Бессонная ночь.

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 150 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Где ты купил это вино?

Настройки
Чуя снова не мог уснуть... Что-бы себя как-то развлечь,шляпник решил посмотреть старые фильмы и комедии.У него был страх темноты,из-за чего он всегда спал под лампой,и что жутко бесило Дазая.Ему приходилось прятаться от света под одеялом,а иногда просто выключать лампу когда рыжий засыпал в согревающих объятиях шатена.В ту ночь было особенно холодно,даже шерстяное одеяло не согревало ледяное тело Чуи.Ему было плохо.Ему было плохо без него,у него не было настроения в тот день,он даже не обедал.За целый день он ни разу не увидел лица своего близкого для него человека.Чуя даже не замечал,как потихоньку начинает привязываться к шатену.Даже если бы он это знал,он бы не перестал с ним общаться. Утром он досматривал уже 17 серию какого-то старого аниме из 2000.У него даже не было мысли о том,что ему хочется спать.Наоборот,он хотел ещё полежать и посмотреть каких-нибудь фильмов.Вставать ему не хотелось,и рыжий так и пролежал до полдня.Примерно через час к нему пришёл Дазай с красным вином.Шатен постучал несколько раз,но Чуя не слышал стуков в дверь и потому не открывал дверь. —Аргх,он не открывает...Может,его нет дома?—Вслух подумал шатен,Пока писал сообщение Чуе. [Переписка Чуи и Дазая] —Ты сейчас дома?—Прочитано в 16:27 —Да,а что?—Прочитано в 16:29 —Почему не открываешь?—Прочитано в 16:31 —Прости,я не услышал.Сейчас открою.—Прочитано в 16:35 Чуя радостно пошёл открывать дверь,пока шатен доставал из пакета вкусняшки,которые он принёс для рыжика. —Наконец-то!Ты пришёл!—Сказал рыжий обнимая шатена. —Ты..Ты что-то принёс?—Спросил рыжик смотря на руку шатена,в которой было дорогое вино. —Потом увидишь.Отпусти пожалуйста,я хочу войти. —А,да,прости.(///) —Чу,у тебя всё хорошо?Ты сегодня бледный..—Спросил Дазай заходя в прихожую. —Тебя волнует моё здоровье?—С усмешкой ответил рыжик. —Да,и я не вижу в этом ничего такого.—Ответил шатен. —У меня всё отлично,забей..—на отвали сказал шляпник. —...Окей,тогда держи,я сейчас прийду.—Сказал шатен,доставая разную еду из пакета. —Ладно..—Сказал Чуя держа в руке вино. Шатен снял чёрное пальто,снял обувь и подошёл к рыжику. —Прости,в магазине не было твоего любимого вина,поэтому,взял самый дорогой.. Рыжик слегка улыбнулся Дазаю.Они давно не пили вместе,в такой уютной атмосфере.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник