не бросай меня, пожалуйста..

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 970 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

second part -- я рядом, слышишь?

Настройки
Примечания:
Антон спокойно сидел за столом и пил ромашковый чай. — Антон, слушай. — начал медленно говорить Арсений, — если ты заболел, то могу приходить к тебе и на дому с тобой заниматься уроками. Ну если ты не против будешь. — ну если мне сдавать ЕГЭ, то конечно буду не против, — протянул Антон, не поднимая глаз, что бы не встретиться с глазами Арса, — спасибо большое, что навестили. просто меня никто никогда не навещал, ну а особенно когда я болею и просто так ко мне никто не приходит, только если нужна моя поддержка, а я иногда сам нуждаюсь в поддержке, — говорил Шаст грустным голосом, Арс сидел и внимательно слушал, — когда умерла мама, я ходил полгода с грустным лицом, с синяками под глазами, из-за того что я много ревел, я тосковал по ней. Потом начал резать руки, я был в психушке. Меня считают психом. — все, все, Антон, давай не будем о грустном. Лучше пей чай и ешь вкусняшкич, — сказал Арс милым голосом, — успокоишься, померяешь температуру и ляжешь спать, тебе отдых нужен. — хорошо, — сказал парень, допивая свой чай, — а домашка какая на завтра? — я тебе скину, когда домой приеду, хорошо? — сказал Арс и допил свой чай. — да, хорошо, Арсений Сергеевич, — сказал Антон, допил свой чай, забрал кружку у Арса, помыл их, — пойду найду градусник — иди, ищи и придёшь сюда, — сказал Арс, провожая взглядом Антона. Паренёк пошел в комнату и начал что-то интенсивно искать. Спустя какое-то время он нашёл градусник и пошёл на кухню где сидел Попов. Сев за стол, он засунул градусник в подмышку и ждал когда он пропикает. Спустя несколько минут градусник пропищал. — сколько? , — взволновано спросил Арс — 38,6, — сказал Шастун и убрал градусник, — ну и в квартире холодно. — в квартире тепло, а вот холодно тебе из-за температуры, — сказал Арс, — так, там в пакете должно быть жаропонижающее, поищи, и выпей, после иди ложись спать, а я пожалуй поеду домой. — хорошо, Арсений Сергеевич, пойдёмте я вас проважу, — сказал Антон, найдя жаропонижающее и выпил его, проводил Попова, — до свидания, Арсений Сергеевич. — пока, Антошка, — попрощался с ним Арс и ушёл. Антон достал одну сигарету из пачки, поджёг и подкурился, выпуская из своих лёгких едкий дым. Он смотрел с балкона, как Попов садится в машину, и уезжает. Он докурил свою сигарету, выкинул бычок в лужу которая была под окном, и ушёл спать. Ночью Шаст проснулся, из-за того что ему было очень холодно. Он посмотрел сонными глазами на окно, оно было закрыто. Он подошёл к шкафу и взял второе одеяло, накрылся им и снова уснул. Утро Антон проснулся от ненавистной вибрации телефона. Там было кучу сообщений от Арсения. Арс очень волновался за Шаста. Арсений Сергеевич Доброе утро, Антон. 8:27 Арсений Сергеевич Антон, ты как? 9:00 Арсений Сергеевич Ты проснулся? 9:05 Арсений Сергеевич Антошка, проснулся? 9:24 Арсений Сергеевич Спишь, значит. Я тогда попозже тебе напишу. 9:57 Арсений Сергеевич Проснулся, соня? 10:10 Антон прочитал все и ответил.

Антон.

И вам доброе утро, Арсений Сергеевич. Проснулся с температурой 39.2, чувствую себя херово, не хватает заботы.

10:23

Арсений Сергеевич Я к тебе вечером заеду, привезу лекарств и вкусняшек, повторим все темы по русскому языку и скажу важные новости. Выпей сладкий чай и ляг спать, должно отпустить. 10:25.

Антон

Хорошо, когда будете ко мне ехать, сможете купить пожалуйста электронную

сигарету.

10:26

Арсений Сергеевич С каким вкусом? 10:27

Антон

черничный лед.

