13 cards × Reader

NC-17
В процессе
77
автор
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 15 054 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 21 Отзывы 10 В сборник

Школа #2.

Настройки
- Это вторая и последняя часть, здесь я поменяю учеников на учителей. -А, учителя будут учениками. - Приятного чтения! ~🌸 Габриэль ( Учитель ) • Учитель по Физике, хотя по нему не скажешь. • Может сам спросить много вопрос ученикам. • Все считают его милым, из-за его ушек. А некоторые странным. • На перемене, может пить чай с учителям ИЗО и Биологии. • Не когда не кричал, и не ставил двойки. • Можете и не просить повторить у него тему. Куромаку ( Ученик ) • Его любят учителя. • Ненавидит шум в классе, и из-за этого часто кричит. • Первоклассники думали что это учитель. • Не любит урок Развития Личности,  так же как и ИЗО, Физкультуру и Гражданское. • Однажды он когда-то посмеялся, весь класс тогда аху-... • Любит контрольные, ведь все молчат и в классе тишина. Данте ( Ученик ) • Самый спокойный ученик. • Есть такое чувство, что ему плевать на всех. • У него всегда есть чай, и чай с разными вкусами. • Учителя ругают его, за его волосы. • Можете и не просить у него списать домашку. • Любит ходить в столовую. Феликс ( Учитель ) • Один из самых добрых учителей, если конечно его не разозлить. • Может поделиться с конфетами. • Учитель по Гражданскому и ИКТРН. • Не которые ученик бояться его. • Сторонница учителя по Биологии, на это есть причина. • Однажды отравился в столовой, больше не ест там. • Часто опаздывает на уроки. • Не любит шум в классе, и когда его не слушают. Вару ( Учитель ) • Такое чувство что он не учитель, а восьмиклассник. • Любит поиздеваться над учениками. • Учитель по Химии и Информатике. • На информатике может поиграться с мальчиками. • Не доверяйте зелёным стульям. • Ему плевать есть ли у тебя домашка или нет. • Подкидывает девочками в портфель паучков. • Тихо пьёт пиво. Зонтик ( Учитель ) • Учитель по ИЗО. • В прошлом закончил художественную школу. • Любит учеников которые работают. • Пьёт чай с учителям Биологии и по Физике. • Не когда не кричал. Не хочет не кого обидеть. • Боится учителя Химии. • На 1 сентября дарят цветы директрисе. Ромео ( Ученик ) • Самый "романтичный" ученик. • Подкатывает к девочкам. • Парни думают что он гей. • Не любит Химию. • Боится учителя Биологии, ведь наговорил лишнего. • Дарит цветы всем учителям женщинам. • Как и все боиться директрису школы. • Лучший ученик по литературе. Пик ( Ученик ) • Самый страшный ученик. • Ненавидит уроки Развития и Гражданского. • Сам кричит на учителей. • Сидит на самой последней парте. • Он не выглядит как ученик. • Ему нравится когда его уважают одноклассники, хотя они бояться его. • Беситься на уроке ИЗО, из-за этого учитель к нему и не подходит. • Однажды спорил с директрисой, больше он этого делал. Толик ( Учитель ) • Оджнады рассказала как правильно расчленить человека. • Если её попросить, может помочь на контрольной. • Повышает девочкам оценки. • Не трогает тихонько в классе. • Вся школа тоже считает, что она психопатка. • Любит чай, всегда в школы приносит чай. • Кричит, только двойки не ставит. • Умеет красиво рисовать, это и пугает. *** ( я выпущу главу днем, а не ночью.. 😨) Спасибо тем кто это прочитал!! Можете например свои характеристики написать, будет интересно прочитать! Всем хорошего дня/ночи!! Всех целую!~ 🌸 ζ°)))彡
77 Нравится 21 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)