Жизнь внутри стали. Возвращение домой

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 21 872 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 2. Лицом к лицу с врагом

Настройки
Услышанное меня очень сильно насторожило, ибо откуда здесь появился иретрон. - Вы территорию падения отцепили? - Да. - Можете показать место падения в виде голограммы? - Да, конечно. После он включил голограмму, и я увидел этот корабль в отличии от нашего у него были оторваны только крылья, да по виду он был крупнее нашего корабля, и я понял, что этот корабль перевозил груз, но не был уверен транспортник это или нет, однако следы повреждений были похожи на выстрелы. - Позвольте мне и мои товарищам проверить этот корабль лично господин Атрион? - Я для этого тебя и позвал Виктор, ибо мы не знаем, как выглядят иретроны и там могут находятся надзиратели, ты же помнишь, что устроил Итан во время нападения на Даркдаун? - Ага, как такую жесть забудешь. - Вот, вот, по этому сразу ещё вызвал твоего брата, твоих сестер и твоего друга Оливера. - Будет если мы возьмем в качестве помощи ещё нескольких солдат? - Кстати я как раз это хотел предложить, но ты меня опередил. - Я так решил, когда вы упомянули про них, ибо нам известна часть ихней биологии и способах возможностей контроля надзирателе, а вот их сами боевые возможности и способности нам не известны. - Значит я не зря принял данное решение. - Понимаю, кстати насчет солдат к какой группе они относятся? - Они являются элитой. - Что ж рад это слышать. После к нам кто-то начал стучать. - Войдите! К нам зашел Матри и похоже не один. - Ваше величество я привел остальных. - Что ж пусть войдут. После в кабинет вошли остальные, а именно друг, брат, сестры и шесть солдат из элитного отряда, затем начался разговор, в ходе которого мы объясняли солдатам биологию и строение иретронов, а также строение надзирателей. После нас отвели к транспорту, на котором мы направились к месту падения. Прибыв на место, я сразу установил с помощью специального прибора связь с Итаном и мы, приняв боевые облики начали постепенно подходить к кораблю. - Итан можешь понять, какой это корабль? - Сканирую, этот корабль является транспортным и предназначен для перевоза не военного груза, а для транспортировки оборудования и материалов. - Транспортный корабль, значит внутри могут находиться надзиратели. - Вообще-то мы называемся иначе. - И как же? - Эн-дроны. - Эн-дроны и почему мы об этом только сейчас узнаем? - Вы меня не спрашивали. - Давайте на эту тему потом поговорим? - Согласна, будет лучше не отвлекаться. После один из солдат решил обратится ко мне. - Господин Виктор где нам вскрывать обшивку корабля? Я же мысленно сматерился ибо я забыл про чертежи корабля, а на нем я не летал. - Итан нужен чертеж данной модели корабля там есть вход? - Сканирую, вход есть отправляю чертеж. - Принял. После мы направились к входу и просканировав поняли, что корабль не обесточен, однако вход был не исправен. - Вскрывайте здесь, но без взрывов. - Хорошо. После они создали с помощью ситрен специальную плазма пилу с помощью, которой они вскрыли обшивку. Затем отойдя мы бросили туда специальную тактическую гранату, которая подсвечивала обстановку внутри корабля проверив что там никого нет мы вошли и оказались в хранилище, где мы сразу обратили внимание на большие металлические капсулы. Всего их было десять, и мы подошли к ним чтобы рассмотреть их, но, к сожалению, мы не знали, что внутри было. - Виктор что это за капсулы? - Не знаю Вика. Что интересно в них? - Да хороший вопрос Виктор. - И правда интересно? - Ладно потом узнаем, сначала проверим память корабля узнаем, что случилось и быть может узнаем про груз. - Ты прав. - Итан есть план этого корабля нужно добраться до кабины и достать «черный ящик». - Да пересылаю его. - Спасибо. После я рассматривал план и найдя вход в кабину посмтрел на остольных. - Так Вика, и вы четверо за мной наверх, остальные останьтесь здесь и ничего не трогайте. - Куда ты? - В кабину проверить информацию и взять «черный ящик». После я, взяв необходимую группу полез наверх в сторону кабины и поднявшись мы прошли прямой сразу дойдя до неё, где нас ждал неожиданный сюрприз, ибо в кабине вместо эн-дрона находился иретрон который лишился правой руки и левой ноги, а корпус был поврежден настолько что невозможно было понять к какому полу он относился. - Это уже что то новенькое. - Ты о чем? - Здесь иретрон не надзиратель. - Что? Ты уверен? - Если не веришь сама взгляни? После посмотрела и поняв, что это иретрон. - И вправду иретрон. - Это и есть иретрон? - Да солдат, это он и есть. - Ну и дела вы говорили о них, конечно, но не думал, что они так выглядят. - Да, но что-то не так. - Вы о чем? - Он в кресле пилота, а обычно кораблями пилотируют надзиратели, не они. - И правда это странно. - Так давайте сначала проверим журнал транспортировки, а потом возьмем черный ящик? - Хорошо. После мы вытащили тело иретрона из кресла и я, сняв металлическую обшивку с панели управления и подключив через себя голофактор к системе компьютера начал просматривать журнал перевозок. Тем временем в хранилище корабля Яна, Давид и Оливер стояли на стороже и обсуждали о том, что находилось в капсулах. - Слушай Давид, а что в этих капсулах? - Хотел бы я сам это узнать сестра. - Да мне самому интересно что в них? - Может Итан знает, что это? - А что давайте у него спросим? - Точно. После Яна через голофактор связалась с Итаном и спросила. - Итан, я сейчас тебя подключу к своему зрению ты сможешь узнать, что это за капсулы? - Я попытаюсь, но результат не гарантирую. - Хорошо. После Яна подключилась к голофактору и показывала то, что видела она. - Скажите на этих капсулах есть цифровой код, он должен находиться сбоку? - Сейчас взгляну. После Яна подошла к капсулам но ни одной записи не обнаружила на них. - К сожалению нет ни одной надписи. - Понятно тогда я попытаюсь провести сканирование через ваше зрение и узнать, что находится внутри, но для этого нужно постоянно поддерживать зрительный контакт без моргания. - Без моргания и сколько должна буду стоять? - Около пяти минут. - Пять минут, а быстрее никак нельзя? - К сожалению нет. - Понятно ну постараюсь вытерпеть. - Принято начинаю процедуру. Тем временем у меня шли дела по иному пути я просматривал данные о грузе и заметил данных о перевозке не было вообще. - Так, а вот это уже странно. - Что-то не так? - Да я пытался проверить информацию о грузе, но данные отсутствуют, а точнее сказать их вообще нет. - Нет данных о грузе, ты уверен? - Да я уже третий раз проверяю информацию и результат один и тот же. - А данные о полетах есть? - Их тоже нет. - Стерты? - Нет они вообще не были введены иначе я бы смог их восстановить. - Слушай, а ты все проверил? - Я проверил каждый файл и нет информации ни о грузе, ни о его месте доставки. - Может ты что-то пропустил? - Ты забыла, что я работал курьером, когда я был человеком, а? - И что теперь делать? - Я здесь уже больше ничего не найду. Давай вытаскивать черный ящик, может там что ни будь будет? - Ты прав свяжись с Итаном он покажет, где он. - Понял, но сначала проверим как там дела у Яну и остальных. После я связался Давидом. - Давид что у вас там? - Да так ждем пока закончится сканирование груза. - А где сканер достали, насколько я помню мы его не брали? - В качестве сканера у нас Яна. - Это как? - Она проводит сканирование через собственное зрение, передовая данные Итану. А у вас там что? - Проверил бортовой компьютер информации о грузе нет, может что-то в черном ящике будет? - Как в бортовом компьютере нет данных? - Их не ввели почему то, да и в добавок у нас тут в качестве пилота иретрон, а не надзиратель. - Чего иретрон вместо пилота? - Да звучит странно, но это так. - Тогда забери его тело может что-то сможем выяснить из его памяти? - Хорошо. - Что сейчас собираетесь делать? - Черный ящик вытаскивать. - А так вы его ещё не вытащили? - Нет. - Ну тогда приступай. После благодаря данным Итана мы начали вытаскивать черный ящик, но внезапно на меня со спины набросился иретрон и схватил меня за шею. У видев это Вика и солдаты схватили и отцепил его от меня и начали держать причем очень крепко что бы тот не вырвался. - Какого черта, он ведь был мертв как он ещё жив? - Я не знаю брат в почему он реактевировался. После он схватил меня и сестру за горло своими модулями подключения, которые вылезли из его руки и подтаща нас к себе он с трудом заговорил. - П....помог...те им, спас...... их...! После его хватка начала ослабевать, и он вырубился затем к нам подошли солдаты - Господин Виктор, госпожа Виктория вы в порядке?! - Лучше не бывает, черт. - Брат ты слышал, что он говорил я не поняла его? - Да примерно расслышал. - И что он сказал? - Он сказал обрывочно, но я понял фразу: «помогите им, спасите их». - Что это значит? - Может он говорил о ком-то в капсулах? - И правда нужно проверить, ибо в этом корабле нет ничего кроме капсул? После я посмотрел на солдат. - Ребят вы сможете вытащить «черный ящик»? - Да, мы здесь справимся. Хорошо, как только вытащите сразу спускайтесь вниз, а также его с собой захватите. - Поняли. После мы с Викой спустились обратно хранилищу, где мы начали разговор. - Что там за шум был? - Иретрон этот оказался ещё жив, но мы его скрутили. - А что остальные четверо что с вами пошли? - Они сейчас вытаскивают черный ящик и за этим гадом следят. - Вот как теперь понятно. - Кстати ты долго на сканировании стоять будешь? - Ещё минуту. - Понятно. После я задумался над словами сказанные тем иретроном заметив это Давид. - Что-то не так? - Перед тем как вырубится он сказал фразу с пропусками, но по содержанию я понял её. - И что он сказал? - Он сказал: «Помогите им, спасите их». - Он че так и сказал? Оливер был сразу видно удивлен такому ответу. - Да я и Вика это слышали. После Давид посмотрел на Вику. - Вика то, что Виктор сказал это правда? - Да я тоже слышала то, что говорил тот иретрон. - В любом случае пускай его будешь допрашивать ты. - Вот здесь я с тобой согласен сестра ибо у них к нему как говорится будет «парочка вопросов». - Кстати, а кого или что он имел в виду? - Этого я не знаю, к сожалению. - Извини братишка, а ты узнал, что в этих контейнерах? - Не знаю почему, но в бортовом компьютере не было информации ни о грузе, ни о его месте доставки, вообще. - Может данные были стерты? - Не просто стерты, они вообще не были введены, да и систему я проверял три раза. - Так, а вот это странно. - Согласен с тобой. - Ребята я закончила сканирование сейчас посмотрю, что находится внутри. - Ну давай смотри что там. - Поняла. После Яна начала просматривать контейнеры и когда она начала их просматривать на её лице появился шок и она, отойдя на два шага назад. - Нет э-этого н-не может быть, но как? - Что случилось сестра? После она, сглотнув ответила. - Будет лучше если вы сами взгляните? - Давай сестра показывай? После она перенастроила голофактор на то, что видела своими глазами и от увиденного мы были в натуральном шоке, ибо внутри контейнеров находились люди. Присмотревшись, мы поняли, что внутри этих капсул находились дети от четырех до восьми лет. - Так он о них говорил, теперь все ясно. - Быть не может это люди и тем более дети. - Зачем это нужно ему было? - Я не знаю в чем дело, но их мы должны как-то перевести отсюда в лабораторию во дворце там сможем им помочь. - Я сейчас же свяжусь с императором и все ему об этом расскажу. После с помощью голофактора связался с императором. - Господин Атрион вы можете сюда прислать специальный отряд для перевозки и лечения? - Что случилось Виктор от чего такая резкая просьба? - Здесь в корабле есть капсулы, в которых находятся люди. От услышанного Атрион был в шоке - Неужели жители вашего мира? - Да. - Тогда я сейчас же вышлю вам подкрепление, а охрана вам нужна? - Да, здесь по мимо них есть один иретрон, так что она не помешает. - Ждите в течение получаса. - Поняли. После я, закончив разговор с императором посмотрел на Яну. - Яна ты смогла узнать, что это за капсулы? - Да, при сканировании я узнала, что это криокамеры. - Они ещё живы? - Да признаки жизни есть во всех камерах. - А можно увидеть показатели активности их мозга и здоровья на самих камерах? – - Да там сбоку есть панель сейчас настрою. - Только смотри ничего не учуди. - Поняла. После она подошла к каждой из капсул и на невидимой панели сбоку начала перенастраивать капсулу на предмет изображения состояния на передней части корпуса. Все результаты показывали значения того, что они живы и в порядке. - Тут есть две двери капсулы одна для того, чтобы закрыть и включить капсулу она, кстати, стеклянная, а другая для её укрепления и защиты от физических воздействий или в случае если капсула попадет в вакум, мне открыть защитную дверь что бы узнать, как они? - Защитную можешь, но основную ни в коем случаи неизвестно как на нас атмосфера этого мира действуе на нас.. - Поняла. После она открыла защитную дверь, и мы смогли увидеть их за стеклом, всего было четыре девочки, шесть мальчиков, среди восьмилетних был один мальчик и две девочки, среди тех, кому было по шесть были два мальчика и три девочки, так же была одна девочка которой было семь лет, мальчику по пять и девочке по четыре года. Рассмотрев их, мы увидели, что среди них были, двоя с белыми волосами и мы поняли, что они альбиносы, ибо только у них с самого рождения есть такие волосы у остальных же были только темные волосы.