Зачем ты это сделал?!
16 августа 2022 г., 13:46
—Мгм...Может,поначуешь сегодня у меня?—Спросил рыжик смотря на шатена.
—Ночевать...Хорошо,я не против.—Слегка улыбнувшись ответил Дазай.Рыжик положил стакан на стол и ушёл к себе в комнату,подпевая какую-то песенку.
—Чуя...Сколько ты выпил?!—Спросил ошеломленный шатен,смотря,сколько вина осталось в бутылке.Ответа конечно-же не было,и шатен просто пошёл к рыжику.
Он увидел...Разбитое окно.Он выпрыгнул из окна,вспоминая мёртвую мать.Он умер.Его больше нет.
Примечания:
Уфф,простите что так всё грустно закончила,но это конец.У меня нет идей писать продолжение,так что да.Да и в принципе,это никто не читает,так что да ахах
Простите,что они не поебались(0(0(0
Следующий фанфик будет по сайоме=3