Ярче звёзд

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 22 528 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
«Эвелина» Я проснулась примерно в 9 часов. Поднявшись я сразу почувствовала "Следы Марины" на своём теле. Приподняв кофту я их увидела. Зрелище не очень. Одевшись я спустилась на завтрак. Как не странно на завтраке сидели Разин, Юра и Серёжа. А остальные либо уже позавтракали либо ещё спят. Я взяла свою порцию каши и села около Серкова. -доброе утро, ну как ты?:-спросил Юра смотря на меня. -Серёжа, будь любезен передай этому..... рядом сидящему человеку что со мной всё отлично. Серков тут же перестал есть и покосился сначала на меня потом на Юру. -ах значит в молчанку решила поиграть? Ну хорошо! Серков... передай этой... обиженной принцессе что она обижается не на что и на её бы месте я бы не обижался на себя. -Серёжа передай ему что он не на моём месте и что я не буду с ним разговаривать пока он не извинится. -Серков передай ей что она дура если будет обижаться на меня и извинятся я не собираюсь и..... -да идите вы нафиг, поесть спокойно не даёте:-Серков соскочил с места и ушёл, скорее всего в свою комнату. Разин с открытым любопытством наблюдал за нами. -ребят, да с вами как в кино сходил, аж настроение поднялось... Кстати Юрка я исполнил твою просьбу.:-Разин встал и ушёл. И остались мы одни с Юрой. «Юра Шатунов» После слов Разина я увидел любопытные глазки которые смотрели на меня. -я расскажу тебе что за просьба если ты меня простишь:-предложил ей глупую сделку будто она маленький ребёнок. -ещё чего, вдруг она не интересная. -очень интересная, но если хочешь я извинюсь так и быть. -хочу! -извини что вчера повёл себя как дурак, следующий раз когда буду зол пойду к Серёже. Глаза Эвелины вновь заблестели, она подвинулась ближе ко мне. -ну ладно, ладно прощаю, рассказывай! -вчера Игорь всё рассказал:-её улыбка тут же пропала а в глазах я увидел лёгкий испуг. -что рассказал? -ну что тебя избила какая то там Марина, которая якобы со мной спала. -и в чём заключается просьба? -я попросил уволить всех танцовщиц. -зачем всех? Причём тут остальные 4? -они все там друзья, где гарантия что они не станут мстить тебе за их подругу? Например как нибудь подставят тебя. -ты думаешь они и так не будут мстить? Я могу идти по улице и они мне на голову сбросят кирпич. -ну нет, ходить ты теперь будешь со мной или я с тобой. Так лучше для тебя. И после выступлений беги в автобус первая или иди прям рядом со мной. -я не хочу что бы ты приклеился ко мне как банный лист. -зато целее будешь. -всё я к себе, полежу и ещё... У тебя нету какой нибудь мази от синяков? -есть но я должен посмотреть какие синяки, у меня несколько мазей. Пошли...:я всал за мной встала и Эвелина. Она шикнула. -эх горе ты луковое, то одно то другое:-усмехнулся я когда мы поднимались по лестнице. -между прочим все эти неудачи начались когда я пришла к вам. Мы зашли в мою комнату и я полез в шкаф. И достал огромную коробку. -ложитесь пациент:-я указал на кровать. -уже страшно:-прошипела девочка но легла. -не бойся, доверься профессионалу. -хорошо доверюсь, только я не наблюдаю тут профессионала. -тут несколько мазей , подними кофту я посмотрю какую мазь лучше. -я могла бы и сама это сделать. -я же сказал я профессионал. Не покажешь ты я сам посмотрю. «Эвелина» Юра аккуратно приподнял мою кофту и ему на вид были представлены синяки. Весь мой живот был неестественно фиолетого-синего цвета. Мне даже показалось всего на секунду что он испугался. Затем я почувствовала как холодный палец Шатунова прошёлся по синяку. И я тут же почувствовала боль и оттолкнула его. -больно вообще-то , профессионал ты эдакий. -извини, я знаю какую мазь будет лучше. Он дал мне мазь . -с тебя 50 рублей. -ага, спасибо.:-я взяла мазь и попробовала прочитать название. -язык сломаешь, уверен что эта мазь от синяков? -100 процентов , я же професс... -не говори , я сразу начинаю сомневаться, ладно спасибо Юра, я пойду к себе, посплю, из-за боли я не могла уснуть пол ночи. -можно я пойду с тобой? Мне совершенно нечего делать. Игорь и Саша куда то свалили, Серков там с утра вон истерит , послал нас обоих, Кузя в стельку а с Разиным... Ну понятно что с Разиным вообще не чего. ладно, но предупреждаю я буду спать. -хорошо, хорошо. Мы с Юрой прошли в мою комнату и я тут же укрылась одеялом. А Юра сел на стул не далеко от кровати. -а что ты подумала когда меня увидела?:-вдруг спросил Юра. -ну как что? Я подумал "о Серков своего друга притащил" вообщем вроде того. Особого удивление или восхищения я не получила. А ты что подумал. -ну когда ты разговаривала через дверь скажу честно, ты меня заинтересовала, но не так что бы сильно а вот когда мы пообщались лучше скажу честно я был удивлён что такие люди как ты ещё остались... Эвелин? «Юра Шатунов» Закончив свой рассказ я посмотрел на Эвелину которая уже сопела. Я потихоньку вышел из комнаты и пошёл к Серкову. Я вошёл без стука. Сергей сидел на стуле закинув ноги на стол. -хоть бы постучался, а если бы я голый?:-возмутился Серков. -ну не голый же. -а если бы? -ой не начинай... Я вот что пришёл помнишь ты украл фотку Эвелины? -ну... -отдай её мне. -зачем тебе она? -ну просто. -мммм..:-протянул Серков. :-"можно я оформлю на тебя кредит?" "зачем?" "ну просто" "а ну тогда ладно" -не думал в актёры пойти? -думал. -отдай фотку и я уйду, а то расскажу Эвелине кто спёр фотку.Она кстати её искала. -ну скажи мне , зачем тебе фотка? Ты и так проводить почти постоянно с ней. -что тебе мешает тоже проводить с ней больше времени? Серков поднялся, вытащил из тумбочки фотку и буквально швырнул в меня. -ты!:-почти прошипел Серков и лёг на кровать. :-всё иди, иди, я медитирую а ты все положительные волны сбиваешь.
Примечания:
18 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник