгнул на неё и повалил на спину.
- Давайка посмотрим на твоий котяток! - он щлобно показал клыки и разорвал ей живот. Кливась ручьём, кот залез лапой в дивот кошки и достал от туда сужество размером с детёныша крысы.
- Это твой сынок или дочка ла впрочем не важно! - он отбросил детёныша в сторону и снова начал рытся в животе.
- Тебе повезло, ты будешь горевать только об одном котёнке, хотя в прочем вы с ним уыидетесь. - Тигр замахнулся и убил кошку.
- Нам пора уходить. - сказал главарь - Ты, Тигр, заслужил двойную порцию! - Кот отвернулся и пошёел кудато дальше. Тигр последовал за ним. Вскоре все коты с того места. А та кошка, просто не принесла им дичь...