что я чувствую?

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
1 страница, 276 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
холодные руки касались бледного покрова обнажённого тела с многочисленным увечьями и синяками, что заставляло лицо искажаться от боли. поток бессмысленной речи превращался в ужасный незамолкаемый шум, от которого так хотелось убежать. во взгляде можно было заметить самые отвратительные и гнусные дни, которые порой снились в худших снах. за считанные мгновения твой небесный образ божества превратился в мерзкое, запутанное в себе и отпугивающее существо. любила ли я тебя когда? не знаю. я вроде помню, что была счастлива с тобой, но почему то не верю в это, думая, что мой разум обманывает меня. твой лик с каждой секундой становится мне все более чужим, иногда хочется закрыть очи и не увидеть его больше. я больше не замечаю пленящего маяка в глазах, ласковой интонации в голосе, нежности в прикосновениях. может этого и вовсе никогда не было? с каждой мыслью о тебе, меня переполняет злоба и раздражение, мне с трудом удается терпеть твое присутствие. я очень сильно устала от всего этого. память так же живёт со мной, но теперь она вызывает не слезы, а сильную замотанность и агрессию. я даже не знаю, что хуже, я определённо не смогу еще дольше держаться. было бы отлично, если бы перед уходом ты захватил с собой абсолютно все воспоминания, дабы я потом не боролась с ними. нет, по сей день я не забыла всё и вряд ли скоро забуду, но это больше не занимает значительный размер в моем сердце, это не больше чем повествование прошлого без чувств и жалости к случившемся. я сижу без сил, в объятиях промерзшего пледа и во мраке своих дум. окровавленные записи вопросов напомнят мне опять, что я так и не смогла найти ни одного ответа. что я все таки чувствую?
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник