Поздно пить Боржоми

NC-21
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 22 239 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Проснулся я от яркого света, что бил в меня. Перевернувшись на другой бок я почувствовал сильную боль по всему телу, и голова тоже дав о себе знать, загудела не слабее. Встав с постели с просони я направляюсь в душ, и только умывшись я в мою голову залетают словно «маски-шоу» воспоминания последних двух дней. Настолько меня пробрало, что даже тело все словно заледенело, ужас. –Третий день стартовал в холодном поту, блес блин Выйдя из ванной и зайдя в гостиную вижу Алису, что о чем то болтала с Миямото, на коленках которая она и сидела –Как спалось, Куке? – обратили я внимание на себя и подпер себя об дверной косяк –Саша-сенсей! – подскочила она и подбежала ко мне, обняв за ноги, а я же начал гладить ее по голове –Прости Алиса, не уберёг я его –Нет, вы не виноваты Саша-сенсей! – посмотрела она на меня заплаканными глазами –Вы ведь спасли меня, от чудовищь отогнали –Хех, и вправду – всколошмативший ей волосы я сел на корточки – Йогурт хочешь? У нас есть –Правда?! – глазки аж заблестели –Конечно. Бегом на кухню, щас принесу –Угу! – и тут же стартовала. Встав, я увидел вылупленные глаза копейщики, но я их проигнорировал, и пошёл в гараж за всем необходимым, плюс ещё хлопья прихватил, молоко то в дом занести успели. На кухне кроме радостно напевающей Алисы я никого не видел, потому достав тарелки, я насыпал хлопья и залив молока поставил греться в микроволновку –Это, Алис. Прости что спрашиваю, но не знаешь ли ты что с Джоном? –Он вместе с мамой на работе был, а дальше я не знаю. –Вот как – я тяжело выдохнул – Думаю с ними все хорошо. –Угу! Вы ведь его учили как драться! А ещё мама ведь полицейским работает, так что им чудовища не страшны – на этих словах я дернулся. А я ведь и забыл что Сара в полиции работает, блять – Саша-сенсей, все хорошо? –Да, просто кое что вспомнил неприятное, не переживай – натянул я мягкую улыбку и девочка кивнув дальше сидела, напевая что то своё Достав молоко с хлопьями, я положил ей и та за обе щеки уплетала, запивая клубничным йогуртом. Смотря на это мне стало куда спокойней. Все Джон и вправду драться умеет, а с мечом я его натаскал знатно, но как там ребята? Не знаю, думаю все же они выжили. –О, Гайдзин. Вот ты где – появился Хирано, с винтовкой за плечом –Ага. Алиса знакомься, это Хирано Кота, мой… он отвечает за то, чтобы чудовища не зашли к нам в дом. Хирано, это Алиса… я теперь буду ее защищать –Здравствуйте! – пропела девочка –П..привет – он страно на меня посмотрел, а я просто налил себе чаю и пил уже его –Как там обстановка ? –Нормально, стрелять перестали где то часа два назад, теперь тишина –Ясно. Иди спать, а я тебя подменю –Не стоит, там сейчас Такаши стоит –Стоит. Вам ведь к родственникам надо, а бойцы с рабочей головой сейчас необходимы, так что иди спи –Хорошо – он зевнул и протянул мне винтовку, и я взял, положив перед столом, пока тот с сонным видом поплёлся в гостиную –Алис, сейчас доешь, и давай на верх. Хорошо? –Хай Поднявшись на второй этаж, я увидел Такаши, что стоял, оперевшись об перила. –Иди отдохни, я подежурю –М? Нет, не стоит. Сна не в одном глазу –Иди-иди. Ты же проще родных хотел увидеть –К чему это ты? –В подсобке есть карта города и радиостанция, возьми все это и тащи сюда. Объяснять что зачем думаю не стоит –Х-хорошо – как то непонимающе протянул парень и полез вниз, и минут через три он поднялся уже вместе с Алисой, что держала в руке свёрток с картой –Саша-сенсей, почему вас все называют «Гайдзином»? – тут же спросила она, а Комуро на меня шокировано посмотрел на меня –Потому что я для них иностранец – встав, я взял карту у девочки и разложил на кровати, а Комуро положил коробку, с антенной рядом –Но ведь вас зовут не Гайдзином –Им так проще – я погладил девочку и тут же переключился на кару – Так, мы находимся здесь. – я тунул карту в определенной точке – Комуро, где твой дом? –Вот здесь. – он показал на небольшую улицу, что имела тупик – а вот здесь – он показал на дом рядом – живет Рэй, Тут – он показал на особняк – живет Сая –Она дочь кого то важного? –Ты не слышал о семье Такаги? –Меня подобное не инересует – махнул я рукой и достав из полки карандаш, назначил приблизительный маршрут – Смотри. По хорошему сначала стоит ехать в сторону особняка. Велик шанс того, что дом имеет неплохую защищенность, а стало быть там можно остаться, если хозяин позволит. Плюс это возвышенность, а с него велик шанс рассмотреть большую часть дорог и путей. Через него уже можно в сторону торгового центра – я ткнул в ТЦ – там стоит запастись вещами и некоторыми плюшками. Сам понимаешь –А что если там люди, или Они? –Велик риск, поэтому если не удастся, едем сюда – я показал на дом – там можно будет переконтаваться на некоторые время –Твой дом? –Да. Мне самому нужно будет кое что забрать, да и продукты есть, а они никогда лишними не будут. После этого уже можно к вам. Если маршруты будут перекрыты, сразу же возвращаемся сюда. Это место-наш опорный пункт. Его покидаем лишь в самом крайнем случае, если там «Наплыв» или ещё чего –Ясно. Тогда на Хаммере? –По хорошему. Воды сейчас в реке мало, так что если на мосту будет «пробка», пойдём по воде. Как то так. –Не лучше ли будет сначала разведать местность до моста –Лучше – кивнул я – поэтому я вас сейчас спать и отправляю. Сейчас раннее утро, поэтому до обеда вам стоит выспаться. А я же пока местность разведаю, и что творится на волнах. Алиса, прости меня, но я буду сильно занят и тебе будет со мною скучно. Вы же вроде с щенком каким то уходили. Может с ним поиграешь, или с кем нибудь не спящих. –Хорошо – грустно протянула она, а я же погладил не по голове –Знаю, ты не любишь такое, но это действительно важно. Когда все ушли, я взял ящичек собой и открыв его включил и одел наушники на одно ухо. Докрутив до нужной станции я взглянул на время и сверившись, принялся обращаться –Георгин-Георгин, я волк – небольшая пауза –Георгин-георгин, я волк приём…. Уже час так обращаюсь попутно посматривая на балкон, ничего! Да что за хрень то! Может не тот канал? Тот. Не работает микрофон? Работает. Так какого хуя?! Телефон все ещё работает, но сеть будто и не работала никогда. –Da shto za blyadstvo! – стукнул я ногой по этому тостеру на микросхемах, и успокоившись решил кое что провернуть. Авось?….. ••••••••• Пока Комуро и Хирано спали, за Алисой следила женская часть группы. Им нравилось видеть то, что несмотря на разруху что постигла их мир, девочка продолжала радоваться и смеяться. И все же Миямото же не могла понять одну вещь… –Алиса-тян, не расскажешь откуда ты знаешь Гайдзина? –А? – обратила девочка на неё внимания и надула от злости щеки – он не Гайдзин! Он-Саша-сенсей! – после этого уже все девушки оказались шокированы –Саша-сенсей? – выгнула бровь Такаги – и каким же боком? Он ведь ещё ученик –Алиса-тян, а почему ты называешь его сенесеем? –Его так все ребята в группе называют – улыбнулась она –Какой такой группе? – сузила глаза Бусуджима –М? Ну так Саша-сенсей является учителем по европейскому и старославянскому фехтованию –Чего?! – прогремело на весь дом, что спящие до этого ребята тут же вскочили с оружием и побежали на крик –Что случилось?! – Спросил перепуганный Такаши –Гайдзин-учитель по фехтованию! – Хирано с Комуро посмотрели на неё подозрительным взглядом – вы чего так смотрите на меня? –Ну вполне логично что он мечник – начал перечислять Такаши –Плюс весьма опытный, судя по его движению поддакнул Хирано –Да вы не поняли! Гайдзин до этого был учителем по европейскому фехтованию! – парни с просони обмозговали это и выпучили глаза –Да ладно? –А я о чем!? –Алиса-тян, он и тебя учил тоже? –Нет, он учил моего брата, а потом они стали лучшими друзьями. Так я познакомилась с ним –А можешь ещё что-нибудь рассказать нам о нем, просто… – запнулась Марикава на одной неприятной мысли – мы про него мало что знаем –А почему у него не спросите? –Он так часто занят, что не может ответить – придумал причину Такаши –Ааа, ну это да. Саше-семпаю постоянно работает, чтобы зарабатывать – кивнула девочка – Нуу он добрый и в тоже время строгий. Очень хорошо готовит. – прям выделила она это –И ведь не соврёшь, готовит он реально круто –Вы пробовали что он готовит? – вскинула бровь Такаги –А вы вчера не ужинали чтоли? Это он между прочим готовил –Да ладно?! – девушки были в шоке –Ага, а ещё он сын офицера, окончил с отличием школу для иностранцев и обучен стрелять. –А ещё у него здесь есть личный автомат Калашникова и снайперская винтовка –Ками-сама – села на корточки Такаги и схватившись за голову начала обрабатывать информацию – скольким кошками мы перешли дорогу, что к нам попался Русский агент?! –Что ты за бред несёшь? – помял виски Комуро –А как ещё можно это обьяснить?! –Про «Красную Луну» слышала? –Конечно я знаю о «Краной луне»! Я гений, или ты забыл?! –А про то, что последовало после операций в Токио –Да, я… – и тут она осеклась, и пазл о личности с которым они находились под одной крышей заимел основу – Вот оно что… –Ага – все в максимально возможном режиме начли работать шестеренками, пока Комуро продолжал распрос Алисы – Алиса-тян, а что ты можешь рассказать о нем как о человеке? –Нуу, он очень ответственный как говорила мама. О! А ещё он так красиво сражается! –Красиво сражается? –Да! Он так красиво машет мечом, словно танцует! –А ведь и правда – кивнул Кота – помнишь когда он ту толпу прошёл? –Не забудешь такое – передернул он плечами – а как давно он занимается фехтованием? –Не помню. Как он говорил, лет с четырёх –Н-да… – протянул Такаши – вот такой вот Гайдзин нам попался –Его зовут Саша-сенсей! – прикрикнула девочка, я щенок в ее руках тявнкнув –Да-да, мы поняли – зевнув сказал Комуро и направился спать – хотя какой сон, после столько услышанного? ••••••••••••• –Хааааах – положив голову, на радиостанцию я тяжело вздохнул Попытки как бы то связаться даже через полицейские, военные или даже общие каналы связи, и радио не увенчались успехом. Взяв книженцию со списком радиочастот, я пометил карандашиком последнюю волну, через которую я пытался созываться с кем то. Была даже скорее необычная тишина, а что то вроде глушения, потому что банального ответа по прежнему не следовало. А может и вовсе радиостанция сломана, хуй его знает. Сложив станцию в коробку, я убрал от себя подальше и достав из пачки сигарету закурил. На телефоне по прежнему не было сети, а вот зарядить я его все же смог, хорошо зарядное гнездо ещё дышит, а то однажды расшатал его так неудачно. Держа сигарету в зубах, я просмотрел окрестности, и часть моста, что была видна меж домов. –‘По прежнему расчищено, это хорошо’ Пока я осматривал местность, я услышал шаги сзади, знакомый стиль –Почему не спишь, Комуро? –Как ты понял, что это я? –Ты пошеркиваешь – пожал я плечами и повернулся к нему –Больше спать не хочется –Дело твоё – я подаль ему биноколь и показал рукой – На мосту вроде чисто, надо бы разведать его полностью – тот посмотрел через бинокль –Не проще будет через реку, мало ли? –Через реку если проходить, то надо уже ближе к следующему мосту идти – я подошёл к карте и показал ближайшую узкость – да, так мы будем ближе к холму, но ведь нам лучше будет все же по мосту. Радиаторы и затопить может, а машина не герметична, и протектор у шин не такой ребристый, что у Хамви, что у Пикапа. Ты кстати думал кто с нами пойдёт, а кто останется? –Тут такое дело… хотят идти все – я изогнул бровь и посмотрел более скептически на все это дело –Хотеть не вредно, да вот только кто охранять дом будет? Алиса? Морикава? Или может тот щенок? –Его зовут Зик –Хорошо, может тогда Зик в одного останется? Мы обчистили магазин как раз из-за этого. У нас есть оружие, у нас есть крыша над головой, и стены что не пропустят Ходячих. Даже если дамба, через которое проходит электричество крякнет, а это примерно дней пять-шесть не трогать, то у нас имеется во дворе будка с аварийным генератором. Воды опять же у нас около двадцати упаковок по полтора литра и столько же пятилитровых. Вода подаётся из котла, в котором две с половиной тонн воды, и пока что она заполняется на постоянной основе. И чтобы ты понимал, этот дом проходил утепление при мне. Чем не база мечты? –Да, думаю ты прав –Комуро, я знаю что вы не хотите разделятся. Но вы ведь сами хотели увидеть своих родных. Ну увидеть вы из и что? Останетесь с ними, или же привезёте их сюда? –Наверное возьмём собой –И куда бы вы потащили их ссобой? Сюда? Ну вот пришли бы вы, а дом разграблен, стёкла выбиты, а жратва утащена мародерами, или просто nagluho pizdanutimy –Что? – не понял парень –Людьми сошедшие с ума и полностью отрекшиеся от моральных ценностей – подобрал я более научное объяснение и парень кивнул. Н-да, загрузил я его –Ты пока посиди, отфильтруй услышанное –Нет, ты прав. Просто.. –Не подумал о таких масштабах – тот кивнул – это нормально. Для лидера ты ещё сыроват, но с опытом это все придёт –Почему ты называешь меня лидером? –Потому что ты их лидер –А ты? –А что я? Так, просто защищаю Морикава-сан и Алису. Больше мне ничего не нужно –Ты ведь сам сказал, что взял за нас всех ответственность тола в автобусе –Это кто тебе сказал? –Сидзука-сенсей –Да взял, потому что она меня попросила. Ты не думай парень, я здесь лишний. Так было тогда, так будет и сейчас –Но это не правда! –Да ну? – под моим взглядом он дернулся – Я может и глуп и не дальновиден, но не слепой и уж тем более идиот. «Он угроза», «Он опасен», «Он страшный», вот что я вижу в ваших взглядах к себе, вот что я видел до всего этого. Да я далеко не идеален, но поверь мне: Как только я всех раскидаю по домам, я просто уйду. По дальше от всего этого – достав сигарету, я прикурил и выдохнул – Устал я от все этого дерьма –Ты не прав – сказал Комуро и развернулся –Скажи это остальным – кинул я последние слова и начал смотреть в бинокль. Весь этот день я просто стоял у балкона и размышлял. Даже когда Хирано пришёл заменить, я просто спровадил его обратно, пусть отдохнет. Нет, ну а каких Комуро ещё ожидал от меня слов? Я сказал все как есть, без увиливаний. Я здесь чужак, бандит, псих, я-Гайдзин. Как меня это все заебывает, вы бы знали. К наступлению темноты ко мне зашла Алиса, которой признаться честно я во рад. Единственное напоминание об лучших деньках, о лучшем друге, по которому я также скучаю, как и по родителям. Эх, как они там –Саша-сенсей, почему вы плачете? –М? – вышел я из раздумий, пока держал девочку на коленках и протерев пальцем глаза увидел их – Да так, глаза болят просто –Не понимаю я вас Саша-сенсей –В чем же? –С Ни-саном вы добры, с ребятами, которых вы учите вы тоже добры. К маме с Папой вы тоже очень добры, так почему же вы так злы на них? –Я не зол Алиса, просто я им не доверяю –Почему? –Пока я учился, я… – я осекся и подобрав слова продолжил – со мной много чего неприятного произошло, после чего я никому не могу доверять –А мне? –Тебе я готов свою спину доверить – улыбнулся я и погладил девочку по голове –Но они ведь хорошие, почему вы так? –Как бы тебе обьяснить…. они меня бояться –А почему? –Я вряд ли смогу ответить на этот вопрос, но они меня и вправду бояться. Этот страх их заставляет их меня остерегаться, словно зверя –Как волка? –Да… именно, как волка –Но вы ведь их сюда и привели, и дали защиту. –Я это делаю потому что меня об этом попросила Марикава-сан. Изначально я должен был только ее сюда доставить –А зачем? –Она подруга одного очень мне знакомого человека. Она попросила защитить её, вот я этим и занимаюсь. Тебя я защищаю, потому что ты не последний для меня человек. Не хочу вас терять вот и все –Может все же попробуете поговорить? – спустя минуты молчания предложила она –Чесно Алис, я не хочу с ними разговаривать –Почему? –Ты когда нибудь замечала как на меня смотрят? –Нет –Тогда я поговорю с ними, а ты будешь им всем смотреть в глаза все это время. Только боюсь что на долго меня не хватит, и будут вопросы на которые я не хочу отвечать, хорошо? –Угу! –Тогда зови всех, и скажи, что я сейчас подойду на кухню –Хорошо! Она рванула вниз, а я же закрыв дверь на балкон, задернул шторы, и прихватив карту с пометками спустился вниз, где никого пока не было. Убрав все со стола я повздорил карту и листы с пометками, но на прописном русском, а то на иероглифах геморно. Люди начали подтягиваться, а впереди всех была Алиса, которая тут же села за стол и начала смотреть содержимое, больше всего ей конечно был интересен мой подчерк, который она не понимала, но что уж теперь. Последней зашла кендоистка, которую я просто игнорировал. Ну бесит она, БЕСИТ! ••••••••••POV Komuro Takashi••••••••• Пока я разговаривал с ребятами, к нам заскочила Алиса-тян, сказав, что Гайдзин, то есть Саша хочет нам кое что рассказать. Собравшись, Алиса повела нас на кухню, где стоял Саша, и смотрел на стол, а Алиса первой сев за стол тоже начала рассматривать что то –Рассаживайтесь кто где может, это на долго – сказал Саша, и мы молча решили, что сидеть будут девушки, а мы с Хирано будем по бокам. На столе была карта города, на которой уже Саша объяснял примерный план действий, и листы, с какими то записями мне не понятные, но завитки на них были весьма красивыми –Чтоже, наш разговор будет поделён на две части: Первая-маршрут по которому бу..дем следовать. Этот вопрос я уже с Комуро обсудили, и перепроверили некоторые варианты, которые все же стоит учесть. Как вы можете заметить, тут – он показал на наши районы – размещен порядок посещения мест проживания ваших близких и кое что ещё. Первым делом мы направимся на Холм Хигаши – он ткнул и не на долго замолчал затем продолжил – Такаги, твоя семья будет первой, и я надеюсь что с ними все в порядке, так что сильно переживать не стоит – я взглянул на Саю и та действовительно была напрежена – Далее мы идём в торговый центр – он ткнул на другую пометку – там будет необходимо взять вещи и прочие приспособления, плюс если не изменяет память, там есть вело-магазин, а значит и тихий способ передвижения –О, а я не умею кататься – грустно протянула Сидзука-сенсей –Научим – кивнул он – это не сложно –Хорошо! –А если торговый центр будет заполонен Ими? – пренебрежительно посмотрела она на него, но тот словно проигнорировал –Комуро уже поинтересовался этим, поэтому я внёс поправки и мы едем сюда – от ткнул на следующую метку –Я что это за место? – спросила Рэй –Мой дом – многие удивились – там можно много чего забрать полезного, так же там есть способ как дозвониться до тети Ри. Морикава-сан, вам получалось дозваниваться до неё? –Нет, сеть не ловит –Ясно – кивнул он и продолжил – после такого вот крюка уже можно смело по прямой ехать до Района где проживают Миямото и Комуро. Таков примерный план действий. Если у кого то проживают близкие или находятся ваши дома-говорите –У меня дома вы вряд ли что то найдёте, так что бесполезно – вздохнул Кота –Твой дом долеко? –Вот тут – ткнул он в противоположном направлении –Ясно. Если дорога направит, остановимся там, непротив? –Нет, конечно не против –Отлично –А куда мы потом вернёмся после всего этого? – уже принтересовался я для виду –Вернёмся мы сюда же. Этот дом-крепость. Здесь нам Ходячие не страшны, разве что ордой, но и тут мы сможем выйти сухими. Движок Хамви имеет достаточно мощности, чтобы продавить этих тварей, а в багажнике пикапа достаточно места, чтобы поместить не мало продуктов. Осталось кое что уточнить у вашего лидера – он посмотрел на меня а затем и остальные – Поедят ли все на эту вылазку? Я долго думал над этим. С одной стороны мы с ребятами многое прошли, плюс я им доверяю, но доводы и аргументы Саши обоснованы и имеют смысл. Ками-сама… –Поедут все –Хорошо – сразу же он ответил спокойным тоном и оттолкнувшись от стола он похлопал по карманам и достал пачку сигарет – Так, я отойду не на долго, а вы пока обсудите все заново и взвесьте Он вышел наверх, давая нам время –Ну, что думаете? –План… хорош – вынесла вердикт Сая – Продумали все до мелочей, а маршрут весьма удобен, хотя я бы прямиком пошла к вам после меня, но насчёт торгового центра он все же прав, спальников у нас мало, зато пространства полно. Там бы и взяли все что нужно, и про велосипеды тоже неплохо придумано. –Саэко-сан, а где ты живёшь? – вспомнил я –Долеко отсюда. Не стоит туда ехать – с прищуром посмотрела она на карту –Как скажешь – пожал я плечами – так то всех все устраивает? – получив кивки – я тяжело выдохнул – Чесно говоря, это все он продумал. Весь маршрут, от и до. Даже момент с мостом – я провёл пальцем по следам с стертого грифеля –А это плохо? – не понимал Кота –Нет, просто привожу к сведению Спустя пару минут пришёл и Саша –Чтоже, прошу прихватить ссобой стулья и пройти в гостиную Сделав как он попросил и прошли в гостиную. Мы сели на диване а оставшиеся места были возле него. Саша взял стул и поставив рядом с собой, поманил к себе Алису, которая слезла с Рэй, села на стул и кивнув друг другу, он погладил ее по голове он начал –Чтож, я не хотел как бы начинать этот разговор, но всё-таки, у кого то получилось меня уговорить – он взглянул на Алису, которая почему то смотрела на остальных – Мое имя-Александр Холодов, мне девятнадцать лет, и теперь вы можете смело мне задавать любые вопросы, на которые я буду отвечать, за некоторому исключениями – мы были мягко говоря поражены –То есть как это? – немного не поняла Такаги –Все просто, система «вопрос-ответ». Вы спрашиваете что то обо мне, а я если посчитаю это возможным к ответу - отвечаю –Тогда раскали о себе – сразу начала Сая –По конкретней –Как ты попал в Японию? – спросила Рэй –Изначально я учился в Ростове, до класса третьего. После этого мне как сыну офицера предложили обучатся в Японии под программой «обмена знаний». Произошло это из-за террористической организации под названием «Красная Луна», о которой сейчас только неприятные воспоминания и остались. После нескольких очень удачных операций помимо военных соглашений решили ещё и такого рода обмен знаниями и культурой. Вместо меня если не ошибаюсь отправили близнецов капитана какого то ранга, не помню. Суть в том, что первый год у меня был занят обучением японского языка, а также культуры и прочего барахла, которой я просто зазубрил, без обид. В момент окончания этой школы мне предложили перевестись в нашу бывшую школу, и я согласился. Как то так –А где же тогда ты научился стрелять? – не понимал Кота –И в России и в Японии. Отец хотел, чтобы я стал военным но уже в объединённой группе, и начал меня натаскивать, а в Японии отец познакомил меня с Тетей Ри, которая является капитаном полиции на данный момент, а ранее она была командиром снайперской группы и является одной из лучших снайперов Японии. Она после того как узнала о планах отца решила меня тоже натаскать. Потому я имею знания о военной подготовке как по японской, так и Российской схеме. –А когда же ты стал учителем по фехтованию? – задала вопрос уже Саэко-сан, что слишком прищурено смотрела на Сашу(?), Арександра(?) –Обучением европейскому, как и старославянскому стилю я начал около года назад. Я скорее был помощником тренера, правда он очень часто не приходил, либо и вовсе с книг все объяснял –А ты в России научился фехтованию? – Это была Рэй, которая почему то так же смотрела на него, что мне не нравилось –Старославянскому - да. Я с пяти лет ходил на историческое фехтование, и также принимал участие в реконструкционных мероприятиях в качестве разнорабочего. После переезда в Японию я начал самообучение, и часто спрашивал о некоторых моментах у моего учителя, carstvo emu nebesnoe , который скончался около полу года назад. – пока я обрабатывал услышанное прозвучал ещё вопрос, но уже от Судзуки-сенсея –Арександор-кун… –Можете называть меня Саша, это сокращение от моего полного имени – Ах вот оно что –Саша-кун, а почему Рика о тебе ничего мне не рассказывала? –Думаю этот вопрос будет уместнее у неё же и спросить. Сегодня я пытался с ней хоть как то связываться, но пока без результата. Именно поэтому я вместе с Вами отправлюсь к Холму, чтобы связаться с нею –Хорошо –Что то ещё? –Ициндент с изнасилованием – и тут всех пробрало, даже Сашу-сана. Его взгляд потускнел, по после заострился на Саеко-сан, и мне было не по себе –Я не буду отвечать на этот вопрос –Китахаро Рицу – продолжила она – Класс «2 А», погибла около пяти месяцев назад от самоубийства –‘Hvatit’ – услышал я шёпот, который я не мог разобрать –За месяц до этого ее подруга и моя ученица подошла ко мне со словами что она была изнасилована –‘Ostanovys’ ‘ – его голос дрожал, а глаза наливались кровью –Об этом инциденте тут же было объявлено в полицию, но все было практически замято, по причине недостатка доказательств, а Китахара отказалась от своих слов – я смотрел на Сашу-сана, который сжимал руками ручки спики, чьи края были промяты, а пальцы были белыми –Саэко-сан, хватит! –Он изнасиовал девушку и все списали на «нет»! – заорала она, от чего Алиса дрогнула и посмотрела на Сашу, что резко встав и вышвырнул стул, хорошо та успела встать. Его дыхание было подобно рыку –Я… не… хочу… об этом….говоррить – он тут же развернулся и быстрым шагом ушёл на верх –Зачем ты так с ним? –Ты сейчас серьезно? У нас насильник дома! Да ему человека то убить будет не сложнее, и поверь мне Такаши-кун, пусть он только дёрнется хоть в одну из ваших сторон, я его убью без раздумий! – она тоже взяла и ушла –‘Он не мог’ – тихо прошептала Алиса, по лицу которой стекали слёзы – он ведь не мог такого сделать, он ведь… – Рэй тут же подбежала к девочке и обняла её, попутно поглаживая по голове –Ааааааа! – она просто ревела, а наверху я услышал грохот –Я на верх! – ребята кивнули, а я побежал на верх. Но навстречу мне вышел Саша-сан, который был в кровавом шлеме, мечах на спине и пистолетом в руках – Саша-сан, вы куда? –С дороги – холодно процедил он –Да постой же ты, успокойся – и тут же он навёл на меня дуло –Такаши! –С…Дороги! – В страхе я начал отходить, и тот пройдя убрал пистолет, и выйдя из дома захлопнул, что аж что то посыпалось с потолка, а я посмотрел на Бусуджиму, с которой я встретился взглядами. В низ был холод, в них была яркость. –Хирано! На балкон, вперёд! – я полез наверх и увидел дорогу и трупов, что простирались до поворота…. ••••••End POV••••• «АААААААА! Уроды! Гадина Сволочь!» Я просто резал всех подряд, всех кого в видел, плевать! Я не могу даже посметь ком либо что я желаю. Очередная голова соскальзывает с гнилой шеи «–Опять ты себя нагружаешь?» – услышал я столь знакомый голос, от чего я остановился. Повернувшись я увидел её –Нет…нет –Пойдём – сказала она так ласково и начала тянуть к себе руки –Нет, прошу – от страха я начал пятится – нет.. нет! – она была так близко, что я со страху взмахнул мечем, и ее лицо упало, вместеьс телом, что было снова обезглавлено. Снова… снова она… Обернувшись я снова вижу перед собой её, их. Все были в виде одной девушки роста чуть ниже меня, приятная взгляду школьная форма, мягкие туфельки, что все время выбивались из этого контраста, слегка раскрытая грудь, что добавляла помимо милоты нотки сексуальности. Та же мягкая улыбка губами, и лишь веревка была туго обтянута вокруг ее шеи в уздечку, которую я однажды ее научил. Взглянув каждой в глаза я увидел безжизненный взгляд, которой приближался ко мне. –Я не виноват… правда –Врешь – с легким ехидством сказали они словно в унисон – ты довёл меня до этого, ты виноват в том что со мной случилось –Я ведь не хотел чтобы все так… –Врешь Голоса были ближе, от чего я просто решил бежать, бежать куда смотрели мои очи, перерезая себе путь через этот ужас. И каждый разрез, каждый удар спускал эту мягкую улыбку вниз, и с каждым разом из лица были все более кровавыми, все более изуродованными, но мимика не менялась. Добежав до моста я никого не увидел, лишь техника, горы не живых трупов. Только я расслабился, как снова увидел ее перед собой и я отшатнулся. Она показала рукой в сторону ограждения моста, и посмотрев туда я понял: только так, да?…. Посмотрев на неё снова я увидел такой тёплый, такой жизнерадостный взгляд. Пытаясь ее обнять, я словно обнял воздух, и оглядевшись я увидел ее на этом самом ограждении. Подходя к ней я просто снял с себя все, даже шлем с балаклавой и положив из возле ограждения перелез через неё. Посмотрев на ноги, вижу ее снова, но уже стоящую внизу и тянущие ко мне руки –Milaya – я отпустил руку, которой я упирался и закрыв глаза пропал в темноте…
Примечания:
30 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (15)