Ожп/камило

R
Заморожен
8
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 198 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 ночёвка

Настройки
Примечания:
Где я могу переодеться? Спросила девушка. Долорес указала гостье ванную комнату. Где Т/И переоделась и вышла к новым знакомым. А где я буду спать? Перебила бурные обсуждения Долорес и Камило, Т/И -Со мной !- резко ответил юноша -Ещё чего !? В нашем доме и так много комнат, думаю что Мирабель сильно не возмущалась бы -сказала Долорес обращаясь к Камило. -Нам вообще сказали в дом никого не пускать, и вообще мы знакомы минут 20! Юноша встал и взял Т/И за руку и повел к себе в комнату. Девушка заметила что в комнате стоит одна большая кровать и спросила. — А где я спать буду? --на кровати -а ты? --Вместе с тобой на кровати, а к чему вопрос? После этих слов девушка немного покраснела и спросила — а по другому никак? Ну то есть я и на полу поспать могу....смущённо промямлила Т/И. Камило тут же превратился в очень смущённо Т/И и начал кривляться -ойй я так стесняюсь может на полу посплю? И начал корчить рожицы. Юноша ожидал что та очень сильно разозлится. Но Т/И положила руку на плечо Камилы и попросила расплываясь в улыбке — ха ха прекрати я сейчас лопну от смеха Юноша стоял в ступоре а после небольшой паузы начал смеяться вместе Т/И — а ты не такая скучная как я думал -обратился Камило к Т/И с улыбкой на лице. — Камило спустись вниз на пару слов! Крикнула с гостиной Долорес -я сейчас прийду- сказал Камило Т/И и спустился вниз к своей сестре — не смей её трогать -с серьезном лицом пригрозила Долорес своему брату -да не парься ты -сказал Камило уходя в свою комнату. Когда Мадригаль зашёл в свою комнату то увидел как Т/И мило спала на его кровати. Парень подошёл к спящей девушке, и погладил её по голове что бы убедиться что она спит. А затем лёг рядом и мигом уснул. Утро.Камило только проснулся. Протерев свои сонные глаза и вспомнив что было вчера парень обратил внимание на то что проснулся он один. Камило оделся и вышел в главную комнату где сидела его сестра и пила чай. — а где Т/И? -Ушла домой — почему? Где она живёт? Начал расспрашивать парень -я не знаю! Я тоже хочу встретить её, а тебе кстати зачем? -просто понравилось общаться с ней ответил Камило —просто общаться? Улыбнувшись спросила Долорес — да! ответил юноша И пошёл в сторону выходной двери — подожди а ты есть будешь? Долорес остановила брата — нет, и я примерно знаю где она живёт- Камило начал манипулировать сестру. И добился своего. Долорес встала поставив недопитую чашку с чаем на стол и последовала за юношей.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)