Неточное начало ролки, но точное начало 18+
Ночь, в замке Джейса.
Громкий стон, от чего проснулся Джейс. -твою мать, что там происходит? Из другой комнаты слышались стоны, а тот явно уже не уснёт. -м, да почему сейчас то?! И тут младшего неожиданно прижимают к телу и обнимают за талию. Это был Джодах. -милый, чего ты ругаешься? -а ты чуть послушай. Прислушавшись старший понял в чём дело и почему его любовь злится. -если хочешь, можем отомстить и тоже этим заняться? -как угодно, просто они так мешают, плюсом это скорее всего из за мироходца, который в хлам. Джо приоткрыл глаза и поцеловал того в шею. -тогда готовься. -хорошо. Брюнет уже просто расслабился. Белокурый сел и посадил себе на колени брата, начиная лизать и кусать шею парня. Джейс от укусов иногда постанывал, чаще мыча. Тот же в свою очередь стал руками исследовать его тело, продолжая кусать и лизать шею другого. Младший постанывал и опрокинул голову назад, тем самым показывая ещё больше места для укусов и шеи, что и делал его братец. Руки старшего были слегка холодные. Тот всё так же постанывает, а сам он был тёплый из за чего руки блондина быстро остывали. Крылья он поджал, скорее от возбуждения. -раскрой крылья, солнце.~ Он послушался и расправил крылья, а старший медленно перешёл к ним и стал их гладить. Ну конечно же младший начал уже довольно громко стонать, ведь крылья у него полностью чувствительные. Тот гладил и слушал, не переставая кусать и лизать шею. Сладкие стоны и брюнет руками сжал одеяло. Блондин же через пару секунд стал чуть быстрее гладить его крылышки, так как это вызывало ещё больше громких стонов. От таких действий у правителя крылья раскрылись во всю. Тот же гладит, начиная не сильно покусывать и сосать его соски. -АХ! ~ мх.. Раздался давольно громкий стон, громче других, что были до этого. Старший ухмыльнулся и продолжил манипуляции. Теперь он слышал много громких стонов. Отпустив одно крыло и спустился к его белью, просунул руку и погладил дырочку. -мх..~ Мычание со стороны младшего. Блондин просунул палец, немного двигая им. -мх..Ах..м! Тут же крыло, которое было отпущено стало прижатым. Стал гладить второе крыло ещё быстрее, остранился от опухшего соска и принялся ко второму. Продолжая двигать пальцем. Тут же стоны участились и стали ещё громче, чем было до этого. -ты сегодня громкий~ мне это нравиться~ -да..Ах..ты что?~ мх..АХ! -ага~ Джодах сунул второй палец. -Ах, м Ах!!~ -волшебный голосок~ -м..Ах с-спа-Ах-сибо. Пытался сказать Джейс, но стоны мешали это сделать отчётливо. Джо двигал пальцами и растягивал его, продолжая гладить крыло. Всё так же доносится голосок молодого правителя. -можешь стонать только мне в ухо?) -мог-Ах-гу. -тогда давай, чтобы их слышал только я~ Приблищившись к уху старшего он начал издавать стоны, что так и вырвались из за действий старшего. Тот прикусил губу и резко глубже засунул эти два пальца. Тут на его ухо раздался самый громкий стон, по сравнению с предыдущими. Через время растянул его и вытащил пальцы, начиная снимать с него низ. Попутно перестал гладить его крыло. Слышна была отдышка в ушко верхнего. Погладил по спине и снял с него боксёры. -понравилось?) -угу. Теперь старший стал сам раздеваться. А младший переводил дыхание. Когда Джо разделся он спросил. -готов? В ответ он получил кивок в знак согласия. -ты хочешь чуть жёстко или нежно? -как угодно, ангелок.~ -тогда буду немного жёстко,приготовься, сейчас может быть больно. -хорошо. Тут мужчина резко посадил парня себе на пах, глубоко зайдя. На ухо раздался стон, самый громкий и сладкий. Тот улыбнулся и погладил его по спине. -скажи как привыкнешь. -хорошо. Ответил Джейс и чуть улыбнулся. Джодах гладил по спине, касаясь носом его шеи, а тот дышит ему на ухо.Спустя немного времени.
-я..мф..привык. -точно? Джо подвига его бёдрами на месте. -мх, да.Спустя немного времени, а именно десять минут.
Джодах поцеловал в носик брата. -готов? Или ещё отдохнёшь? -готов. Правитель чуть улыбнулся, но этого не было заметно. -хорошо. Положив руки обратно на его зад и стал понемногу двигаться, вскоре вернувшись в темп, на котором они остановились. Из за этого тот стонал всё так же громко, как и до отдыха. А старший начал кусать его шею. Отпустив одну руку вниз младший сжал одеяло и всё так же стонал от удовольствия. Тот взял опущенную руку и положил себе на плечо. -сжимай моё плечо, а то так вряд-ли удобно. -хорошо. И тут же его плечо сжали и громко простонали от приятных ощущений. Через время Джодах вышел с брата и кончил, попав тому немного на спину. Начиная переводить дыхание. Тот замолчал и тоже начал переводить дыхание, так как слишком много издавал звуков. Положил брата на себя и стал гладить по спине. -молодец, хорошо справился. Сказал и поцеловал в висок. Тот закрыл глаза и спустя десять минут уснул, никак не ответив на похвалу. Старший улыбнулся, наколдовал солфетки и всё вытер. Накрыл его и себя одеялом и обнял.Так они проспали до вечера..Конец.