Бессонная ночь.

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 150 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Подарок Чуи

Настройки
На утро С самого утра рыжий читал манги,которые подарил ему Дазай.Он был в приятном удивлением,когда Дазай подарил ему его любимые манги.Чуя в знак благодарности,решил приготовить для него панкейки,зная,что готовит он не очень,всё же решил попробовать. —50 грамм сахара,250 грамм муки,30 грамм растительного масла,1 стакан воды...—Произносил рыжий в слух пока читал рецепт в интернете. Дазай,услышав голос Чуи где-то на кухне,пришёл к нему. —Что ты здесь делаешь в такую рань?Сейчас же ещё 7 часов утра...—Спросил сонный шатен. —Эмм,готовлю..А ты зачем пришёл? —Я просто услышал твой голос и...Ладно,я дальше спать.—Сказал шатен чуть не засыпая прямо на ходу. —Ладно..Но стоит быть потише,что бы не разбудить Дазая.—Подумал рыжий. Уже через час всё было готово.Панкейки получились не идеальными,но вкусными.Рыжий побежал будить Дазая,пока панкейки не остыли. —Дазаай,Дазай,Дазаюшкааа,вставаааай...—Говорил Чуя снова и снова,пока шатен не проснулся. —Зачем ты меня так рано будишь?..—Спросил шатен. —Я для тебя кое-что приготовил...Приходи на кухню,я буду ждать тебя там. —Мх,ладно...—Ответил Дазай лениво вставая. Спустя 5 минут Дазай пришёл на кухню.Сперва он увидел Чую,который ел приготовленные панкейки. —Ты сам это приготовил? —Да,я приготовил их в основном для тебя... —Правда?..Но зачем?Я не просил ничего такого... —Можешь считать,что я сделал их для тебя из-за любви к тебе. —Из-за любви ко мне?..Оу,тогда ладно...Спасибо за такой подарочек<3 После завтрака —Спасибо,панкейки были вкусные,даже не знал,что ты так хорошо готовишь. —Я готовил по рецепту из интернета,но спасибо)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник