Сон, который что-то значит

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 262 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
После их первой встречи, Чонгук постоянно думал о том, как бы сделать их встречу более случайной. Иногда он выжидал её утром на той самой дороге, смотрел как она идёт и слушает музыку. Судя по всему, девушка уже забыла, что недавно произошло. Чон же постоянно вспоминал её выражение лица. - Чёрт, почему она была так напугана? - выругался парень, отъезжая на своём стуле дальше от стола. - Нам суждено встретиться! Так ничего же страшного, если мы познакомимся немного раньше. Вообще ничего не понимаю. Обратно подъехав к своему столу, он зашёл в инстаграм. Написав в строке поиска ник, Чонгук зашёл на твой аккаунт и стал рассматривать новое фото. На нём была ты со стаканом холодного американо. Подпись была проста: "Моё утро начинается со стаканчика американо. Он делает день лучше!" Это фото было добавлено несколько часов назад. Тщательно рассмотрев местность на фотографии, Чонгук не узнал это место. Включив свой телефон, он начал искать ближайшее кафе в котором продаётся холодное американо. Поисковик выдал ему множество близлежащих кафе, поэтому парню нужно было проверить их все. На улице было не холодно, поэтому он решил надеть клетчатую рубашку и чёрные джинсы. Никаких украшений он надевать не стал, но панамку он надел, чтобы его не увидели фанаты и не помешали его плану. Выйдя на улицу, он включил карты и пошёл к ближайшему месту. Это было не то. Следующее - тоже. Другое так же не оказалось нужным. И только четвёртое по счёту кафе, оказалось тем самым. Включив камеру, парень решил проверить ракурс её фотографии. И он оказался прав. Это то место. Теперь Чонгук знает место, где ты каждое утро покупаешь холодный кофе и уж точно сможет тебя подловить. На следующее утро, Чонгук решил сходить и посмотреть за тобой. Сначала, ему самому эта идея показалась абсурдной, но немного посидев и подумав, парень решился. Правда, кое-что он не учёл. Завтра у него рабочий день, и поэтому он не сможет сделать ничего из запланированного. В его расписании, на этот день, была запланированна фотосессия и интервью, для одного популярного журнала. Как только он пришёл на место съёмки, сразу началась суета. Его личный визажист стал наносить макияж, в то время как стилист показывал разные костюмы, чтобы айдол выбрал. Ему было вообще всё равно, что надеть, но он решил остановится на тёмно-синем костюме с чёрной водолазкой. Под его выбор и стал подстраиваться стилист, чтобы выбрать ему обувь и украшения. Как только он вышел к главному фотографу, тот начал рассказывать ему, как представляет фотосессию, чтобы Чонгук смог подобрать нужные эмоции. Эти фотографии должны были быть сделаны в поле, среди ирисов, но внезапно место съёмки сменилось. Всей команде пришлось собирать свои вещи. Как только Чон сел в машину, его личный водитель повёз его к нужному месту. На пути встречалось множество фанатов, большинство которых составляли девушки. Они могли просто стоять в футболках с его фото, а в руках держать всякие побрекушки связанные с BTS. Ему это определённо нравилось. Когда все оказались на новом месте, фотограф попросил его встать посреди поля и сделать серьёзное лицо. - Чонгук-щи, вам нужно посмотреть так, словно вы чем-то недовольны. Будто вы презираете человека за то, что тот не сделал свою работу правильно! - кричал постоянно фотограф, у которого уже было желание начать фотосессию. У Чона такого опыта не было, чтобы он злился на кого-то за плохо выполненную работу, но попытаться стоило. Как только парень посмотрел в камеру, его начали все восхвалять. Это ему тоже нравилось. На время, он даже забыл что искал девушку, которая должна была ему помочь. - Чонгук-щи, это точно судьба! Мы встретились по её велению и это фото станет лучшей обложкой! - как только мужчина это сказал, Чонгук сразу вспомнил о своём деле, из-за чего потом снова витал в облаках. Но его команду это вообще не заботило. Его попросили повернуть голову, чтобы поправить макияж, он это сделал, остальное не важно. Если кому-то и было дело, то они просто перешёптывались между собой. Никто и не пытался вытащить его из мыслей. Фотограф всё хвалил его, когда тот даже не слышал, что ему нужно сделать. После этих фото, у него должно было быть интервью для этого же журнала. Сначала он был очень весел, но под конец его настроение очень изменилось. А всё почему? Ответ прост.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник