Часть 18
17 июля 2022 г., 08:01
Наконец мы добрались до какого-то дома. Охраны было немерено, но это почти ни чего не значило, ведь ещё была сигналка и колючая проволока... В общем тюрьма одним словом, а может и чего похуже.
Я: И что нам делать? Это точно то место?
Д: А ты не узнаёшь тех мужчин?
Я: Фу, блин, не напоминай. Как пробираться будем.
Д: Сейчас всё узнаешь.
Вдруг он меня скрутил и заорал.
Д: Парни, я нашёл её.
Я: Что за х. Ты что творишь? Отпусти меня.
Нам открыли ворота и вышла моя "мама".
Д: Не дергайся, сучка. Еле её поймал. Такая изворотливая оказалась. Вы не предупреждали.
Ма: Отдай её нам.
Д: Только после того, как вы отпустите всех моих из того особняка и Тэхёна тоже. Ведь, я так понял, она для вас всё?!
Я: Мерзавец. Ненавижу. Предатель.
Д: Ну ну, крошка. Лучше не сопротивляйся, а то вот те мужчинки уже облизываются.
Я: Я бы тебя...
И тут я немного извернулась и увидела, как он ухмыльнулся. Он лжёт или реально меня променял?
Ма: Хорошо. Уговор дороже денег. Но только без глупостей.
Тут все по цепочке стали выходить. Я замечала знакомые лица. А вот и мальчики. Они все были избиты. Больше всего мне было жалко сладкую моську Чимина. Синяки синяками, но пол нижней губы было словно отрезано.
Я: Вы что с ними делали? Пытали?
Ма: Мы не могли потерять тебя снова.
Я: Но зачем я вам?
Ма: Ты же наша дочурка. А они тебя украли у нас.
И тут я увидела Тэхёна. А он разумеется увидел нас.
Т: Сукин сын, ты что делаешь? Ей нельзя там находиться. Она же не машина, она человек.
Ему двинули по голове и он отключился. Мальчики его сгребли и потащили в лес. Когда в лесу всё стихло, Джин меня отдал в руки "мамы". Я материла его на чём свет стоит, но когда закрывались ворота, и его становилось еле еле видно, он мне подмигнул и скрылся.
Ма: Вот же ш, заступничек. Как он легко тебя отдал.
Я: Вы их всех убьёте?
Ма: Пока они не лезут к нам, будут жить. А дальше... мы дали им шанс. Намджун, Хосок в подвал её.
Х: А можно её?
Ма: Не сей час. Но у вас будет такая возможность.
Меня приподняли под руки и оттащили в подвал.