***
Ребята уже подходили к дому. Казалось, вся Япония слышала шум и ругань из дома Сано. Но только не Такемичи. Он опять погрузился в свои раздумья. Чтож, как я помню в их семье 5 человек: дедушка, старший сын, 2 средних сына и 1 младшая дочка. Кажется Шиничиро-кун говорил что я одног... Его треплют за плечи. -Мичи, ты в норме? - Обеспокоиным тоном проговорил Шин. - А? Да-да..- все было в порядке, просто наш герой любит погружаться в свои мысли. - Ну тогда пошли! - Сказал обладатель темных очей и расстянулся в улыбке. Таке непроизвольно улыбнулся в ответ.***
Как только открылась дверь, шум в доме утих. Послышались шаги. В гэнкан завалилось трое детей. -АГА!!!! Я ГОВОРИЛА ЧТО ОН БЛОНДИН! -закричала Эма детально разглядывая Ханагаки. - И вам з-здрасте...- неуверенно произнес голубоглазик. -Привет. Проходи. - Поздоровался Изана прежде чем пойти за Шиничиро на кухню. Эма фыркнув тоже побежала на кухню. Как ни как, гость наконец пожаловал. Такемичи было некомфортно. Он остался один на один с незнакомым ему человеком. С Манжиро. Нет, он знал про него по рассказам Шиничиро, но в жизни не видел. Вопрос, вылетающий из уст оппонента немного вводит в ступор: - Ты и правда блондин? -Думаю, это не тот вопрос,который стоит задавать в первую очередь. -Нет, я красился. -Эма была права. Ну ладно, какой у тебя рост? Когда день рождения? Сколько ты весишь? Есть девушка? Вопросы посыпались на Таке градом. Как так можно? Он зайти в дом не успел, а на него уже столько вопросов грохнулось. Так, давайте по порядку. -Ээм..Ты Манжиро? -Зови просто Майки. -Ладно...Рост 165 сантиметров, День рождения 25 июня..Вешу 55 килограмм..Девушки нет.. -Неожиданно, такой симпотный, и без девушки, Та-ке-ми-чи. - Майки уже во всю ухмылялся. - Пойдем за стол. Кажется, Ханагаки уже сомневался в своем решении прийти сюда. Но делать было нечего, он уже здесь. Подождав пока Мичи дойдет до него, Майки схватил его за руку, потащил за собой и буквально кинул нашего героя. - Майки, - Закричал Изана - что ты делаешь?! - Манжиро же спокойно садился за стол. Такемичи такого конечно не ожидал. Все идет так странно..Что вообще с этим ребенком не так? Ему еще никогда не задавали кучу вопросов при знакомстве, и уж тем более не бросали в стол! От Майки можно ожидать все что угодно. Такемичи сел на место рядом с Шиничиро. Он как на иголках. Все так смотрят на него..Неужели он и в правду кошмарно одет? Помилуй – Такемичи мысленно молился богу. Все начали есть. Он тоже. На тарелках по порциям было разложенно Ёсёку. За столом была гробовая тишина. Ну и правильно – "Когда я ем, я глух и нем".***
Можно сказать, доели все одновременно. Первым из-за стола встал Шиничиро. Взяв свою тарелку и поместив в ракавену. Такемичи последовал его примеру и сделал тоже самое. Скоро в раковине лежало 4 тарелки. - Ну чтож, дава.. - Не успел Шин договорить, как Майки опять ухватил голубоглазика за руку и потащил к себе в комнату. Глаза по 5 копеек и недоумевающий взгляд на Манжиро. Ребята вышли в коридор, когда парочка уже скрылась за углом. Все в шоке. - Как думаете...Что Майки может сделать с Такемичи? -нахмурясь спросила Эма. -Изнасиловать. Несколько секунд молчания и вся троица залилась смехом после сказаного Изаной. Такое вполне можно ожидать от Манжиро. Но старший этого не допустит, по крайне мере в их доме.