10:28

Арсений Сергеевич Хорошо. 10:29

Антон

Спасибо большое, я у вас в долгу

10:30

Арсений Сергеевич Все, жди вечером. 10:30

Антон

☺️

10:32

Антон выпил снова жаропонижающее и пошёл спать. Спустя несколько часов Шастун проснулся из-за того что на улице пошёл сильный дождь и он сильно бил по окнам и подоконникам. Паренёк включил телевизор и смотрел фильм который проигрывался на канале. Повествование Арсения Вечер. Арсений вышел из здания школы и поехал в ближайший вейпшоп, что бы купить Антону то что он попросил. Зайдя в вейпшоп у которого было название Гурман, он спросил: — здравствуйте, можно пожалуйста электронную сигарету со вкусом черничного льда на 2000 тысячи затяжек, и со вкусом клубники и банана, тоже на 2000 тысячи зятяжек, безналичная оплата, спасибо. Он быстренько оплатил, и поехал в магазин что бы купить Антошке вкусняшки и лекартсва. Он накупил всего самого разного, но лекарства купил он для горла, носа и от температуры. Приехав к Антону, он позвонил в домофон. Повествование автора. Антон подошёл к домофону и снял трубку: — кто? , — вежливо спросил Шастун — Антошка, открывай, — с улыбкой сказал Арс и открыл дверь подъезда. Доехав на лифте на нужный этаж, позвонил в дверь и она открылась, на пороге стоял Шастун в домашней одежде, — здравствуй, Антошка. — здравствуйте, Арсений Сергеевич. Пройдёмте, — сказал Антон и пошёл на кухню, — вам какой чай? — если можно то зелёный, — сказал Арс и поставил пакет со всеми купленными им вкусняшками, — вот, там в пакете лежит то что ты просил меня купить. — спасибо вам, Арсений Сергеевич, я ваш должник, — сказал зеленоглазый парень, и начал осматривать все что было в пакете, он нашёл электронную сигарету, — аоаоа, спасибо большое. Он достал ашку, осмотрел её и достал ещё одну ашку. Открыв её он снял с неё все защитные штуки и сделал тягу, выпустил сладкий дым и закатил глаза. — боженьки, как вкусно, ещё раз спасибо, Арсений Сергеевич. --Антон, давай ты будешь просто называть меня Арс, я же не такой старый что бы ты меня по имени и отчеству называл и на ты желательно. — хорошо, Арсений.... ой, Арс, спасибо тебе большое, я правда не знаю, как тебя благодарить, — проговорил парень, и заварил чай Арсу, — а ещё. Я хотел спросить, когда у нас ближайшая контрольная? — недели через две, потому что мы только начали проходить, материал. А, ты больничный оформил в больнице? — нет, я забыл, — сказал Антон и почесал затылок, — сейчас позвоню и вызову врача на дом. Антон взял телефон, позвонил в больницу, попросил врача на дом. — сказали через полчаса приедут. Давай пока прогоним пропущенные мной темы? — сказал, Антон и пошел в комнату за учебником. — да, давай, — сказал Арс одевая очки что бы лучше было видно буквы в книге. Антоншка принёс учебник и сел за стол. — ну что начнем? , — сказал Арс и открыл нужную страницу учебника. Они прогонали темы очень быстро. Вдруг в дверь позвонили, — а вот и твой врач, я пойду открою. Арс подошёл к двери и посмотрел в глазок, что бы убедиться что это действительно врач, открыв дверь, врач прошёл в квартиру, спросил где больной, и прошёл в кухню. — здравствуйте, Антон Андреевич, пройдёмте в комнату, — сказал врач и пошёл в комнату, — сейчас будем оформлять больничный. Антон пошел в комнату и сел на кровать. Ему померяли температуру, давление, осмотрели горло. Врач выписал нужные лекартсва для горло, так как у Антона началась пневмания вместе с ангиной. — так, на улицу пока не выходим, пьём чай с лимоном и лекарства, которые я вам прописал. Больничный я вам оформил, могу ли я поговорить с вашим отцом? , — он посмотрел на Арса и подошёл к нему, — я вас очень прошу, не выпускайте этого парня на улицу, сейчас пневмания очень заразительно, у него поражено 30 процентов лёгких, если он выйдет на улицу без шапки и шарфа, то шансы лечь в больницу очень высоки. Всего доброго. Врач ушёл и Арс пришел к Антону. — врач