Разговоры о важном😀
8 ноября 2022 г., 23:17
Приветули!
Короче, я решила все таки продолжить эту работу!))) И эм ну устроить чтоли марафон? Я под этой главой поставлю сколько нужно будет собрать "жду продолжение", и когда нужное кол-во соберется, вылажу этот самый марафон глав!!!
И я бы хотела поменять ник, но совсем нет идей. Если вам не сложно, напишите пожалуйста свои варианты в коментах!^^
Всех люблю, целую, обнимаю, ваша, пока что, globuss♡