Через пять минут сюда спустились солдаты вместе с «черным ящиком» и иретроном, затем мы сказали им что они не сводили глаз с него и увели отсюда, ибо нам не хотелось подвергать детей опасности, все солдаты конечно были в шоке, ибо они увидели нас такими какими мы были раньше, мы все им рассказали и те всё поняв утащили иретрона прочь отсюда. Через пол час сюда прибыли специальные научные и медицинские силы, так же сюда прибыли сам император, а также Атрая которая хотела узнать, как у нас успехи сейчас и император, увидев детей удивился. - Поверить не могу это люди из вашего мира, почему они здесь? - Я не знаю почему они здесь, но это дети и нам как-то нужно перевести их в безопасное место. - Ты прав Виктор, но не беспокойся, мои люди привезли сюда все необходимое оборудование и попытаются их перевезти. - Надеюсь с ними все будет в порядке? - Я понимаю твое нервное состояние, ибо ведь они избежали случая переноса души и остались прежними. - Да и прошу господин Атрион не совершайте без моего согласия перенос их душ? - Плохо ты меня знаешь Виктор, ибо я такую опасную процедуру по желанию проводить не стану. - Извините просто я очень сильно занервничал и вот в мозгах одна бессмыслится летает. - Ничего. - Виктор, если хочешь я могу помочь им освоится здесь и научить их многому всему? - Спасибо Атрая прошу пригляди за этими детьми, когда их вытащат из капсул. - Ты же знаешь на меня можешь рассчитывать ведь ты спас мне жизнь. - Спасибо Атрая. - Кстати говоря, а что с этим иретроном будете делать? - Если придет в себя сразу допросим, узнаем, что случилось с кораблём, куда он вез детей и для чего. - Поняли желаю вам удачи. После прошло около двух часов с момента возвращения во дворец, детей что находились в криокамерах перевезли тоже туда, а именно в подземную зону в которою доступ был только у особых подчиненных, нас и самого императора, и его советников. Перед отлетом от места падения обратно во дворец я связался Дмитрием, Владом и всеми, кого со мной не было и рассказал им всё. Во дворце мне пришлось ждать около двадцати минут и все это время я наблюдал за зоной, где находились камеры, из которых под руководством Итана который разговаривал с рабочими и указывал им через специальные шлемы вытаскивали детей из заморозки. Затем всех, кого я позвал уже все-таки пришли, и мы начали разговор. - Джек, Дмитрий, Лена, Влад, Андрей вы вовремя. - Виктор мы слышали, что ты сказал это правда? - Да Джек в корабле были люди, сейчас их вытаскивают из криокамер. - Сколько их? - Их десять при том — это дети Андрей. - Что, ты уверен в том, что ты сказал? - Дмитрий ты что думаешь я ребенка со взрослым человеком могу спутать? - Извини, а лет та им сколько? - У каждого разный возраст, но начинается с четырех и заканчивается восемью годами. - Господи они же ещё такие маленькие, почему? - Ответ попробуем узнать у нашего пленника. После я указал на комнату, где к специальному металлическому стулу был прикован иретрон. - Виктор это ты его так потрепал? - Нет Влад, когда мы нашли его в кабине корабля он уже был в таком состоянии. - В кабине корабля? - Да Джек он находился в кресле пилота. - А там был надзиратель? - Нет осмотрели весь корабль и его следов даже не было. - А ты узнал куда везли детей? - В бортовом компьютере не было никакой информации о грузе, а также о месте доставки. - Понятно значит надежда остается на черный ящик. - Будем надеяться. После ко мне подошел один из сотрудников. - Господин Виктор это существо начинает приходить в себя. - Что ж тогда я лично устрою ему допрос. - Э, господин погодите вы уверены это же опасно? - Не волнуйтесь методы