считает что я твой папа, я староват для этого, — сказал Арс с усмешкой, — мне теперь с тобой жить что ль? Чтобы за тобой смотреть. — можешь каждый день приезжать, я не против, и темы прогонять будем и следить за мной будешь, — сказал Антон и посмотрел в голубые как море глаза, — если ты не против, и если у тебя на меня время будет. Арс смотрел Антону в глаза и в них читалась грусть и осознание того, что Арсу будет не до него. — ну конечно, я буду приезжать, так что не расстраивайся, все будет хорошо, — сказал Арс похлопав Антона по плечу, — так, ладно, Антошка, поехал я домой, у меня ещё кое-какие дела есть и до ночи надо все успеть. Я пойду. Антон проводил Попова, и лег спать. *** Прошло уже больше 2-ух недель. Антона выписали, из кафе он уволился, так как времени ему не хватало. С Арсом они стали более близко общатся, виделись почти каждый день, ездили вместе на машине Арса. Арс фактически переехал к Антону, а парню в радость, потому что он знал все что будет на уроках. С Арсом он светился, был счастливым, ну и Арс был счастливым рядом с Антоном. — Арс, — кликнул его Антон, — ты кушать будешь? — буду, тем более не кушал со вчерашнего дня, — сказал Арс и пришёл на кухню, — а ещё ты вкусно готовишь. Антон мило улыбнулся краешком губ, и поставил на стол тарелку со стейком. — кушай на здоровье, — он улыбнулся и пошёл пить лекарства. Предистория почему Шастун стал пить таблетки. Полторы недели назад, у Антона случился приступ биополярного расстройства, он 5 дней не вылезал с кровати, он резал снова руки, у него только остались шрамы. Попов быстро привёз его в психиатрическую больницу, что бы его там оставили на 72 часа, Арс очень переживал, что с ним произойдет тоже самое. Антона выпустили вчера под опекой Арсения. Арс поставил диван в комнате Антона что бы тот с собой ничего не сделал. Настоящее время. Парни покушали, Антон помыл посуду, и ушёл в комнату спать. Арс взял себе отпуск на неопределенный срок, потому что он боялся оставить Шастуна одного. Божечки, как он мило спит. Ну красивый мальчик. Арсений сидел в компьютере на кухне и выполнял работу на дому, и начал интенсивно искать те таблетки которые нужны Антону. потому что им дали недельную дозу, но врачи не говорили что им нужно снова придти в больницу что бы продолжить курс таблеток, они выдали и вообще ничего не сказали. Попов заказал нужные лекартсва, и пошёл спать на диванчик который стоял в комнате. **** Ночью Антон проснулся из-за того что словил сонный паралич. Он жутко испугался и закричал. Арсений упал с дивана, подбежал к Антону положил его голову к себе на грудь — Антон, — начал тревожно Арс, — Антон, родной, что случилось? — сонный паралич. — пролепетал Антон, — я словил сонный паралич. Арсений дал Антону попить воды. — все хорошо, я рядом, все хорошо. — Арс очень сильно перепугался, — слышишь, я рядом. — Арс, спасибо тебе за то что ты рядом со мной. спасибо за всё. — Антон говорил шёпотом, — можешь идти спать. Арс посмотрел на Антона, положил его голову на кровать и поцеловал в лоб, накрыл одеялом и пошёл на диван. Уснуть они оба не смогли. — Ааарс, — тихо проговорил Антон, — мне одному страшно на кровати спать, можешь ко мне лечь? — ну хорошо, — Арс встал с дивана и лёг рядом с Антоном, он лёг немного выше и сделал опору для головы из своей руки, другой рукой гладил шелковистые волосы, — спи, Антоша, спи. Все самое страшное позади. Антон заснул, и мило сопел. Арс также гладил по голове. Он очень сильно переживал за Антона в такие жуткие моменты. Антон во сне обнял Арса за торс и сопел в шею. До самого утра Арс не спал, он наблюдал за Антоном, что бы тот снова не словил сонный паралич. Арс аккуратно освободился из объятий Антона и пошёл на кухню, что бы приготовить завтрак парнишке. Он подошёл к холодильнику, открыл его и глазами начал искать продукты для завтрака....
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)