Часть 3 ночёвка
15 июля 2022 г., 00:58
Примечания:
Если найдёте ошибки дайте знать пожалуйста (づ ̄ ³ ̄)づ
Где я могу переодеться? Спросила девушка. Долорес указала гостье ванную комнату. Где Т/И переоделась и вышла к новым знакомым.
А где я буду спать? Перебила бурные обсуждения Долорес и Камило, Т/И
-Со мной !- резко ответил юноша
-Ещё чего !? В нашем доме и так много комнат, думаю что Мирабель сильно не возмущалась бы -сказала Долорес обращаясь к Камило.
-Нам вообще сказали в дом никого не пускать, и вообще мы знакомы минут 20!
Юноша встал и взял Т/И за руку и повел к себе в комнату. Девушка заметила что в комнате стоит одна большая кровать и спросила. — А где я спать буду?
--на кровати
-а ты?
--Вместе с тобой на кровати, а к чему вопрос? После этих слов девушка немного покраснела и спросила
— а по другому никак? Ну то есть я и на полу поспать могу....смущённо промямлила Т/И. Камило тут же превратился в очень смущённо Т/И и начал кривляться
-ойй я так стесняюсь может на полу посплю? И начал корчить рожицы. Юноша ожидал что та очень сильно разозлится. Но Т/И положила руку на плечо Камилы и попросила расплываясь в улыбке
— ха ха прекрати я сейчас лопну от смеха
Юноша стоял в ступоре а после небольшой паузы начал смеяться вместе Т/И
— а ты не такая скучная как я думал -обратился Камило к Т/И с улыбкой на лице.
— Камило спустись вниз на пару слов! Крикнула с гостиной Долорес
-я сейчас прийду- сказал Камило Т/И и спустился вниз к своей сестре
— не смей её трогать -с серьезном лицом пригрозила Долорес своему брату
-да не парься ты -сказал Камило уходя в свою комнату.
Когда Мадригаль зашёл в свою комнату то увидел как Т/И мило спала на его кровати. Парень подошёл к спящей девушке, и погладил её по голове что бы убедиться что она спит. А затем лёг рядом и мигом уснул.
Утро.Камило только проснулся. Протерев свои сонные глаза и вспомнив что было вчера парень обратил внимание на то что проснулся он один. Камило оделся и вышел в главную комнату где сидела его сестра и пила чай.
— а где Т/И?
-Ушла домой
— почему? Где она живёт? Начал расспрашивать парень
-я не знаю! Я тоже хочу встретить её, а тебе кстати зачем?
-просто понравилось общаться с ней ответил Камило —просто общаться? Улыбнувшись спросила Долорес
— да! ответил юноша
И пошёл в сторону выходной двери
— подожди а ты есть будешь? Долорес остановила брата
— нет, и я примерно знаю где она живёт- Камило начал манипулировать сестру. И добился своего.
Долорес встала поставив недопитую чашку с чаем на стол и последовала за юношей.
Примечания:
Оставьте свое мнение о прочитанной главе пожалуйста (づ ̄ ³ ̄)づ