предосторожности я знаю. - Эм, Виктор осторожней будь? - Не волнуйся Джек это мне слышать не в первое. После я вошел в камеру и увидел, что он дезориентирован и не понимал, где находится, но моментально перевел взгляд на меня. - Что ж вот мы и говорим по душам иретрон. - Кто ты и откуда ты знаешь о моей расе? - У меня встречный вопрос куда и для чего ты вез детей, которых сейчас вытаскивают из криокамер? - Значит они живы, скажи сколько капсул осталось? Я заметил в его голосе припадки настороженности. - А это сейчас важно по-твоему? - Прошу я должен... это знать. - Всего осталось десять капсул, это что-то значит? - Значит они все живы хорошо. - А теперь отвечай на вопрос куда ты их вез? - Я пытал.... их спасти и все-таки смог..... это сделать. От ответа я был в недоумении и не понимал почему он так ответил. - В каком смысле пытался спасти? - Их хотели уни...чтожить я же не дал.... этого сдел...ать и сбежал...., спрятав их криокамерах. - Ты сказал их хотели уничтожить за что интересно? - Двоя из них являются «одаренными», остальные восемь имеют на своих телах генетические ошибки. В его ответе меня заинтриговали некие «одаренные», ибо про генетические ошибки я хорошо знаю, обдумав все я решил спросить про них. - Что за «одаренные»? - Люди, обладающие особыми способностями связанные с их мозгом. - И какими же они владеют? - Они владеют телекинезом и повышенным интеллектом. - И твои сородичи, испугавшись решили избавиться от них, но почему ты это не захотел, ибо у вас коллективный разум и ты бы не смог ослушаться приказа? - Я борол....сь с желанием лидера и ввел... в свой мозг программу вирус которая не позволяла никому виде...ть мои мысли, но при этом у меня оставалась способность слышать коллектив, однако, я не мог.... с ним общаться. - Вот тут уже интересно получается, у тебя остался этот программный вирус? - Да я даже поде...люсь с вами часто...той нашего мозга. - Ясно, а что касается твоего вопроса то я был человеком. - Вы бы...ли челов...еком? - Да, я был шахтером, работающим на Марсе. - Не верю, что ты оди....н из рабочих, у тебя нумерац....ионный код ос...тался может по нему тебя узнаю? - Да я помню свой нумерационный код. - Назови его? - SEK-3OR, ничего не напоминает? От услышанного тот впал в ступор и замолчал затем через несколько секунд. - Не может быть твой корабль, в котором ты летел на Сатурн был уничтожен шесть лет назад. - Погоди что ты сказал? Здесь удивлятся стоило мне ибо я думал что прошло два или три года, но никак ни шесть лет. - Да, вы думаете, что я обманываю, но это правда вы умерли шесть лет назад. - Но только мы не погибли, а попали на эту планету путём взрыва варп двигателя. - Что стало причиной взрыва? - Метеорит, вот что стало причиной. - А ведь эн - дрон, с вами находился, он что был выведен из строя. - Да у него тогда сгорел центральный процессор, но потом его восстановили путем замены его поврежденного процессора, сейчас у него совсем другая жизнь, ибо он научился быть самостоятельным, а также помогает нам. - Говоришь эн - дрон на вашей стороне? - Да. - Интересно узнать, а как вы убедили представителей расы на этой планете принять вас? - Когда мы сюда прибыли у них была здесь война и мы решили проблему. - И что вы собираетесь делать остаться здесь? - И продолжать, по-твоему, вспоминать о страданиях и забыть о тех, кто у вас сейчас под контролем ну уж нет. - Не ужели хотите пойти против моих сородичей? - Да, ибо у нас будет больше шансов победить вас. - Неужели виды что здесь живут превосходят нас в чем-то? - Много в чем, особенно в процедуре переноса душ ты видно уже заметил, что у нас другие тела да? - Верно и возможно ты проходил через боль? - А вот тут и превосходство, в процессе переноса душ методом, отличающегося от вашего боли, не чувствуешь. - Вот, как и что будете делать со мной? - У тебя два варианта или с нами сотрудничать или навечно сидеть в клетке, выбирать тебе не мне? После он замолчал и опустил голову, видно задумался и сказал: - Вы можете пок....азать детей, которых я спас.. хочу увидеть их чтоб....ы убедится, что с ним...и всё в порядке? - Да, через экран покажу, правда их сейчас из криокамер вытаскивают, но с ними все хорошо. После я включил и показал, что детей вытаскивают из капсул причем вытащили уже четверых и посмотрев на него сказал: - Ну что убедился? - Да и я принял... решение. - И какое же оно? - Я готов... с вами сотрудничать. - Вот как быстро ты согласился интересно почему? - Мне среди… своих нет больше места. - Это ещё почему? - Со мной возможно… коллектив разорвал связь если я.… попытаюсь подключится, то они… меня обнаружат в сети, вычислят и уничтожат. - Вот тебе как говорится «кого хочешь выгоняем, никого не принимаем». - У меня есть вопрос... для тебя SEK – 3OR. - Не называй меня по нумерационному коду у меня есть имя. - Понятно и какое? - Виктор Родрин, а тебя? - Шаурей Скейн. - Это же женское имя, ты женщина что ли? - Да. - А по голосу не узнаешь, ладно проехали. Сейчас к тебе придут ученые и попытаются тебя восстановить, но имей в виду выкинешь какой ни будь трюк то пустим на запчасти понятно? - Поняла, но… вопрос. - И какой же? - Те люди что с тобой были они выжили? - Да они живы и сейчас за тобой наблюдают. - Понятно, а то я думала, что ты... их убил из-за энергии. - Не знаешь ты мой народ. - Понятно теперь. - Кстати ты говорила о генетических недугах можешь сказать каких? - Да, он связан с их...ними душами. - А вот с этого по подробней? - Скажу вкратце их души нельзя перенести в другие тела. - Такое разве возможно? - Да, ибо если живой организм рождается естестве....нным путем, то душ...у можно перес...елить в другое тело, од...нако если орган...изм выращен в условиях, немного отличаю.....щихся от условий, где он до рождения развивается, то есть вероятность того, что его душу не просто нел..ьзя переселить, а даже изъять её из родн....ого тела. - Иными словами если живой рождается естественным путем, то его душу можно переселить, а если вырастить его искусственно, то есть шанс того, что душу нельзя извлечь из тела, так? - Да вы все верно сказали. - Теперь понял, ладно посиди здесь спокойно скоро к тебе должны подойти целители и тебя восстановят. - Но у меня биом....еханика, а не плоть. - Не волнуйся твоим ремонтом займется твой же подчиненный. - Ты гов..оришь эн - дроне? - Да я о нем и него вообще-то есть имя. - И ка...кое же? - Итан так его зовут. - Значит вы даете врагам второй шанс это достойно вас. - Понятно, ну как говорится приятного отдыха. После я вышел из камеры и затем ко мне повернулся Давид. - Виктор, а ты уверен что она говорит правду? - Разбитый корабль, её поврежденный корпус и то, что она спасла детей уже доказывает, что она не врет. - И все же бдительность расслаблять нельзя. – сказал Влад. - Насчет этого я в курсе. После к нам сюда спустились Давид, Вика, Яна и Оливер - Ну брат что ты узнал от нашего пленника? – спросил Давид. - Да братишка что ты от него узнал? – спросила Яна. - Во-первых это не он, а она, а во-вторых, наш гость пошел сразу на сотрудничество и сейчас я вам все расскажу. После я все рассказал до мельчайших деталей, от чего они очень сильно удивились. - Ты уверен в том что-то она рассказала правда? - Да, ибо на это указывают много факторов. - Слушай, а если это хитрость, и она обманула? - Если бы она обманула она бы что ни будь выкинуло, а в качестве козыря использовала бы детей. - Этот метод я сразу исключаю Виктор. - А почему ты с ним заодно? - Когда я сканировала капсулы, в телах детей я не обнаружила никаких имплантов или посторонних объектов. - Оливер я знаю, что ты их ненавидишь, но вот диалог, который с ней устроил Виктор дал плюсы на осуществления его плана. - Плана, а какой у тебя он был? - Да у меня был почти идеальный связанный с компьютерными вирусами план, но всё равно был не эффективен из-за коллективного разума иретронов. - А то есть, когда она появилась то сразу увидев нас согласилась не находишь это странным? - Да это немного странно, но тем не менее Влад она решилась добровольно сотрудничать, да и к тому же она вне положения сражаться, а ради выживания как говорится на все пойдешь. - И кстати насчет доверия мы в качестве метода предосторожности установим ей в корпус ограничитель, который в случаи её нападения заблокирует ей возможность двигаться и использовать оружие. - Кстати вот насчет этого ты сказал правильно, ибо надо как-то её ограничить. - Ну тогда решение принято, ограничим её сначала, а дальше разберемся.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник