Часть 1 Сборка
13 июля 2022 г., 11:22
Примечания:
:)
Было тихо. Девочка лет четырнадцать сидела у окна. В окно солнце заливало яркий свет. Трава была вся в маленьких капелька, она блестела как серебро.
- Каникулы ЕДРИТЬ колотить!!!! - из соседней комнаты послышался голос брата. Да, настали каникулы, но девочка не знала как их провести. "Скучно." подумала та и вышла из своей комнаты. Было времени так-то где-то 9-тый час. Девочка пошла на кухню. Там за столом сидел её отец.
- Когда поешь, посуду всю помой, слышишь Расази?
- Да пап. - в сковороде лежал кусок омлета. Она наложила немного в тарелку, взяла вилку и села за стол.
- Доброе утро баааааааать - говорил Селевер зевая.
- Ты тоже иди жри. - сказал батя.
Селевер наложил и себе омлета и тоже сел за стол.
- Так, эй, мой брат пригласил меня в гости с ночёвкой! Едем все вместе! - на кухню зашла Сарвента.- Собираем вещи и отправляемся. Мы должны приехать в 11.
Поев Расази отправилась в комнату собирать вещи.
Пол часа спустя
Все собрались у выхода.
- Так сейчас закажу такси...
- Нам было бы выгоднее купить машину...
- Да ладно тебе, купим потом.
Тут к церкви подъехала большая серебристая машина. Окно водителя опустилась вниз
- Дароу, куда собрались? (в Википедии написано что у капи есть права)
- Капи, вот так сюрприз! Мы собрались к моему брату с ночёвкой. Вот такси заказываем.
- Давайте я вас чоли подвезу.
- Большое спасибо, мы тебе будем очень благодарны!
Серый котика помог погрузить вещи и все сели в машину.
- Нам ехать сюда. - Сарв показала место на навигаторе.
- Ок-
Они поехали.
- Капи, знаешь, ты нам помог и завтро можешь приходить к нам я пирог испеку.
- Конечно приду! Твои пироги просто очуметь!
Всю поездку было тихо... И вот они приехали.