Часть 6(наверное предпоследняя)
26 июля 2022 г., 03:48
Пик и Вару переехали в небольшой, но уютный домик на окраине города.
Вару уже уволился и даже не представлял как же весело быть свободным, Т/И которую отправил Федор для проверки, самой страшной альтернативной всеренной, была крайне рада, что срача выходит из данного фендома( но к сожелению не в реальности, здесь ее только больше).
Вару и Феликс из СрачаАВ не пили Хеппи Пепилс и не резались. Никого из вальтов не били и уж тем более не насиловали.
Жизнь разрослась. Омегаверс? Что это? Со временем эта срача привратилась почти в оригинал.
-Пикуша!- Вару крикнул на весь дом из кухни, для привлечения внимания.
-Что то не так?
За спиной показался нерасчесанный, высокий, стройный парень с лёгкой улыбкой.
-Иди ешь пока даю, потом будешь ато есть с помойки, РоГаЛИк!
Сказал Вару с лёгкой и со стороны даже милой усмешкой.
Пиковые сели за стол пожелали друг другу "сдохнишь если подавился".
-Ах, да.- Вару создал паузу для того, что бы пик, что либо вставил.
-что именно?-пик произносил то ли с радостью то ли с раздражением. Не понятно.
-Эмма пообещала приехать, так, что наша операция по удалению срачи продолжиться и дойдет даже до черного джокера!
Вару хитро улыбнулся.
Пиковая масть доела и направилась каждый по своим делам.
Примечания:
Даже как то грустно оставлять такой уродливый фанфик...