Вступление
15 июля 2022 г., 02:58
Ежедневно мы испытываем спектр различных эмоций. Радость. Злость. Печаль. Эйфория. Раздражение. Мы можем громко смеяться. Ходить по улице танцуя. Громко плакать. Бить в подушку. Орать на всё что движется. Но найдётся человек, который упрекнет вас за это. Скажет будь тише. Не позорь меня. Прекрати. Перестань. И будет делать так регулярно. Ваши эмоции начнут меркнуть. С каждым разом вы будете всё тише смеяться. Реже плакать. Меньше и скованней танцевать. Пока вообще не перестанете что нибудь испытывать. Этого человека уже нет в вашей жизни. Но он есть в голове. Он будет постоянно упрекать вас во всём. Когда захочете плакать, он будет говорить не ной. Когда захочете танцевать, он будет говорить не веди себя как ребёнок. А если вы что то и начнёте делать, он будет истерично орать "НЕ ПОЗОРЬ МЕНЯ! ПРЕКРАТИ!".
И вот вы становитесь одним из серых людей. Те самые, которые не выражают ни одной эмоции на своём лице. Они всегда ко всему равнодушны и безразличны. Такие люди до жути напрягают, правда? Иногда тебя будет переклинивать в голове. Начнут проскальзывать мысли о том что тебе плохо. Ты ничего не чувствуешь. Хочешь убить себя. Не из ненависти к себе. А из ненависти к жизни. Тебе плохо от того, что ты ничего. Ничего которое не видно. Часть серой массы. В этой жизни тебя больше не существует. Дом работа. Дом учёба. Спишь, ешь, выполняешь обязанности. Как же хочется с этим покончить. Взять лезвие, лечь в ванну с водой и провести глубоко по запястью, перерезав вены. Сейчас самые умные закричат, что это удел слабых. Что так поступают только слабаки. А вы попробуйте пожить так же. Попробуйте пережить тоже самое, что они. На словах то все смелые, да. Если цветок завял, его уже ничто не спасёт. Если он завял, то он высохнет окончательно.