Вторая жизнь

NC-17
В процессе
56
автор
Фэндом:
High School DxD, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 37 694 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
56 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник

Глава 5: Бой?

Настройки
Райто отправился в свою комнату перед этим предупредил чтобы его ник-то не беспокоил до утра. Комната Райто Зайдя в свою комнату парень поставил барьер, который не давал бы возможности входить, а сам открыл окно вылез и расправив крыла вылетел с него и полетел в центр города. Центр города Приземлившись около одной из высоток и осмотревшись по сторонам, достал из инвентаря золотой большой ключ. « Так я на месте » И тот час появились врата, они были метра четыре в высоту и также само вдиаметре. Вставив ключ в огромную замочную скважину врат и со скрипом они отворились. Перед парнем появилось полупрозрачное окно: «Выоткрыливрата в данж+А класса его именуют « Кроваваяночь » Предупреждение!!! Вы не сможетевыйтипока не убьёте боса данжа!!!» Выуверенычто охотитевойти в врата? Да/Нет - Да… - и парень вошёл в них. Глаза Райто были ослеплены ярким светом, что он не мог их открыть. Через минуту свет пропал и он очутился на кладбище, на небе виднелась кровавая луна, а вместо привычных надгробий, были крестьянские кресты. -И куда я мать вашу попал? – проругался Игараси и перед ним появилось окно уведомлений. У Вас новое задание: Цель: Победите босса данжа «Кровавого лича» за отведённое время. Награда: Вариативно: 1) 70000 опыта 2) 1000000 ен 3) ??? Штраф за провал: Смерть - А теперь моего мнения не спрашиваю, хорошо! Сиситема, я тебя понял… Вдруг перед парнем появилось отведённое ему время, там писалось 7 часов. - Ну это хоть радует, так где этот ваш Кровавый лич!? – только сказал это Игараси как из неоткуда подул холодный морозный ветер, а луна стала светить ещё ярче кровавым светом, и было ощущение как будто сама смерть пришла на банкет жизни. - А вот ты мой дорогой Лич. – повернулся герой и посмотрел на парящего высшего лича. Он был два метра высотой, с под большого тёмного балахона были видны костистые рёбра. В руках он держал большой длинный посох, на верхушке светился огромный красный кристал в виде ромба. – Ты… нарушитель… - сказав это вокруг него появилась тьма тьмущая скелетов, они были вооружены в стальные и золотые доспехи, оружием выступали мечи, щиты и копья. В первом ряду стояли щитовики с копьями, а после них шли уже с мечём и щитом. « Впервые вижу такое количество нежити, здесь не менее десяти тысяч… » - послышался голос Кроноса, который до этого момента дремал. « Непарся, если всё пойдёт гладко я должен справиться быстро. » Ответил Райто стремительно ворвался в первый строй щитовиков и услышался басистый голос. – Поглощение! Крушитель баланса чешуйчатая броня поглощающего механизма! Перед противниками оказался парень в тёмно-фиолетовый доспех, но в отличии от случая с Акено, на нём был ещё и шлем. –Поиграем теперь! Я Аж воспылал!!! – Выкринул парень и вокруг него образовался круг цепных молний которые сдетанировали и уничтожили довольно большое количество скелетов. « Партнёр, они должны бояться огня и очень хорошо гореть. » - отметил и посоветовал дракон. « Да, спасибо, забыл » ~Огненый шторм… - прошептал Игараси и перед ним появился большой огненный торнадо, который начал сметать всё на своём пути приближаясь к личу, но на расстоянии двадцати метров он исчез взмахом посоха. « Какого… грррр » - увидев это Райто немного разозлился. ~Огнены… – Поглощение, поглощение, поглощение, поглощение. – раздался басистый голос с крисстала на груди, ведь к парню приблизились восемь огромных огненных шара. « И своих не жалеет уже » ~ Огненная область. – все скелеты который находились в области ста метров были испепелены дотла. - Всё таки огонь не мой конёк… Четыре часа спустя - Вот же чёрт, думал будет быстрее, но остался только Лич, я его характеристики так и не посмотрел. « Познание » Имя: Кровавый Лич Уровень: 1500 Раса: Высший лич Класс: Некромант Сила: 13000 Ловкость: 4000 Выносливость: 8000 Контроль: 2000 Мана: 1500000 «Мне будет с ним не скучно, ведь он без проблем смог развеять мой огненный шторм и последующие атаки в его сторону » Сократив расстояние паралельно создал световою катану приблизился к личу нанёс рубящий удар в области черепа. Черепушка упала на пол но тело так и осталось леветировать и паралельно с этим с посоха вылетело 4 больших огненных шара. Не успев Игараси поглотить атаку он принял её на доспехи. - Кха… Это было больно. « Партнёр ты как? » - забеспокоился чёрный. - Всё хорошо, я его уничтожу. – увидев что безголовый отлетел в сторону, пока он мешкался, создал огромное копьё света, чтобы тот не смог увернуться и приготовился метнуть его в лича. – Букашка… Думаешь мне это навредит?.. – прокрехтела голова, а тело выставило посох и создало барьер-отражатель. ~ Попался… - как только он метнул копьё, парень появился перед барьером и поглотил барьер своей способностью, ему понадобилось восемь поглощений чтобы полностью уничтожить его. И как только отражатель был уничтожен прилетело копьё и попало прям в кристал который находился за рёбрами. – Как ты узнал!.. – недоумевал Кровавый лич, потому что о этой его слабости никто не знал. - У всех есть своя слабость… - ответил Райто и скелет превратился в костяной порошок. - А это может пригодится. – отметил Райто и пересыпал порошок в инвентарь, где там он занял всего один слот. « Что ты будешь делать с посохом который остался? » - Что-что, конечно закину в инвентарь а потом если надо будет продам за очки. – взяв посох он применил оценку. - Оценка! Название предмета: Посох Кровавого Лича Класс: Легендарный Это один из четырёх частей ключа, чтобы открыть врата +SS класса. -Хух, не хило так Вы выполнили задание: Цель: Победите босса данжа« Кровавоголича» за отведённое время. – выполнено! Награда: Вариативно: 1)70000 опыта – выбрать! 2)1000000 ен – выбрать! 3) ??? – выбрать! Штраф за провал: Смерть – отменено! - Я выбираю третий вариант! – не раздумывая ответил Райто и ему в руки упал новый ключ. - Так, его я потом посмотрю, а то сейчас надо как можно быстрее выходить с данжа, а то он время не останавливает. – осмотревшись не забыв ли он ничего промолвив. - Выход! – мир начал трескаться и разрушаться по частям и в глазах парня потемнело. Центр города Куо Райто очутился на том же месте в котором входил в врата, на наручных часах виднелось время без двадцати семь. « Ля, мне надо в семь вставать » В ту же минуту парень выпустил свои ангельские крылья и исчез. Комната Райто. Семь часов Утра Райто залетел в свою комнату и быстро скинув одежду лёг в кровать и притворился как будто спит. Вдруг двери в его комнату открылись и в неё вошла девушка с длинными тёмными волосамикоторые доходили до талии. ~ Райто-кун, просыпайся – миловидным голосочком пропела Акено садясь около парня на краю кровати. - Ак-кено это ты? – сделав сонный голос ответил парень и встав нежно поцеловал девушку в её пухленькие губки. ~ Райто-кун, что ты делаешь, нам через час надо быть в школе, вечером когда будем дома… - томным голосом сказала девушка и вышла с комнаты. « Вот проказница, я хоть уставший, но не до такой же степени. » « А что ты хочешь напарник, это же женщины, им нужно только сильное семя и всё » « Что-то я такого не припомню что ты когда-то так говорил, что на тебя нашло? » - удивлённо ответил парень, попутно вставая с кровати и идя в душ. « Просто носители священных механизмов, а особенно драконьих всегда были не обделены вниманием противоположного пола. » « И что ты хочешь этим сказать? » « То что у тебя в скором времени гарем увеличится на много больше чем сейчас. » « Мда, обрадовал, я с двумя не успеваю так ещё увеличится. » « Был рад помочь, если что, зови, напарник. » - сказав это, дракон утих. Через десять минут Райто уже стоял одетый в школьную форму и с рюкзаком на плечах и вышел с комнаты. Спустившись вниз он заметил что Акено также была одета в форму и ждала его около двери. « Отец наверное уже ушёл потому что не ощущаю его ауру, но было очень странно что неожиданно зашёл. Но не надо забывать что начался канон » - Райто-кун, мы идём? – спросила девушка и вывела парня с раздумий. - Да идём, а где Курока? – вспомнил за некомату Игараси и просканировал територию на наличие её ауры. - Она сказала что хочет прогуляться. – ответила Акено и взяла парня за руку. – Идём? - Да пошли – и также крепко взяв девушку они нарпавились в академию.
56 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)