Сон, который что-то значит

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 262 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Вокруг безграничная темнота и холод. Одинокий парень сидит на земле и поджав ноги, плачет. Рядом с ним нету никого и ничего. В этом месте нету каких либо вещей или людей. Он один в этом ничтожном мире. - Пожалуйста... помогите... кто нибудь... не важно кто... умоляю... На его просьбы никто не отвечал. Была лишь мёртвая тишина. В этом непонятном месте не было ничего. Его глаза опухли от слёз, ведь непонятно, сколько времени он здесь провел. Из мыслей, его вывел маленький порыв ветра. Быстро подняв голову от колен, он заметил свет, от которого слепило глаза. Этот свет закрывала маленькая фигура девушки. Парень сначала очень испугался, но после этого последовала надежда. - Тебе помочь? - её голос был очень мягким и успокаивающим. Говоря это, она протянула ему руку и улыбнулась. Парень сначала помедлил, но быстро встав с ледяного пола он побежал к ней навстречу. Казалось она находится так близко, но это не так. Он бежал, долго бежал, а когда наконец оказался рядом и попытался взять её за руку, но она начала рассыпаться. - Нет... нет пожалуйста... почему? - теперь надежду закрывал собой ужас. Он так долго бежал ей навстречу, а когда наконец догнал, она исчезает. Парень пытался поймать некоторые частички, но как только он до них дотрагивался, они обжигали его. Маленькие частички девушки улетали всё выше, а ему ничего не оставалось, кроме как просто наблюдать. Его счастливое лицо снова не выражало ничего, кроме страха. После того, как всё улетело достаточно далеко, пол внезапно начал рушиться. Он потрескался на несколько частей, после чего начал лететь вниз. Парень, который несколько секунд назад стоял на этом полу, так же оказывается в пространстве. Он пытается кричать, но его голос внезапно пропал. Быстро открыв глаза, Чонгук замечает, что его руки устремлены вверх, а сам он в холодном поту. - Что за чёрт? - тихо выругавшись, он решает посмотреть сколько время. Найдя свой телефон, который лежал на прикроватной тумбочке, Чон включает его и остаётся озадачен. Время 4 утра. Немного встрепав свои волосы, он встаёт и идёт в ванную комнату, ведь заснуть уже не получится. Пока парень чистит зубы, он смотрит на себя в зеркало. На самом деле, этот сон ему снится уже не в первый раз. Постоянно одно и то же событие, одна и та же реакция, и та же девушка. Да, он конечно признаёт, что она красивая, но есть одно но. Он ещё ни раз не встречал эту девушку. У неё была достаточно милая внешность, как и многих кореянок, но было в ней кое-что особенно - это её глаза. Они были серого цвета, что многие, наверно, считали странным. Этот сон ему снится постоянно, что начинает уже надоедать. Он даже не знает, существует эта девушка на самом деле или же нет. Но что озадачивает его ещё больше, это то, что она всегда спрашивает один и тот же вопрос. Но его размышления быстро кончаются, когда он снова переводит свой взгляд на себя. - И почему я вечно так радуюсь её появлению? - задав себе вопрос, парень раздражённо закатывает глаза и начинает раздеваться, чтобы принять душ. После всех водных процедур, он идёт обратно в свою комнату. Т.к. время всего 5 утра, он решил полистать ленту своего инстаграмма, в который так давно не заходил. Там появляются посты многих звёзд, с каким-то замудрённым описанием или наоборот с какими-то эмоджи. Ему стало скучно. Обратив свой взор на время, он был удивлён, ведь время уже 6:40. Он решил, что кто-то из мемберов уже проснулся и поэтому лениво поплёлся на кухню. Оказавшись там, он разочаровался, ведь никого не было. Но делать было нечего, поэтому он открыл холодильник, в поисках чего-то съедобного. В нём стояло множество бутылок воды, но среди них можно было разглядеть некоторые накрые тарелки. Чонгук посмотрел, что находится в первой тарелке и содержимое его устроило, поэтому он стал вытаскивать её. Он разгорел еду в микроволновке и после подогрева сразу стал жевать. Это был обычный рис с мясом. Не сказать, что это что-то изысканное, но наесться этим можно. Во время этого раннего завтрака, к нему подошёл Сокджин и попытался напугать. Это было проще простого, ведь парень слушал что-то в наушниках и не обращал не на что внимания. Тихо подкрадываясь сзади, Джин резко положил Чонгуку руки на плечи и дунул на ухо. Как и предполагалось, Чон испугался. - Доброго утречка, макнэ. - сказав это на позитиве, Сокджин стал заглядывать в тарелку младшего. - что ешь? На свой вопрос он ответа не получил, ведь и сам прекрасно видел, что ел Чонгук. Доев свой завтрак, Гук поставил тарелку в раковину и ушёл к себе в комнату. После не очень хорошего отдыха, Чон чувствовал себя не очень и поэтому решил послушать музыку и попытаться заснуть. И на удивление, ему удалось! Сначала он думал, что ему снова приснится тот сон, но получилось совсем не так. Ему снился очень странный сон. Знаете, словно он в очках виртуальной реальности. Сначала парень решил рассмотреть обстановку, где он находится. Это было между домами, которые находились не так уж и далеко от общежития. После этого, он включил телефон и увидел на часах 7:20. - Странно... - сказав это, Чонгук отправился вперёд, чтобы выйти на главную улицу. Сначала ничего примечательного не было. Люди шли на работу, некоторые бездомные животные привязались к кому-то, а кто-то шагал на учёбу. Осмотрев всех людей ещё раз, он заметил девушку, что шла с маленьким белым рюкзаком. Она была в белой футболке и розовом кардигане, а подчёркивали её образ чёрные штаны и белые кеды. Шла она не спеша и слушала музыку через проводные наушники. Сначала Чон не понял, кого эта девушка ему напоминает, но через несколько секунд он опомнился. - Подождите. У неё розовый кардиган и серые глаза. Это же та самая! - немного прикрикнув, он рванул со своего места за ней, чтобы догнать её. Много времени это не заняло. Как только Чонгук подбежал, она повернулась к нему и немного опешила. - Извините, не могли бы вы сказать своё имя?
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник