***
Утро. Дом Сано. Светит солнце. Птички орут за окном. Такие противные звуки и разбудили Манжиро. Повозив рукой рядом с собой, он не нашел рядом одну особу. Мгновенно проснувшись, он вскочил, приняв сидячее положение. Не найдя желанного человека, Майки в спешке слазил с кровати, что у него не получилось. Он запутался в одеяле и упал на пол. Боже, за что? Катись колбаской, ты, тупое одеяло! Быстро поднявшись, он выбежал в коридор. На встречу вышла сестра. Поразившись состоянию своего любимого братишки, но не задавая вопросов, мол, захочет, сам расскажет, пошла по своим делам. Майки же со всех ног мчался на кухню, в надежде найти там кого-нибудь. Кухня будет пустой, он проверит гостиную. На крайний случай выбежит во двор. Или же заглянет в додзе. Но слава богу на кухне был Шин и...Баджи? Что он тут делает? Ладно, это сейчас не важно. - Ох, доброе ут... - Не успел Шиничиро пожелать своему младшему братику доброго утра, как его перебивают. - Где Мичи? - Тебя только он волнует? Да, Баджи уже знает про Такемичи. Как? Легко и просто. Баджи пришел поговорить с Майки. Но Шин сказал, что тот спит, как мертвый. Тогда старший пригласил клыкастика на чай, попутно рассказывая про нового помощника и друга Майки. Но все это Кейске уже знает. Ханагаки живет в соседней пятиэтажке. И очень дружен с Мацуно и Баджи. Но кареглазый не спешил прерывать рассказ старшего. Толи он посчитал, что старших перебивать невежливо. Толи не видел смысла рассказывать, что он уже знаком с голубоглазиком. - Такемичи ушел. Часа два назад. - К слову, на данный момент 11:26 утра. Младший Сано округлил глаза. Он проспал уход своего нового друга. - Нии-сан, почему ты меня не разбудил?! - Шиничиро отвернулся к раковине. - Майки, я, так-то, поговорить с тобой пришел. - Начал Баджи. Лезть в ссору братьев не очень хотелось. НО, раз Шин не желает продолжать разговор, тогда Кейске можно приступить к изложению своих претензий. - Так, Шин, я сегодня загляну к тебе в магаз, а ты, Баджи, подожди у меня в комнате. - Манжиро поплелся в ванную. Длинноволосый поблагодарил Шина за чай, и пошел по уже знакомому коридору. Зайдя в комнату, Кейске завалился на кровать другана. На пару секунд задумавшись, почему одеяло валялось на полу, подумав, что просто во сне скинул, начал смотреть в окно. Птицы до сих пор голосили. Это очень раздражало нового гостя. Но что он может сделать? Как он их прогонит? Накричит? И что? Люди подумают что у него шарики за ролики заехали и все. Поэтому он просто ждал своего давнего друга. В дверном проеме показался уже более свежий парнишка. - О чем хотел поговорить? - Подойдя к Баджи, сказал Майки, жестом показывая, чтобы тот встал. - Ах да, я пришел рассказать об одной ситуации. Ты заправляй кровать, а я поведаю тебе эту историю... - Я хавать хочу...Часть 4
18 июля 2022 г., 15:35
Примечания:
боже мой, уже 26 лайков!! я вас так люблб😭😭😭
Примечания:
опять часть на 2 страницы..ну да ладно эахахаха, там дальше оч смешно будет. ну, точнее история баджи ХАХАХА