Часть 14
16 июля 2022 г., 10:12
Вслед за парнями вошли ещё трое мне уже известных человека. Один был тем самым первым мужчиной, а два других последующими. Как и говорил Джин, они их заменяли.
Д: Нужно бежать. На это я не рассчитывал.
Он схватил меня за руку и потащил за потайную дверь. Там был очень длинный туннель. Дверь имела только односторонний замок, поэтому нас не могли поймать, но вот на выходе могло ожидать, что угодно.
Я: И куда ведёт этот туннель?
Д: Без понятия. Но других вариантов у нас нет.
Я: А как же парни?
Д: Ты их чувствуешь?
Я: Нет. Я чувствую лишь страх и твою руку.
Д: И всё?
Я: Да. Мы же идём в полном мраке. Идеальное место, для интима без лиц.
Д: Ты можешь ещё о чем-нибудь поговорить?
Я: Это ты меня возбудил, а сейчас тащишь по подземелью в кромешной тьме. О чём я ещё могу думать?
Д: А ты права. Может и правда закончить начатое.
Я: И я о том же.
Он прижал меня к сырой стене и начал целовать. И так же резко отстранился.
Д: Обойдёшься.
Я: Узнаю прежнего Джина.
Дальше мы шли молча в полной темноте, довольно долго, пока не увидели свет. Но он решил меня оставить подальше, а сам пошёл вперёд на разведку. Спустя какое-то время, он вернулся.
Д: Пойдём. Там чисто.
Мы вышли и оказались под водопадом.
Я: Ого, как красиво.
Д: Побудь тут, а я на разведку.
Я: Хорошо. А можно я искупаюсь?
Д: Разумеется. Только будь осторожна.
Я: Я смогу за себя постоять. Забыл, где меня воспитывали?
Д: Такое забудешь. Ладно, я ушёл.
Я немного осмотрелась и пошла в заплыв. Разделась до гола, распустила волосы и вошла в воду. Она была бодрящая, но не ледяная. Я искупалась и уже хотела выходить, как вдруг меня обняли чьи-то руки.