Часть 2
13 июля 2022 г., 15:19
..И вот они поднялись на гору..
-разделяемся? Девушка посмотрела на томиоку
Парень кивнул и быстро побежал в левую сторону
-томиоока-сааан! Как закончим встречаемся тут!
Девушка крикнула это в след убегающему парню
а соответственно шинобу развернулась и побежала в правую сторону....
Через минут 20 вся гора была избавлена от всех демонов ..
Томиока уже стоял и ждал оперевшись на дерево скрестив руки на груди прикрыв глаза
-томиока-сан вы уже закончили? Вы всё посмотрели? Девушка говорила это подбегая к парню
-парень молча кивнул
-это хорошо, уже очень темно.. Может переночуем в гостинице которая тут рядом?
-хм.. Ну..
Парень не знал что ответить как он мог просто добежать до своего жилища но решил согласиться как не хотел оставлять Кочо одну
-мх.. Ну.. Ладно..
Парень ели как выдавил из себя эти слова
-отлично! Спасибо что согласились переночевать со мной!
На лице кочо была милая улыбка
-ну.. Значит идём!)
Кочо пошла по спуску с горы.
Парень шёл за ней...