Ярче звёзд

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 22 528 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
«Эвелина» -ну ты даёшь... Стой успокой свой пыл:-Диана пыталась поспеть за мной. -я спокойна, но эта блондинка выбесила меня. И Шатунов ей что то про меня наговорил. -она капитан команды, Даша. С ней мало кто спорит. -плевать. -кстати сколько тебе лет? -умеешь же ты тему перевести, 15, завтра 16. -так у тебя завтра день рождения!? Заранее поздравляю. -спасибо,я думаю тебе нужно уходить с такой команды, они же тебя сожрут и костей не оставят. -не могу, мама заставляет ходить, говорит это моё будущее, она права, обычно люди которых все гнобят, у которых ничего не получается, становятся успешными. Просто нужно потерпеть какой-то период времени. Главное есть желание. -тоже верно, ладно Диан я желаю тебе удачи в будущем, успехов, что бы хорошо прошли соревнования.. -стой, ты уходишь? -да, думаю мальчики скоро выйдут, не хочу идти в их компании. Пойду домой, укутаюсь одеялом, запрусь в комнате, ну и что ещё нужно для счастья? -хорошо, пока. -пока. Мы разошлись в разные стороны и я буквально побежала домой. Я поднялась на второй этаж и , чуть не сбила с ног Разина. -о вы уже вернулись? -я да, мальчики не знаю. -что случилось. -почему обязательно должно что то случится, и ещё я хотела спросить, могу ли я завтра поехать к маме? -зачем? Что то случилось с твоей мамой? -нет, не дай бог. Просто... У меня завтра день рождения и я бы хотела его провести с людьми которым на меня не плевать. -что ж ты не сказала что у тебя день рождения? Я даже подарок не подготовил. -поэтому и не сказала. Я никому не сказала. Но я услышала как дверь открывается и заходит Серков а за ним и остальные. поэтому быстро залетев в комнату я закрыла дверь , оставив Разина в размышлениях. «Юра Шатунов» После того как ушла Эвелина, мы тут же вылетели с этого катка и отправились домой. Зайдя в дом я заметил с каким озадаченным выражением лица спускается Разин. -Андрей, видет Эвелину? -а тебе зачем?:-он хитро прищурился. -нужно -в комнате, а что у вас там случилось? Сказала что завтра к поедет к матери, праздновать день рождения, про который кстати никому не сказала, якобы с людьми которым на неё не плевать. Я лично ничего не понял. -у неё что день рождения?:-спросил Серков. -да, завтра, я даже без подарка не удобно как то. -поговори с ней сам:-прошептал мне на ухо Игорь. :-думаю если мы пойдём к ней всей толпой, она реально нас на лысо подстрегёт. Я кивнул сам себе и побежал по лестнице вверх. Дойдя до её комнаты, я первый раз в жизни постучал. Ответа не последовало. Тогда я дёрнул ручку двери. Не заперто.. Зайдя я обнаружил что Эвелины нет. Может решила уехать к матери?! Нет она бы прошла мимо нас. Спряталась. Чёрт. Я быстро спустился в низ . На моё удивление на диване сидел только серков и пил то ли чай то ли кофе. -серёг, она решила в прядки сыграть. -что? -её нету в комнате, она где то спряталась . хочет побыть одна.:-так до меня дошло, она точно знает где её не найдут. Но она недооценивает меня. Я даже знаю где она спряталась . -поищи её на первом этаже, а я на третьем:-ответил я, что бы именно я нашёл Эвелину. Серёга кратко кивнул. А я побежал на третий этаж . Побежал я к тому самому месту . где месяцы назад мы с ней прятались. Я потихоньку подошёл и открыл дверь в "тайную комнату". И да она была там. С ней было её одеяло и укутавшись в него она спала. Выглядело это довольно мило. Я аккуратно залез туда и закрыл дверь. Мне пришлось вдаться в стену так как места было очень мало. Ещё и это одеяло. Я включил фонарик. Который всегда к слову в моём кармане. -Эвелин:-я потрёс её и одеяло. Она тут же открыла глаза . И я заметил некое сходство с котёнком с просони. -Юра? Ты хочешь быть лысым? :-она тут же попыталась проползти к выходу но я перегородил ей путь собой давая понять что не выпущу её. -не выпущу пока не поговорим. -как бы банально это не звучало но нам не о чем с тобой разговаривать. Пусти! -слушай, извини.. я был дураком:-она перестала пытаться меня толкнуть. -был? -ладно, я дурак! Мне правда очень жаль что я не выполнил просьбу, просто эти девчонки набросились на меня, да и на остальных и начали тараторить. Что забудешь всё на свете. -вы неплохо так время провели, не разу на меня даже не посмотрел. С ней за ручки катались. Ну да зачем кататься со мной за руку? Я же не перекрасная фигуристка с шикарными желтыми волосами, а просто парикмахерша, со шрамом на губе. Она снова начала брыкаться. -я клянусь всем что у меня есть, я ничего плохого про тебя ей не говорил как ты подумала. За ручки я с ней катался , потому что.. Она хотела показать их программу, клянусь Эвелина. И я не считаю тех фигуристок красивее тебя. Они обыкновенные как все. С таким же характером. А в тебе есть изюминка. Например я даже не запомнил их имена, особо не вглядывался в лица. Я посмотрел на неё и увидел что её холодный взгляд чуть смягчился. -и твой шрам на губе мне нравится, тем более его даже не заметно. Я всегда буду рядом.... -чччч, не нужно давать обещание, в которых не уверен на 100 процентов. -дай мне второй шанс, ну и ребятам. Я клянусь в следующий раз я лучше об лёд разобьюсь но не сделаю тебе больно. -не говори так, следующий раз ели так же будете меня игнорировать я больше никуда с вами не пойду:-я увидел что она полностью смягчилась. -мир?:-я протянул ей свой мизинец. -ладно, мир:-она аккуратно обхватила своим мизинцем мой. -и даже не смей думать что нам на тебя плевать, ты член Ласкового мая. У Эвелины округлились глаза. -да я говорил с Разиным. Почему ты не сказала о своём дне рождении, вот что мне тебе дарить? Я бы хотел сделать что то своими руками и подарить в ровно в 12:00. Но уже дело к вечеру , а канцелярии у нас нет. -не нужно подарков. -хорошо, тогда давай сегодня встретимся пол 12? Прошу я хочу тебе кое что рассказать. -расскажи сейчас, я же лопну от любопытства. -ну нет, потерпи. Я зайду за тобой. -мы куда то пойдем? -увидишь
18 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)