Погуляли..
13 июля 2022 г., 17:35
Примечания:
блин..ссори
Прошло много обычных дней.Но этот день..
Утро: 12:43
Почти все клоны уже встали.Спал только Габриэль.
Варёнка сидел в своей комнате и что то рисовал.Фелька помогал Зонтику готовить омлет.Куромаку читал свои бумажки с текстом.Пиковый Король принимал ванные процедуры.Данте как обычно летал в небесах в прямом смысле этого слова.Ромка ждал завтрак и думал о том как Феля ему сос..ой кхм.Вы поняли:)
Пик вышел из ванны.Как раз к тому времени уже был готов завтрак.На запах пришёл и Пятый клон.Габриэль проснулся и пошёл в ванну.После того как все клоны собрались за столом они начали кушац:)
13:21
Пиковые пошли в комнату Пика.Феликс с Ромео пошли в магазин.Габриель учился медитировать по урокам Данте.
-Вару-сказал Пик.
-Да?-ответил Варушка.
-Пошли прогуляемся?-сказал Пик.
-Хорошо-ответил Вару.
Они пошли в коридор,оделись и выдвинулись на улицу.
Всё было хорошо.Они веселились.
-Пошли в магаз?-спросил Вару.
-Ок-ответил Пик.
Они подходи к дороге.Тут в прекрасную голову Вару пришла мысль.
~А что если перебежать дорогу,а не пройти?хах)~
И тут пятый резко побежал через дорогу.В ту же секунду где то вдали послышался голос Пика:
-ВАРУ!МАШИНА!-крикнул Пик уже смотря на то как Вару сбила машина.
Быстро подбежав к Вару Пик сразу проверял пульс
~Господи Вару,как хорошо ,что ты хотя б живой..~
Пик не медля вызвал скорую помощь.
Скорая помощь приехала и забрала Варушку.
-Я поеду с ним!-Грубо сказал Пик.
-Кем вы ему являетесь?-ответил один из врачей.
-Я его самый близкий друг.-ответил Пик смотря злобым взглядом.
-Ох.Хорошо-Ответил врач.
Машина приехала в больницу и после *опытов* Вару положили в палату.Пик сидел рядом и ждал когда Вару хотя бы откроет глаза.
Примечания:
ал май френдс а токсик.Эх бедный Варушка